Jump to content

Задолбал!


Azazin

Recommended Posts

Хотелось бы обратиться к танку монку под ником Снегослав. Чувак, если ты сдишь тут, то ответь мне какого ... ты гангаешь мелких в Запределье? Тебе заняться нечем? Или это такой извращенный способ получать удовольствие? Ладно бы варов избивал... Дак ты еще и со сфероботом ходишь....

/faceplam

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он просто не может больше нигде преуспеть в игровом процессе' date=' поэтому отрывается на ката инстах и лоу лвлах.[/quote']

как боженька смолвил:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

просто не знал,как свою мысль выразить в словах,а ветишист всё сделал за меня

Link to comment
Share on other sites

как боженька смолвил:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

просто не знал,как свою мысль выразить в словах,а ветишист всё сделал за меня

 

Не красиво писать чужие ники с ошибками, тем более такие очевидные.

Link to comment
Share on other sites

ну вот представте, там снегославом рулит рибёнаг 8-9 лет и его в силу его тупенького и еще не развитого мозга чмырят везде! и на БГ и на АРЕНЕ, но ему то тоже хочется почмырить когонить! вот он и нашел кого можно безнаказанно чмырить!
Link to comment
Share on other sites

Умываю руки' date=' так как не владею умением телепатии по ай-пи.[/quote']

 

госпадя у тебя тоже мозг еще недоразвит? я же сказал ПРЕДСТАВЬТЕ = ВООБРАЖЕНИЕ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это же пвп сервер. Это норм что вас убивают,когда вы качаетесь. Меня тоже убивали. И что? Я же не ныла и не жаловалась всем на свете, как ребенок.

конечно убивать лоу лвл на 90 уровне не круто, но неужели это стоит хоть капельки внимания?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не раз его ганкал, мальчик думает что он умный и умелый игрок варкрафта. И что никто не умеет сбивать каст ''ТРАНСГРЕССИИ'' и нельзя его ганкать. Однако его ганкать просто.

 

У мальчика-аутизм.:crazy::crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну да паренек "монк-танк" с ником Снегослав полюбому топчик и многого добился в жизни, а вы просто хейтеры и завидуете его успеху .:troll1: Edited by zrtry
Link to comment
Share on other sites

Как я долго ждал эту тему :)

А теперь по сути :

Это PvP сервер,не нравится,идите на 3 стороны отсюда,или вообще не напрягайтесь.Если ума не хватает у ТСа чтобы зайти за мейна,или попросить помочь кого-то убить фул в арене прото монка,которому уже лень аренится,который ждёт 5-го обновления и ПГ рейд инста.

Он просто не может больше нигде преуспеть в игровом процессе, поэтому отрывается на ката инстах и лоу лвлах.

Люблю такое читать,от бичианимешного глупца,который мало того русский,а еще и с фашистом на аве.

Да нет, просто тип под препаратами сутками на пролет занимается ганком.

Насмешил.

ну вот представте, там снегославом рулит рибёнаг 8-9 лет и его в силу его тупенького и еще не развитого мозга чмырят везде! и на БГ и на АРЕНЕ, но ему то тоже хочется почмырить когонить! вот он и нашел кого можно безнаказанно чмырить!

Раз ты такой "про100скилпацан" иди и побей меня в игре.На словах все "умные"

госпадя у тебя тоже мозг еще недоразвит? я же сказал ПРЕДСТАВЬТЕ = ВООБРАЖЕНИЕ

госпадя

Это еще у кого он недоразвит...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...