Jump to content

Проблемы со входом


Recommended Posts

1.Ник Хичи

2.х100

3.Не могу подключиться к своему логину , ввожу логин и пароль , выскакивает табличка "Установка связи" потом табличка исчезает и появляется вторая табличка "ВВедите логин и пароль учётной записи Battle.net". В чём проблема кто подскажет ?

4.http://i079.radikal.ru/1412/62/a1c9d8ecaabc.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1412/65/47db5f218835.png

P.s Дополнения в клиен не ставил , клиент перекачивал новый , проверил на фул файлы всё в порядке, Бана на акаунте нету.

Edited by Hichi
Link to comment
В том что сервер сейчас не работает.

 

Ну во первых Онлайн типо на серве есть , во вторых сообщений об отключении серверов нигде не было , поэтому я и создал тему

Link to comment
Ну во первых Онлайн типо на серве есть , во вторых сообщений об отключении серверов нигде не было , поэтому я и создал тему

 

Ну это и так понятно, если онлайн на сайте не меняется уже несколько часов, значит сервер не просто отключили, он упал. А вот почему админы не уведомили об проблеме - непонятно. Может они ещё не знают.

Link to comment

Кто-нить из компетентных может ответит по факту?

 

- - - Добавлено - - -

 

Фигово , фигово парни))) всё что я могу сказать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну это и так понятно, если онлайн на сайте не меняется уже несколько часов, значит сервер не просто отключили, он упал. А вот почему админы не уведомили об проблеме - непонятно. Может они ещё не знают.

 

Точняк, они просто дружно в зимнюю спячку ушли!!!

Link to comment
Кто-нить из компетентных может ответит по факту?

 

- - - Добавлено - - -

 

Фигово , фигово парни))) всё что я могу сказать.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Точняк, они просто дружно в зимнюю спячку ушли!!!

 

хДД мб мб

Link to comment
Ну это и так понятно, если онлайн на сайте не меняется уже несколько часов, значит сервер не просто отключили, он упал. А вот почему админы не уведомили об проблеме - непонятно. Может они ещё не знают.

 

Ты был прав = ) , походу чинили пофасту поэтому и не сообщали , так как не было нужды

Link to comment

У Меня зашло ребят , пробуйте

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще никуда зайти не могу, пишет установка соединения и все(((

 

если проблема не пропала у тебя с "Установка соединения" удали папку кэш мне иногда помогала

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...