Jump to content

Баланс на бг


kleuser

Recommended Posts

Было бы неплохо увидеть систему баланса на бг по итем лвлу или по хп,видел подобное на некоторых серверах, и весьма удачно работало это. Уже месяц сижу на вашем сервере, и всегда одно и тоже, кидает в тиму зелени против фул одетых. Про руки писать не нужно сразу говорю, не в руках дело т.к голым против фул одетых сделать ни че нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо увидеть систему баланса на бг по итем лвлу или по хп,видел подобное на некоторых серверах, и весьма удачно работало это. Уже месяц сижу на вашем сервере, и всегда одно и тоже, кидает в тиму зелени против фул одетых. Про руки писать не нужно сразу говорю, не в руках дело т.к голым против фул одетых сделать ни че нельзя.

 

Смотря какое бг и какой у тебя класс. Практически в каждом случае можно внести посильную лепту, а не лететь зеленым и воодушевленным в толпу фулов и потом причитать, как все плохо )

Link to comment
Share on other sites

Ну так я не лезу в драку пока в зелени, стараюсь захватывать точки и все такое, но дело в том что когда вся тима в зелени это становится невыполнимая задача, приходят пару одетых чела и выносят всех. Поэтому то я и предлагаю сделать балансировку, чтобы играли все на равных
Link to comment
Share on other sites

Сделали, если б знали как :pardon:

 

если они занимаются сервером то должны знать, просто либо лень, либо реально пофигу. более того, я знаю их политику, что мол "мы не берем ничего из паблика,делаем все сами и все в таком духе" и всё же, реализация этой системы лежит в паблике, просто её нужно перепаять.

Link to comment
Share on other sites

если они занимаются сервером то должны знать, просто либо лень, либо реально пофигу. более того, я знаю их политику, что мол "мы не берем ничего из паблика,делаем все сами и все в таком духе" и всё же, реализация этой системы лежит в паблике, просто её нужно перепаять.

 

Пробовали, хаки городить не будем, а близзлайк уравнивание илвла вещей реализовать пока не получилось.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...