Jump to content

Покупка/продажа персонажей


weratq

Recommended Posts

Доброго времени суток ув. Администрация.

Я довольно давно играю на вашем сервере и хочу высказать свое мнение по поводу покупки продажи персонажей,нет,я ни в коем случае не осуждаю администрацию за подобную функцию(всем нужно на чем то зарабатывать),но мне порядком поднадоел фулд в общем чате по примеру "Продам лока 550 чарки камни фул много маунтов за минималку",в последнее время это переходит все границы и общий чат уже в большей части состоит из подобных сообщений,пруф выкладывать не вижу смысла ибо это видно сразу после захода в игру. Мне как человеку никак незаинтересованному в подобном деле это очень мешает и я полагаю что таких игроков достаточно и они поддержат меня в этом вопросе.

Предлагаю выделить отдельный чат для подобных сообщений,а за флуд в общем давать не на долго мут.

Спасибо за внимание.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю автора темы!!!предлагаю вообще запретить продажу персов в чате для этого есть лк!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

изза этого невозможно ни рейд собрать по инстам или на бг ни просто пообщатся колективно!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Пересмотрите Это решенее!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю выделить отдельный чат для подобных сообщений

есть чат торговля!!!но это не для продажи персонажей!!!а для продажи персонажей есть раздел в лк!!!

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток ув. Администрация.

Я довольно давно играю на вашем сервере и хочу высказать свое мнение по поводу покупки продажи персонажей,нет,я ни в коем случае не осуждаю администрацию за подобную функцию(всем нужно на чем то зарабатывать),но мне порядком поднадоел фулд в общем чате по примеру "Продам лока 550 чарки камни фул много маунтов за минималку",в последнее время это переходит все границы и общий чат уже в большей части состоит из подобных сообщений,пруф выкладывать не вижу смысла ибо это видно сразу после захода в игру. Мне как человеку никак незаинтересованному в подобном деле это очень мешает и я полагаю что таких игроков достаточно и они поддержат меня в этом вопросе.

Предлагаю выделить отдельный чат для подобных сообщений,а за флуд в общем давать не на долго мут.

Спасибо за внимание.

ни в коем случае нельзя запрещать продавать в общем чате, т.к я сам барыга, и я не флужу туда часто, ©фуфломет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проще уж создать новый канал "Беседку"' date=' где как раз таки можно просто пообщаться, а продавцы персов пусть и дальше флудят в ворлде.[/quote']

ворлд для того и есть чтоб общатся соберать рейды и тд и тп а не для того чтоб продавать персов!!!повтарюсь ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РАЗДЕЛ В ЛК!!!

 

 

я не флужу туда часто

но всёже флудиш??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю ТСа, мало того, что в пару строк пишут зазывалы в гильдию, ещё продажа персов постоянная, из-за чего в чате невозможно, что-либо организовать/спросить/объяснить.
Link to comment
Share on other sites

запилите канал "НА*УЙ_БАРЫГ", суньте туда модера.

Мутать на 1 день по фильтру: "WTS", "WTB", "НАБОР В ГИЛЬДИЮ", "КАЧНИТЕ В УЛЬДУМЕ" и прочего мусора.

 

bom bom :diablo::bomb::crab:

Link to comment
Share on other sites

Отдельный чат могут сделать и сами игроки, вот только в нем сидеть никто не будет, т.к. нужно было изначально приучать людей к разделению функций чатов и новому разделу.

А на счет флуда в чате, то модераторам разрешено мутать торговцев по ситуациям ,которые не подпадают под обычный флуд. К примеру чарселлер пишет в течение 15 минут по 1 сообщению в 20 секунд, либо по 2 сообщения. По обычным критериям это не является флудом, но модератор именно за продажу чаров может дать мут.

Оформляйте репорты на спамеров.

Так что по первому предложению - вы можете сделать это сами, по второму предложению - это и так уже существует.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...