Jump to content

Киевское прокси


Recommended Posts

я уже дважды поднимал тему про проблему с подключением , но дважды натыкался на ответ что проблема "не у них" . Через киевский прокси сервер

через минск и мск , впрочем как и без самого прокси жуткие лаги !

По этому у кого подобные проблемы отпишитесь в теме , иначе третья моя тема пойдет тоже в раздел Отклонено !

 

- - - Добавлено - - -

 

и пожалуйста не пишите администраторы что я что то не сделал из решения проблем в техническом разделе , так как я все советы выложеные там выполнял !

 

- - - Добавлено - - -

 

Если администрация не знает ответа на тему , то не обьязательно ее закрывать , и отвечать что проблемам не у вас , потому что возможно игроки сталкивались с подобным и у них есть решения !

Почему предпочитаю Киевское прокси , потому что сам из Украины , и через него раньше все было хорошо , ни единого лага а сейчас вот что случилось ... Кто то может подскажет розвязку

Edited by Подушка
Link to comment

да лагает не по детски , вышел из игры. Прокси не помогают.

 

- - - Добавлено - - -

 

просто я понял-сервер недавно сделали , ещё не оптимизирован, много недоделок и всё такое! приходится мириться

Link to comment

Из-за невыносимых лагов, я пытаюсь зайти через прокси (Киев), так как живу в Киевской обл.

Через этот прокси категорически не хочет заходить...

Вот что пишет

http://s018.radikal.ru/i507/1307/d8/fd6844288fb0.jpg

Вот подробно об ошибке http://s019.radikal.ru/i641/1307/d0/495144caad3e.png

Edited by Cropp
Link to comment
doomjke, автор просил отписывать тех, у кого лагает. То что у тебя не лагает очень многие уже знают давно,

Просто давай рассуждать логически.

 

Лагает у 50% людей. У других 50% не лагает. Получается, что виноват явно не конечный пункт, ведь так?

Link to comment
Просто давай рассуждать логически.

 

Лагает у 50% людей. У других 50% не лагает. Получается, что виноват явно не конечный пункт, ведь так?

Тут то ты не прав, если какой то человек захочет поиграть на данном сервере, например с Австалии или даже США, то он явно не сможет этого сделать, так как слайд шоу будет невыносимый (я понимаю что это маловероятно, но все же)

Дак вот для них, это будет проблемно, а мы находясь в центре Европы, должны комфортно проводить время в этой ВОВке, и лагов не должно быть

Я понимаю конечно, что и-нет тоже решает, но я живу в Киеве, и я не думаю что у меня такой плохой и-нет стоит, говоря о тебе doomjke

я не знаю и не могу судить тебя с твоим и-нетом, но то что Украина играет с лагодромом и даже предположений нету о данной проблеме, это ФАКТ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Решайте АДМИНЫ! :bomb:

Link to comment
Тут то ты не прав, если какой то человек захочет поиграть на данном сервере, например с Австалии или даже США, то он явно не сможет этого сделать, так как слайд шоу будет невыносимый (я понимаю что это маловероятно, но все же)

Дак вот для них, это будет проблемно, а мы находясь в центре Европы, должны комфортно проводить время в этой ВОВке, и лагов не должно быть

Я понимаю конечно, что и-нет тоже решает, но я живу в Киеве, и я не думаю что у меня такой плохой и-нет стоит, говоря о тебе doomjke

я не знаю и не могу судить тебя с твоим и-нетом, но то что Украина играет с лагодромом и даже предположений нету о данной проблеме, это ФАКТ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Решайте АДМИНЫ! :bomb:

В чем я не прав? Если у половины игроков не лагает, а у половины лагает - виноват сервер и все с ним связанное? Ты сам-то хоть понимаешь то, что пишешь?

 

ради интереса поюзал фришную проксю из сша - пинг повысился на пару сотен - но лагов опять нет... так что здесь явно проблема конкретно людей с украины - а не всех подряд. А значит проблема не с сервером. А значит и решать/чинить нечего.

Edited by doomjke
Link to comment
В чем я не прав? Если у половины игроков не лагает, а у половины лагает - виноват сервер и все с ним связанное? Ты сам-то хоть понимаешь то, что пишешь?

 

ради интереса поюзал фришную проксю из сша - пинг повысился на пару сотен - но лагов опять нет... так что здесь явно проблема конкретно людей с украины - а не всех подряд. А значит проблема не с сервером. А значит и решать/чинить нечего.

