Jump to content

Статья за афк.


Leavers

Recommended Posts

Предложение ввести баны за злостное афк на бг.

Да, все знают, что если бездействовать кикает с дезертиром, но ребята уже начинают наглеть блокировать эту функцию банальным автокликером или ботом.

Link to comment
Share on other sites

За бота баним, но для этого нужно видео.

 

А как определить, где бот?

Или вы имеете ввиду бота, который раз в определенный промежуток времени прыгает (т.е. автокликер)?

Link to comment
Share on other sites

За бота баним, но для этого нужно видео.

А за простое АФК банить не будем.

 

Окей, значит включать автокликер

1. рег бг

2. зайти на бг

3. раз в минуту отослать себе сообщение

 

Так выходит можно?

Link to comment
Share on other sites

Предоставите доказательства, где будет видно умышленный автокликеры и афк, рассмотрим каждую ситуацию.

 

Это нереально же.

Link to comment
Share on other sites

Это нереально же.

 

Делаешь 2 скрина. 1 в начале бг, второй в середине-конце, где будет видно игрока, который за всё бг нанёс 0 урона, излечил 0 хп. Ну или за всё бг покзатели урона или хила у него ничтожны.

Link to comment
Share on other sites

Делаешь 2 скрина. 1 в начале бг, второй в середине-конце, где будет видно игрока, который за всё бг нанёс 0 урона, излечил 0 хп. Ну или за всё бг покзатели урона или хила у него ничтожны.

 

Я об этом и прошу в первом посте. Мне говорят что банить не будем за афк.

Link to comment
Share on other sites

Делаешь 2 скрина. 1 в начале бг' date=' второй в середине-конце, где будет видно игрока, который за всё бг нанёс 0 урона, излечил 0 хп. Ну или за всё бг покзатели урона или хила у него ничтожны.[/quote']

Это доказывает что игрок зашел на бг и его приспичило в туалет.

Я про реальное доказательство, а не ваши предположения.

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже придумывать всякий бред..бывают ситуации когда будь-ты на бг, в рейде или где-либо ещё, тебе нужно отойти по делам или по личной нужде.. вы такие умные, прям банить за афк собрались.. Недавно бегал на бг, так минут через 7-10 позвонил телефон, ушел разговаривать..вернулся уже был кикнут с бг за афк, по мне так вполне нормально..печально конечно, но что делать. Так нет, вам надо ещё - БАНИТЬ, ваще лалки.. если вы так беспокоитесь, что люди таким образом пытаются себе намутить хонора - то поверьте, есть другие методы, которые намного эффективней и проще. А банить за афк на бг..да..куда катиться наше общество..

 

- - - Добавлено - - -

 

"Тема: Статья за афк." - у нас тут не гос. дума, законописец, епт. Давайте ещё создадим черный список и вносите туда айпишники тех кто афкашил на бг, чтоб они ваще играть не смогли на серве, ахах..

Link to comment
Share on other sites

Это доказывает что игрок зашел на бг и его приспичило в туалет.

Я про реальное доказательство, а не ваши предположения.

 

Убежал. Прибежал через 4 минуты, ударил по клавиатуре, убежал опять?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватит уже придумывать всякий бред..бывают ситуации когда будь-ты на бг, в рейде или где-либо ещё, тебе нужно отойти по делам или по личной нужде.. вы такие умные, прям банить за афк собрались.. Недавно бегал на бг, так минут через 7-10 позвонил телефон, ушел разговаривать..вернулся уже был кикнут с бг за афк, по мне так вполне нормально..печально конечно, но что делать. Так нет, вам надо ещё - БАНИТЬ, ваще лалки.. если вы так беспокоитесь, что люди таким образом пытаются себе намутить хонора - то поверьте, есть другие методы, которые намного эффективней и проще. А банить за афк на бг..да..куда катиться наше общество..

 

- - - Добавлено - - -

 

"Тема: Статья за афк." - у нас тут не гос. дума, законописец, епт. Давайте ещё создадим черный список и вносите туда айпишники тех кто афкашил на бг, чтоб они ваще играть не смогли на серве, ахах..

 

Внимательно читай тред.

Речь идёт о афк 5+ минут, т.е. в тех случаях когда игрок умышленно сбивает таймер ухода в афк и следственно кика с бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

или ещё ситуация-меня скинули в текстуры, где я не умер и просидел до конца БГ-мне бан?

 

Если у тебя 0 0 0 0 0 на протяжении 5+минут? Отличное оправдание. Про Око бури я ничего не говорю, но на других бг надо постараться, чтобы на нулях упасть в текстуры.

Link to comment
Share on other sites

Это доказывает что игрок зашел на бг и его приспичило в туалет.

Я про реальное доказательство, а не ваши предположения.

 

приспичило в туалет на 15-25 минут? Сомневаюсь. Это явное афк,даже более того, это бот, так как за афк на сервере кикает (меня по крайней мере кикакло когда внезапно отходил на время).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...