Jump to content

Предложение энд I insist!


KKND

Recommended Posts

пора убирать спектратора арены! я не хочу чтоб левые люди без моего согласия смотрели мою игру! если я захочу показать свою игру я создам видеочат и приглашу желающих! и вобще от зевак у многих лагает!

вобщем арена спктратор ничего хорошего не принес кроме толпы раков которые сутками трутся о него чтоб увидеть кто когда что прожал! хотя их там вобще не должно быть по механике офы! если кто то что то не то прожал то это дело 4-6-10 оппонентов арены и из них каждый вправе подать жалобу! а вот тюлень с нолем рейта целый день сосущий шляпу у нпц не имеет вобще права что то высирать из под своих кривых пальцев!

Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

Ты что' date=' всерьёз думаешь, что из-за одного вайнящего дитя уберут то, что развлекает десятую часть участников фан-сервера?[/quote']

 

на данный момент я ушел с шоша ибо разврат и содомия достигла своей кульминации. шош превращается в помойку для детей 9-10 лет, в 2ку чето вменяемое трудно найти а про 3-5 брикеты я вобще молчу. более менее вменяемые давно ушли остался один планктон плакающий с которым нет желания играть. меня просто бесят типы типа sable у него все посты это мониторинг игроков через спектра, толи он спецом на когото закусился за то что его в йух послали и теперь мониторит не ткнут ли там чего лишнего, оно мне надо чтоб такие ушлепки смотрели как я играю? мне оно не надо! и думаю многим не надо! все эти плакальщики плакают на ребят с 2к+ , без спектра они бы с ними никогда не встретились бы ибо они днища с 1к рейта, а тут такая возможность срать на головы всем в ладере и приэтом даже аренить не надо! тупо стоишь как дибил и пялишся как другие играют, это по твоему норма? ну с точки зрения малышевой это норма!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен с мнением KKND ( мне понравился его пост и я решил свое мнение написать ) вот приведу пример:

Играет там 2с2 например у обоих рейт 2500 +

После боя пишут всякие нубы "да ты ...., Ты ...."

А это уже оскорбление, а это оскорбление вытекает из этого "спект.. как там его"

Вот не было бы "сп ( сокращаю )" то и не было бы "После боя пишут всякие нубы "да ты ...., Ты ...." "

Вот так. Т.е. этот "сп" агрит неумех на тех у кого рейт высокий. А из этого вытекает много мутов и т.д.

 

Я за конечно в этом направлении в котором разъяснил. Конечно же есть и + сы.... Но все же ориентируюсь на:

детей 9-10 лет

Я согласен с этим мнением ( конечно не полностью ) но я уверен что более 50% ( точно сказать не могу возможно 70, 80, 90 % ) сервера попадают в этот критерий ( точнее в расширенный ну возьмем от самого маленького до 15 лет ) а значит что минусы перекрывают плюсы.

т.е. я уверен что в этом возврасте наибольшее количество агра, есть конечно и нормальные.... Но как сказал Большенство агро в этом слое населения PandaWoW.

 

p.s. даже играя своим старым персонажам Dissonance ( было 2500 + ) ( спектора не было ) я такое слышал что ...(( Эвул. М. ) по другому ни как ) от этого слоя... Особенно запомнился прист за альянс ник точно не помню что то на "Dark..."

 

А со "сп" это только накаляет обстановку.

 

p.s.s. ( Игнор толком не работает, про него не пишите пожалуйста. )

 

p.s.s.s. Конечно же это игра и вам "все равно" но это так же нарушает "Конфиденциальность Пользователя"

Даже по правилам игры ( возможно ошибаюсь ) но пользователь наблюдающий за другим пользователем в режиме "Администратор" это не нормально.

 

Marzell, На фан я ложил.... Я писал свое мнение для реалма X10, Х100

Edited by Slnon
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
на данный момент я ушел с шоша

шош превращается в помойку для детей 9-10 лет' date=' в 2ку чето вменяемое трудно найти а про 3-5 брикеты я вобще молчу[/quote']

Как всё это связано с твоим предложением???? 80% твоей писанины это вонь от взорвавшегося заднего отверстия. Ты повёлся на аггро каких то

детей 9-10 лет
, как ты говоришь...не стыдно? Тебя задевает что тебе в нос тыкают, что ты днище не то прожал или не успел прожать? - значит я уверен, что у тебя мало опыта в ПвП. Во первых потому что хороший ПвПшер всегда знает что и когда прожимать, во вторых потому что хорошему ПвПшеру насрать (мягко говоря) на мнение всяких рандомов. А в итоге: если кому то захочется тебя завайнить, он это сделает хоть в элвине за то что ты криво стоишь, хоть в world чате за то что с маленькой буквы сообщение написал или запятую пропустил и так далее.

В общем, ищи проблему в себе, ты слишком близко к сердцу воспринимаешь критику. Тем более не стоит забывать что это всего лишь игра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вайн на спектатор, дожили... Вам ли не все равно, что о вас думают 1к? Если ты играешь на 2500, так будь добр хотя бы по минимому отыгрывать свой рейт; если вы играете на 2к+ как раки - не спектатор виноват, а вы... к тому же чс никто не отменял:3
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спектатор классная вещь. Очень нравится смотреть как играют 2дд на хайте, вот вчера рм был на 3к, очень грамотная игра, убивали почти все, есть чему по учится например мне.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 106 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...