Jump to content

Помогите


Recommended Posts

У меня Windows 8.1

Тут нету Paint

 

Автоматический захват и сохранение изображения.

 

Помимо стандартного и привычного нам способа сохранения изображений на хостинге путем ручного извлечения картинки из папки с игрой и добавления ее на определенный хостинг, есть и альтернатива.

 

clip2net - сервис, что дает нам возможность автоматически захватывать и сохранять изображения на хостинг.

Не буду писать подробную инструкцию по использованию данного сервиса, так как и на самом сайте есть видео как и что делать, да и в интернете можно найти множество инструкций по этому инструменту.

Сделанный скриншот можно одной кнопкой отправить на сервер, и ссылка на картинку будет сразу в буфере обмена. Это просто супер возможность, которая экономит много времени. Если раньше приходилось делать скриншот, потом сохранять картинку на рабочий стол, отправлять её на radikal.ru и только потом получать заветную ссылку, то теперь все это в прошлом! Сделал скриншот, нажал кнопку и всё — ссылка в буфере. Передал эту ссылку человеку и он перешел по ней и видит ваш скриншот.

Есть все необходимые инструменты для рисования на скриншоте перед отправкой. Стрелки, карандаш, кисть, фигуры, кадрирование, наложение текста - все это помогает оформить скриншот и расставить акценты для того, чтобы человек, получающий ваш скриншот, понял вашу мысль.

Мало весит и очень шустро работает.

 

Альтернативы:

fastpic.ru

puush.me

img.5cm.ru

screenpic.net

joxi.ru

app.prntscr.com

и ещё ... как можно пользоваться 8?(риторический вопрос) ... она же для телефонов и прочей портативной ерунды, да и Paint должен быть если верить google

Link to comment
Share on other sites

u kompyterov s windows 8 ne google a bing

 

да какая разница ... поисковики все одинаково работают ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Все равно ничего не пойму:fool:

 

тогда у меня для тебя плохие новости ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...