Jump to content

Роги и с чем их теперь едят!


Recommended Posts

ГМ,скажите когда починят разбойников?Это даже не смешно!Урон рога на этом серве при фул бг либо меньше ну или такой же как на "Катаклизме"!Теперь разбойника выносит любой клас в при одинаковом шмоте,с учетом того что Рог считается классом 1х1!Когда будет долгожданный фикс?Прощу проявить сострадание к классу и починить хоть немного!Спасибо за внимание!!:cry:
Link to comment
Share on other sites

ГМ,скажите когда починят разбойников?Это даже не смешно!Урон рога на этом серве при фул бг либо меньше ну или такой же как на "Катаклизме"!Теперь разбойника выносит любой клас в при одинаковом шмоте,с учетом того что Рог считается классом 1х1!Когда будет долгожданный фикс?Прощу проявить сострадание к классу и починить хоть немного!Спасибо за внимание!!:cry:

 

Рак..

Link to comment
Share on other sites

зачем рогу апать? бери в тиму шамана энха и уноси всех в 2х2, оба противника уйдут за 30-40сек

 

удачи во взятие хотя бы одной победы, хахаа

Link to comment
Share on other sites

Удачи рог чинить небудут а если даже и починят то в током случае поидее для равенства варам востановят урон и локам дадут дмг и тд. и тп.
Link to comment
Share on other sites

Роги всегда в умелых руках нагибали 1х1 теперь сплошное мясо!!если руки есть то проживешь больше и вальнешь кого нибудь в гг шмоте и то при норм обстоятельствах для нападения
Link to comment
Share on other sites

По сути мало что должно изменится с фиксами. На офе в первых патчах панды была куча вайна на форумах по этому поводу) каждый второй рог ныл что их спустили в унитаз также и здесь будет по моему. Но это сугубо мое мнение.

 

p.s Роги лучше не станут.

Link to comment
Share on other sites

По сути мало что должно изменится с фиксами. На офе в первых патчах панды была куча вайна на форумах по этому поводу) каждый второй рог ныл что их спустили в унитаз также и здесь будет по моему. Но это сугубо мое мнение.

 

p.s Роги лучше не станут.

 

Ныли те, кто начал играть рогами в 4.3. Норм роги не ныли им было норм.

Link to comment
Share on other sites

Так я не спорю я на офе начал играть с 5.1 разница конечно была но привык быстро ) Напрягали только ДК а так норм было ) Лично по поводу рогуев никогда не жаловался. Но если парни с 4.3 ожидают каких либо чудес в плане роги то они огорчатся.
Link to comment
Share on other sites

Это что тогда получается рогов вообще перевели в класс второго плана??? рога и в описании идет как мощный класс в битве 1х1 а тут сейчас он вообще ни кого не вынесет. У меня рога фул бг решил убить вара в аналогичном шмоте он вышел со стана 2 раза махнул двуручкой и все меня нет в лучшем случае если еще жив то лучше бежать от него сломя голову. так же с локом и магом, шамой и пристом. Даёшь им пару раз кастануть и ты труп если конечно ваншота не поймал. И это разве норм он робит или как?? я молчу еще про Шамов энхов у которых вообще все печально. Да что тут говорить хантом в пете не побегаешь если пета с 1 тычка сносят и ты следом мрешь. и где сдесь норм???
Link to comment
Share on other sites

ГМ,скажите когда починят разбойников?Это даже не смешно!Урон рога на этом серве при фул бг либо меньше ну или такой же как на "Катаклизме"!Теперь разбойника выносит любой клас в при одинаковом шмоте,с учетом того что Рог считается классом 1х1!Когда будет долгожданный фикс?Прощу проявить сострадание к классу и починить хоть немного!Спасибо за внимание!!:cry:

На офе если рог не был в руках гуру, до патча 5.3, то делал сасай, в отличии от каты где роги нагибали всё что движется.

 

На кате роги было вобще жосктие так что не нравиться дуй назат!

Link to comment
Share on other sites

Это что тогда получается рогов вообще перевели в класс второго плана??? рога и в описании идет как мощный класс в битве 1х1 а тут сейчас он вообще ни кого не вынесет. У меня рога фул бг решил убить вара в аналогичном шмоте он вышел со стана 2 раза махнул двуручкой и все меня нет в лучшем случае если еще жив то лучше бежать от него сломя голову. так же с локом и магом, шамой и пристом. Даёшь им пару раз кастануть и ты труп если конечно ваншота не поймал. И это разве норм он робит или как?? я молчу еще про Шамов энхов у которых вообще все печально. Да что тут говорить хантом в пете не побегаешь если пета с 1 тычка сносят и ты следом мрешь. и где сдесь норм???

 

Ну на второй план их никогда не переведут) просто в этом патче скажем они не тру. Зато сколько нытья по поводу сюрикена на офе было на патче 5.3 от магов и хантов у которых пукан взрывался когда роги нагибали из тучки + кош 1 минуту кд и подготовка стандарт навык )

Edited by Lovetospuch
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...