Jump to content

Смена расы


Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Захотел перевести своего персонажа из Альянса в Орду.

 

Возник вопрос. В ЛК есть 3 функции:

 

1.Смена ника/внешности

2.Смена расы

3.Смена фракции

 

С первой всё понятно. 2 - что это? Смена расы в пределах 1 фракции? т.е. если я играю за эльфов, у меня будет возможность стать только человеком, гномом и т.д. - любой из расы Альянса?

3 что делает? Автоматом переносит меня к Орде за аналогичную расу или же так же дает право выбора: хочешь орком - орк, хочешь гоблином - гоблин?

 

Описания не нашел. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

С первой всё понятно. 2 - что это? Смена расы в пределах 1 фракции? т.е. если я играю за эльфов, у меня будет возможность стать только человеком, гномом и т.д. - любой из расы Альянса?

3 что делает? Автоматом переносит меня к Орде за аналогичную расу или же так же дает право выбора: хочешь орком - орк, хочешь гоблином - гоблин?

 

2. Купив смену расы, вы можете в пределах одной фракции выбрать необходимую расу, подходящую вашему классу.

3. Купив смену фракции, вы автоматически переходите за другую фракцию и опять же, вы можете выбрать любую расу, подходящую вашему классу.

Link to comment
Share on other sites

если я играю за эльфов' date=' у меня будет возможность стать только человеком, гномом и т.д. - любой из расы Альянса?[/quote']

С учётом класса.

так же дает право выбора: хочешь орком - орк' date=' хочешь гоблином - гоблин?[/quote']

С учётом класса, опять же. Получить андеда друида не получится.

Грубо говоря, каждая последующая функция включает в себя предыдщие + своё что-то.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

включает в себя смену ника/пола/внешности?

 

Грубо говоря' date=' каждая последующая функция включает в себя предыдщие + своё что-то.[/quote']

То есть да.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...