Если ты живешь в Москве или Московской обл. это не значит что у всех лагов нету!!

Даже множество из России жалуются на лаги

Будь добр не засоряй тему, автор попросил же отписываться тех, у кого лагает и тех, кто не может зайти через Киевский прокси

Link to comment
Если ты живешь в Москве или Московской обл. это не значит что у всех лагов нету!!

Даже множество из России жалуются на лаги

Будь добр не засоряй тему, автор попросил же отписываться тех, у кого лагает и тех, кто не может зайти через Киевский прокси

ну так вот собирайте тут всех балбесов с лагами и пишите коллективное письмо своему провайдеру.

Link to comment
ну так вот собирайте тут всех балбесов с лагами и пишите коллективное письмо своему провайдеру.

Попрошу без оскорблений, в противном случае на вас будет создана тема и недельку в бане на форуме посидите , отдохнете от вашего "чудо-инета" без лагов

Link to comment
Попрошу без оскорблений, в противном случае на вас будет создана тема и недельку в бане на форуме посидите , отдохнете от вашего "чудо-инета" без лагов

создавай, жду. можно еще тебя попросить у начальника мне отпуск выписать на недельку?

Link to comment
Лагает у 50% людей. У других 50% не лагает. Получается' date=' что виноват явно не конечный пункт, ведь так?[/quote']

Давай розсуждать логически... откуда такие точные вычисления , и у всей Украины не может быть плохой провайдер , просто проблему не хотят решить и спихивают на начальный пункт , у которого кстати тоже все впорядке , московский и минские прокси лагают, без прокси тоже лагает , надо как то решить проблему для людей из Украины и других стран , ведь я играю на американском сервере ( названия не буду упоминать , что б не возникло потом претензий по поводу рекламы ) и там у меня все впорядке , так что же получается что на америку мой провайдет тащит без проблем а на москву которая от меня находится 1500 километров не тянет ?

Link to comment
Давай розсуждать логически... откуда такие точные вычисления , и у всей Украины не может быть плохой провайдер , просто проблему не хотят решить и спихивают на начальный пункт , у которого кстати тоже все впорядке , московский и минские прокси лагают, без прокси тоже лагает , надо как то решить проблему для людей из Украины и других стран , ведь я играю на американском сервере ( названия не буду упоминать , что б не возникло потом претензий по поводу рекламы ) и там у меня все впорядке , так что же получается что на америку мой провайдет тащит без проблем а на москву которая от меня находится 1500 километров не тянет ?

Именно так утверждает народный гейрой - doomjke

 

- - - Добавлено - - -

 

да-да именной гейрой)

Link to comment
Давай розсуждать логически... откуда такие точные вычисления , и у всей Украины не может быть плохой провайдер , просто проблему не хотят решить и спихивают на начальный пункт , у которого кстати тоже все впорядке , московский и минские прокси лагают, без прокси тоже лагает , надо как то решить проблему для людей из Украины и других стран , ведь я играю на американском сервере ( названия не буду упоминать , что б не возникло потом претензий по поводу рекламы ) и там у меня все впорядке , так что же получается что на америку мой провайдет тащит без проблем а на москву которая от меня находится 1500 километров не тянет ?

расстояние тут вообще не показатель. У меня, как и у большинства русских провайдеров пинг 100-150 на Казахстан, например - но при этом на Европу у меня 10-20, на Америку до 50. Так что тут дело в трассировке, а не в расстоянии географическом :)

 

Это не точные исчисления - это всего лишь пример. Играет 5000 людей, даже больше - на форуме жалоб не так много - т.е. скорее всего лагает у 5-15% максимум. Возьмем как должное тот факт, что если люди не жалуются - значит у них все хорошо. Отсюда делаем такой вывод.

 

просто вряд ли вам чем-либо помогут админы сервера, если проблема не у них. Юзайте другие прокси - в интернете полно бесплатных проксей с маленьким пингом. если не помогает - меняйте провайдера. не помогает - не играйте. :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Попрошу без оскорблений, в противном случае на вас будет создана тема и недельку в бане на форуме посидите , отдохнете от вашего "чудо-инета" без лагов

 

Именно так утверждает народный гейрой - doomjke

 

- - - Добавлено - - -

 

да-да именной гейрой)

Пытался быть вежливым, а оказался скрытым гомофобом. :)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...