Jump to content

Новогодний эвент «10х10»


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators

http://s017.radikal.ru/i416/1412/84/f112a8e6c405.jpg

 

Предположительно проводится 3 раза.

В конкурсе участвует 20 игроков, по 10 с одной команды. Регистрация на форуме, в этой теме. Дата и время согласовывается с РЛами, ГМ сумонит всех участников. Играют до 3х побед.

 

Заявка:

  • Ник РЛ (рейд лидера)
  • Список ников всех участников (9 оставшихся, не включая РЛа)
  • Фракция

 

Победители получают:

 

 

Проигравшие получают:

 

 

Бюджет конкурса на призы-бонусы: 1650 бонусов.

Бюдежт конкурса на подарочных маунтов: 600 бонусов.

Бюджет конкурса на подарочные шапки: 2700 бонусов.

Общий бюджет: 4950 бонусов.

 

Тема будет открыта для заявок после того, как определимся с датой и временем, скорее всего об этом напишет Кукла в данной теме.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Завтра в 18.00 по мск попробуем провести данный эвент. Требуются заявки только от рлов десяток!

Рл пишет заявку ,которая включает 10 ников, которые будут участвовать в данном эвенте.

Команда ,которая выживет разыгрывает одного маунта из лк, игроки из команды победителей, которые не выиграли маунта получают по 50 бонусов. Игроки ,которые проиграли разыгрывают только 50 бонусов точно так же через /roll.

Нужно 2 команды по 10 человек.

Link to comment
Share on other sites

Завтра в 18.00 по мск попробуем провести данный эвент. Требуются заявки только от рлов десяток!

Рл пишет заявку ,которая включает 10 ников, которые будут участвовать в данном эвенте.

Команда ,которая выживет разыгрывает одного маунта из лк, игроки из команды победителей, которые не выиграли маунта получают по 50 бонусов. Игроки ,которые проиграли разыгрывают только 50 бонусов точно так же через /roll.

Нужно 2 команды по 10 человек.

 

Где будет проходить эвент? Могу помочь с организацией тк часто устраиваю эвенте Гильде,как пвп так и пве.

Link to comment
Share on other sites

Заявки только от рлов 10ток в эту тему. Проходить будет в рандомном месте, я тпшну всех, если, конечно, наберется 2 пати. Если нет, то и пробовать на этом реалме больше не будем.
Link to comment
Share on other sites

Заявки только от рлов 10ток в эту тему. Проходить будет в рандомном месте, я тпшну всех, если, конечно, наберется 2 пати. Если нет, то и пробовать на этом реалме больше не будем.

 

Я тоже за закрытие данного реалма, го всех на х100 тпшнем, ну или хотя бы меня с напом, а то ппц скушно.

Link to comment
Share on other sites

Фракция - Орда

РЛ - Wins

Состав:

1. Шмуль

2. Metalicapwnz

3. Хоумстейк

4. Tuberkulez

5. Lakri

6. Kvakyxa

7. Астяя

8. Xain

9. Osiria

 

Шапки высланы.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Лакри, ну вы к сожалению третьи. Если будет пати альянса еще одно, то можем сразу 2 круга эвента для 4х пати сделать, если нет, то сегодня попадают только первые две тимы.
Link to comment
Share on other sites

Фракция - Альянс

РЛ - froosstt

Участники:

1.Канитель

2.Омегашаман

3.Бабашкольник

4.kvv

5.gjezok

6.сантас

7.Meliffisenta

8.Царьболи

9.одинодинодин

 

Шапки высланы.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Отлично. Команда Wins и froosstt ориентируются примерно на 18.30. Я думаю мы быстро закончим с первым заходом.

Не запрещено ничего - бл, фласки, поты и т.п. У нас не рбг, у нас просто будет мясо) Победит сильнейший.

3 захода. Если в 2-х побеждает одна команда, то третий не делаем.

Рлу команды победителей линкую четырех маунтов из лк. Он согласует со своей командой какого они выбирают маунта и ролят его. Рл дает мне растянутый скрин чата с роллом и я высылаю на почту маунта тому, кто выиграл рол. На руки рлам выдавать несоулбонд маунтов не буду.

Link to comment
Share on other sites

Кукла, [ATTACH=CONFIG]68714[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68715[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68716[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68718[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68719[/ATTACH] кинули все ролл и оба кинули по 99 Барвинок и Табачок они перекинули и выграл Табачок.
Link to comment
Share on other sites

Гильдия Next lvl !

1!Megadrummer (Охотник/стрельба)

2!Lucifer (Прист/тьма)

3!Cain (Воин/оружие)

4!Minx (Варлок/зайка)

5!Reio (Охотник/выживания)

6!Пратон (Монк/читер)

7!Ятвоямаман (Шаман/стихии)

8!Edgar (Разбойник/скрытность)

9!Forkill (Варлко/колдовство)

10!Freecast (Маг/лед)

 

Т.к. многие забанены и многие были заменены нужен скрин игроков, которые участвовали в ивенте и не забанены.

По данному списку шапки не высланы.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]68729[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68726[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68727[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68728[/ATTACH] вот все ролы маг Meliffisenta выйграл Итакой вопрос вчера был ивент Загадки я победил ник был Пуси 2 день бонусов нету. Спасибо за ивент. Edited by Vladislavv
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...