Jump to content

Удаленее Маунтов


психдд

Recommended Posts

Прошу внести в игру возможность удалять уже изученных маунтов!!!думаю это былобы неплохо так как я или кто-нибуть из играков хочет колекционировать только к примеру: Протодраконов или драконов типа камнешкурый дракон.Песчаниковый дракон.и тд и тп.а изночальный маунт такой как Грифон туда никак не вписывается))Прошу рассмотреть предложенее!!Думаю будут хорошо если в игре появится такая возможность))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прошу внести в игру возможность удалять уже изученных маунтов!!!думаю это былобы неплохо так как я или кто-нибуть из играков хочет колекционировать только к примеру: Протодраконов или драконов типа камнешкурый дракон.Песчаниковый дракон.и тд и тп.а изночальный маунт такой как Грифон туда никак не вписывается))Прошу рассмотреть предложенее!!Думаю будут хорошо если в игре появится такая возможность))

 

прошу подарить данному пользователю учебник русского языка...

 

по теме, откуда вообще появляются такие гении-игроделы как ТС ? ... что они употребляют перед тем, как создавать подобную тему ...

зачем тогда придумали данный ачив http://db.pandawow.me?achievement=9598 ?

Link to comment
Share on other sites

себе мозг у деда мороза попроси!!!Если отвечаеш в теме то постарайся отвечать без туповатой остроты!!!она тут неуместна и тема адресована не тебе а разработчикам!!!так-что труси горбом на стороне!!!

зачем тогда' date=' придумали данный ачив А вот и мой двухсотпятидесятый… ?[/quote']

это для тех кто хочет собрать 250 маунтов а мне они наф ненужны!!!

прошу подарить данному пользователю учебник русского языка...

я здесь не на уроке арфографии и правописания...Если тебя чтото неустраивает то не читай!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...