Jump to content

очень сильно апаные паладины!!!!


niksion

Recommended Posts

да не сути в мане сути в том что он держит сваего напа на фул хп когда дебаф на -80% отхила с 1 спела http://db.pandawow.me?spell=20473 паладины сталь после обновы такие баганые дают отхил и дмг бешеный астальные класы извениет за воражение просто сасут и сильно!
Link to comment

эй пацанчик не наглей пож я знаю что ты рад когда апнули тваего класа а когда он был сломан ты плакал в платок не скозав ничего?не смеши блять мой сандали смотри на себя не лучше других бесит такие люди очень сильно!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

 

блять наприги мозг ты все прекрасно понел не валяй дурака вам не нравится когда тыкают в нос ваши ошибки

Link to comment
эй пацанчик не наглей пож я знаю что ты рад когда апнули тваего класа а когда он был сломан ты плакал в платок не скозав ничего?не смеши блять мой сандали смотри на себя не лучше других бесит такие люди очень сильно!!!!блять наприги мозг ты все прекрасно понел не валяй дурака вам не нравится когда тыкают в нос ваши ошибки

 

Дарю этот набор серебряных запятых:

,,,,,,,,,,,,,,,

Link to comment
как смешно больше ничего не смог придумать.я понимаю что твой мозг на больше и не способен но не деградируй так сильно почитай книжгу хватет задротить.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...