Jump to content

Знайте героев в лицо


Satunn

Recommended Posts

Нормальный тип :D

 

Бегает агрит. Ничего плохого.

 

Но героя у которого пригорело на обычный игровой момент настолько, что он аж пошел катать тему на форум, мы обязательно запомним.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нубье алое отхватило от Ордынца и пришло поплакаться на форум... Про то сколько оленей стерегут маленькие уровни ордынцев и сцут драться с равными я уж молчу...Потому и играю за Орду... Чтобы там не говорили что мол моральных уродов и в Орде и в альянсе хватает за семь лет игры у алов их встречал раза в 3 больше."Орда-это люди играющие за уродов, альянс-это уроды играющие за людей"(С)высказывание игрока на офф форуме к которому присоеденится каждый преданный матушке Орде ордынец.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Нубье алое отхватило от Ордынца и пришло поплакаться на форум... Про то сколько оленей стерегут маленькие уровни ордынцев и сцут драться с равными я уж молчу...Потому и играю за Орду... Чтобы там не говорили что мол моральных уродов и в Орде и в альянсе хватает за семь лет игры у алов их встречал раза в 3 больше."Орда-это люди играющие за уродов, альянс-это уроды играющие за людей"(С)высказывание игрока на офф форуме к которому присоеденится каждый преданный матушке Орде ордынец.

 

Трогательная речь :) *хнык*

 

http://cs6228.vk.me/u6489609/docs/78336e281447/13517725263979.gif?extra=8h--1hrq7q68ndDXUP5hojXHfG9GZ1WODdJwty_liiuuUrJvLAAHxKW0L458VXMkOWHQFhvNOcZ91loZhtlXyP2pB4jx

Link to comment
Share on other sites

Трогательная речь :) *хнык*

 

http://cs6228.vk.me/u6489609/docs/78336e281447/13517725263979.gif?extra=8h--1hrq7q68ndDXUP5hojXHfG9GZ1WODdJwty_liiuuUrJvLAAHxKW0L458VXMkOWHQFhvNOcZ91loZhtlXyP2pB4jx

Моя жилетка всегда к твоим услугам.Речь патриота Орды.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Очередной обоссаный урк' date='[/quote']

 

ол моральных уродов и в Орде и в альянсе хватает за семь лет игры у алов их встречал раза в 3 больше

 

где вы их находите? или они на вас как мухи на овно летят? игровые персонажи связываете с реалом.как говорится- тихо шифером шурша крыша едет не спеша. отдохните от вов. а то ганкать в реале начнут.хайлвл которые))

Link to comment
Share on other sites

Нубье алое отхватило от Ордынца и пришло поплакаться на форум... Про то сколько оленей стерегут маленькие уровни ордынцев и сцут драться с равными я уж молчу...Потому и играю за Орду... Чтобы там не говорили что мол моральных уродов и в Орде и в альянсе хватает за семь лет игры у алов их встречал раза в 3 больше."Орда-это люди играющие за уродов, альянс-это уроды играющие за людей"(С)высказывание игрока на офф форуме к которому присоеденится каждый преданный матушке Орде ордынец.

ППЦ сколько самоуничижительного пафоса.Дружище(не дай бог конечно)Откуда столько шаблонных лозунгов?Сайлар,ты извиняй конечно,но по Фрейду,у тебя походу тяжелая психологическая травма детства.И все только что бы доказать что ты не урод?И поэтому гамаешь за уриков?Смешно даже предполагать,что ты и по жизни не лузер.Я с вас худею флудеры :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...