Jump to content

надеюсь нормальный ответ дадите кроме как "ждите"


Recommended Posts

я бы хотел спросить почему гм кукла так долго отвечает в теме обжалование? я не думаю что администрация сервера должны на столько долго отвечать ну не только на обжалование но и на всё в общем.... мой хороший друг создал тему еще 4 дня назад тему, и нас не то что бесит что его не разбанивают, а то что так долго мы дожидаемся ответа. Я вас уверяю он не специально кинул ссылку в общий чат он не в коем случае не хотел не чего рекламировать кроме как своего персонжа, просто по неосторожности так получилось, в следующий раз будем аккуратнее.

P.S. Ghost [Фил] не отвечай тут ,мы знаем твой ответ, желаетльно чтобы ответила саама кукла. и Зилиус я знаю ты тут единственный наверное нормальный администратор, можелуйста помоги нам решить этот вопрос, мы конечно понимаем что может там дела у куклы или еще что, но уж ответить (и хорошо было бы разбанить) я не думаю что это так долго ведь другие все быстро делают. Зилиус поможешь нам?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=138

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зилиус поможешь нам?

Пресвятой Зиля обязательно прикладет свое чудотворное слово ;)

4дня это не так много. По правилам,кажется, должны в течении 7дней.

И да,словарь бы тебе не помешал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По правилам должны в течении суток. Но раз не ответили, то скорее всего там какие-то сложности могут быть с ответом. Не уверены в решении, мб.
Link to comment
Share on other sites

мой хороший друг создал тему еще 4 дня назад тему' date=' и нас не то что бесит что его не разбанивают[/quote']

Мало ли что вас бесит. Не линкуйте в лфг сторонние сайты вов и не будет банов.

Не отвечали, потому что обсуждали данную тему.

Разбана не будет. Правила для всех одни.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 78 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...