Jump to content

Гайд по афли локу


Recommended Posts

Гайд по вафле есть. Зачем еще один?

 

Согласен. Надеюсь, здесь не будет столько гайдов по афлику, сколько есть по армс вару :).

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Надеюсь, здесь не будет столько гайдов по афлику, сколько есть по армс вару :).

 

зачем писать много гайдов по афли однокнопочном уг ?смысла не вижу

Link to comment
Share on other sites

ачем писать много гайдов по афли однокнопочном уг ?смысла не вижу

[х100] Bloodymurder :draenei2::warrior::alliance:

 

 

Иди отсюда петушок http://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тёмная сделка мы взяли этот

талант, потому что когда ваш хил на нуле так

сказать на арене ваш щит поглощает урон и спасает вам жизнь

ЧИТО?! Она не работает, ок?

 

Искусность увеличивает урон от

заклинаний Гибельная хватка и Похищение души

А вы сами описание искусности читали?

 

Меткость (до 6%) > Интеллект > Искусность >

Скорость ≥ Критический удар

Даже значки не сменили. Плагиат.

 

но я рекомендую Месть Архимонда этот талант наносит урон в 5%

вашему обидчику когда тот вас бьёт и

увеличивает наносимый вами урон на 25%.

О ГОСПАДИ!!!1 Увеличивает урон?

 

Потом кликаем Блуждающий дух и Черная душа: Страдание после этого Гибельная хватка

ТС КЛИКЕР!!!1

 

Гайд не достоен даже называться "гайдом", поскольку большая часть сказанного -- чистый плагиат. Ну, только написано неграмотно.

 

Предсказываю яростное закидывание тапочками.

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

И так обьясняю' date=' что к чему.Темное восстановление мы взяли, потому что это отхил и лок может с ним бегать,Лик тлена тоже отхил,Тёмная сделка мы взяли этот талант, потому что когда ваш хил на нуле так сказать на арене ваш щит поглощает урон и спасает вам жизнь,Свободная воля освобождает нас от контроля и не требует хп как другие таланты,Гримуар жертвоприношения единственный рабочий талант пятого тира,6 тир выбирайте как хотите все полезны но я рекомендую Месть Архимонда этот талант наносит урон в 5% вашему обидчику когда тот вас бьёт и дает ему 25% от наносимого чернокнижником урона.[/quote']

 

[ATTACH=CONFIG]6744[/ATTACH]

http://db.pandawow.me?spell=77215

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Эм, скорость хуже искусности? Это еще почему? Почему скорость = криту, это с какой стати?

Свободная воля освобождает нас от контроля и не требует хп как другие таланты - работает через раз, снимает не все виды контроля на pandawow, иногда не работает. Горящая душа+Обмен душкидает на противника все три дота порчу, нестабильное колдовство и агонию - о господи, спасибо, я не знал, все по отдельности бросал:crab: "Скорость дает шанс вашим дотам бистрей загрызть врага" - а не проще так: скорость (кап) добавляет вашим дотам дополнительные проки, т. е. увеличивает ваш урон (указать капы скорости для аффли).

А теперь серьезно: где гайд бле? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Эм, скорость хуже искусности? Это еще почему? Почему скорость = криту, это с какой стати?

Свободная воля освобождает нас от контроля и не требует хп как другие таланты - работает через раз, снимает не все виды контроля на pandawow, иногда не работает. Горящая душа+Обмен душкидает на противника все три дота порчу, нестабильное колдовство и агонию - о господи, спасибо, я не знал, все по отдельности бросал:crab: "Скорость дает шанс вашим дотам бистрей загрызть врага" - а не проще так: скорость (кап) добавляет вашим дотам дополнительные проки, т. е. увеличивает ваш урон (указать капы скорости для аффли).

А теперь серьезно: где гайд бле? :crazy:

Некротред же,ты не заметил? 5 месяцев отроду

Link to comment
Share on other sites

[Гайд] PvP Affliction Warlock

Здравствуйте,уважаемые читатели форума Panda wow.Мой первый гайд прошу тапочками не забрасывать.Ну что же вперёд=)

Содержание

1.Таланты

2.Основные способности

3.Характеристики

4.Бой

5.Остальное

Таланты

Ну так вот ссылка Таланты

И так обьясняю, что к чему.Темное восстановление мы взяли, потому что это отхил и лок может с ним бегать,Лик тлена тоже отхил,Тёмная сделка мы взяли этот талант, потому что когда ваш хил на нуле так сказать на арене ваш щит поглощает урон и спасает вам жизнь,Свободная воля освобождает нас от контроля и не требует хп как другие таланты,Гримуар жертвоприношения единственный рабочий талант пятого тира,6 тир выбирайте как хотите все полезны но я рекомендую Месть Архимонда этот талант наносит урон в 5% вашему обидчику когда тот вас бьёт и дает ему 25% от наносимого чернокнижником урона.

Основные способности

Нестабильное колдовство

Агония

Порча

Блуждающий дух

Гибельная хватка

Похищение души

Похищение жизни

Горящая душа

Обмен душ

Самое главное Горящая душа+Обмен душкидает на противника все три дота порчу, нестабильное колдовство и агонию.

Характеристики

Меткость (до 6%) > Интеллект > Искусность > Скорость ≥ Критический удар.

Все выглядит таким образом.Рейтинг меткости в 6% не даст вам промахиваться в игроков 90 уровня.Искусность увеличивает урон от заклинаний Гибельная хватка и Похищение души

Крит и скорость одинаково важны.Скорость дает шанс вашим дотам бистрей загрызть врага, а крит увеличивает урон выше нормы.Вы сами имеете возможность выбрать,что вам нужнее но я рекомендую крит.

Бой

Поддерживайте на противнике постоянно три дебаффа Нестабильное колдовство,Агония и Порча

Потом кликаем Блуждающий дух и Черная душа: Страдание после этого Гибельная хватка.Переходим к следующему разделу.

Остальное

Не забывайте использывать отхил а также Камень здоровья

Когда вас атакует маг и.т.д используйте Завеса сумерек

А когда дк или вар,а также чтобы не сбился каст Твердая решимость

Я вам ничего не сказал про Демонический круг: создание используйте когда на вас нападают вар, дк и другие классы,чтобы убежать и снять эффекты замедления.

Спасибо за прочтение!

Это все?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Меткость (до 6%) > Интеллект > Искусность > Скорость ≥ Критический удар.

Все выглядит таким образом.Рейтинг меткости в 6% не даст вам промахиваться в игроков 90 уровня.Искусность увеличивает урон от заклинаний Гибельная хватка и Похищение души

Крит и скорость одинаково важны.Скорость дает шанс вашим дотам бистрей загрызть врага, а крит увеличивает урон выше нормы.Вы сами имеете возможность выбрать,что вам нужнее но я рекомендую крит. хаста важнее искустности как не крути

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...