Jump to content

Прилив сил


Saylance

Recommended Posts

Я, конечно могу ошибаться, но однажды на ПТРе ещё 548 Коте просил меня побить его, что бы он мог проверить, должен лт резаться хил прилива(или хватки, хз уже) усталостью. Вроде бы не резался, хотя вообще фиг его знает, тестил то не я, так что однозначно сказать не могу.
Link to comment
таланты которые хилят по 30% хп срезаются же усталостью? значит и прилив должен, ибо слишком жесткий хил получается

Да ты наркоман - у прилива кд в 2раза больше талант хилок, он кастуется, он потоковый и проблема стопнуть его является проблемой мозга рака плачущего на этот скил игрока

 

- - - Добавлено - - -

 

Royal, Он должен резаться, как и весь другой хил.

Прилив Сил, должен хилить по 4% раз в 2 сек.

 

Кто сказал что 2сек? Ты совсем упорот? А как же реитинг скорости? В каждом посте балаболизм, ноль пруфов. А я говорю, что прилив должен хилить по 100% раз в 0.5сек, я прав, п.ч. я так хочу лол. На этом и остановимся. Вобщем это не по форме, без пруфа, отклонено

Link to comment
  • Developers

Смотрим момент 24:05 - 24:15

У мага 556к хп, прилив хилит по 40к.

556*0.15= 83.4к (столько хилит прилив без усталости)

83.4-60% усталость= 33.3к

И прибавим ~22% к хилу от пвп силы: 40.6к (примерно как на видео)

 

Т.е. отхил от прилива должен резаться усталостью и апаться от пвп силы.

Link to comment

Neff, Спасибо, за математическую часть.

 

Должно резаться исцеление от Усталости в бою, для:

-Прилив сил (Evocation);

-Улучшенный прилив сил (1-ый из талантов 90 лвл (Invocation));(http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/10127182802)

-Холодная хватка (Cold Snap).

Edited by Saylance
Link to comment
  • 3 weeks later...

У эвока не режется хил,судя по офе.Йа заметил только то,что на офе тики хилки разделены на еще 3.

У нас 98 98 98

а там по 45 раз 6

 

Он не режется,ибо кд на спелл ,который хилит 30% будет очень длинное.Какой смысл от эвока тогда?

Link to comment
  • Developers
У эвока не режется хил,судя по офе.Йа заметил только то,что на офе тики хилки разделены на еще 3.

У нас 98 98 98

а там по 45 раз 6

На офе так же 3 тика и +1 тик в самом начале каста (не знаю есть он у нас или нет).

 

Я помню бегал магом на птр с глифом и талом на эвок, он хилил по ~27к в пвп, т.е. резался усталостью.

Edited by Neff
Link to comment
На офе так же 3 тика и +1 тик в самом начале каста (не знаю есть он у нас или нет).

 

Я помню бегал магом на птр с глифом и талом на эвок, он хилил по ~27к в пвп, т.е. резался усталостью.

 

У нас комбат кривой и усталость тоже и если урезать отхил от эвока то с символом на его отхил можно будет пойти таракантов и мышей в шторме побить максимум. Пусть фиксят усталость для начала а потом все остальные классовые баги.

Link to comment
Wtf, Что не так с усталостью ?

Максимум, у меня на варлоке, в открытом мире, не работает увеличение исцеление от ПвП-силы.

 

Кривой абсорб щита вне боя на арене/бг)

Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...