Jump to content

НИПАИГРАТЬ!!


Recommended Posts

Есть такое предложение к администрации, что б офнуть сервер к ебеням, установить обновления разные, и потом уже запустить, пусть нехаряться люди и незадают вопросов типа "а что и почему?"
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что наврятли они так сделают.

Ето и не поможет буду неизвестны причины падения сервера.

Для того чтобы устранить причины падения нужно чтобы игроки поиграли на сервере, чтобы было видно всевозможные причины падения.

Edited by Rezer
Link to comment
Share on other sites

Есть такое предложение к администрации, что б офнуть сервер к ебеням, установить обновления разные, и потом уже запустить, пусть нехаряться люди и незадают вопросов типа "а что и почему?"

+++++

Link to comment
Share on other sites

Есть такое предложение к администрации, что б офнуть сервер к ебеням, установить обновления разные, и потом уже запустить, пусть нехаряться люди и незадают вопросов типа "а что и почему?"

 

Не проще самому уйти часа на 2 погулять ?

Link to comment
Share on other sites

Есть такое предложение
у меня встречно предложение ! Почему бы тебе на часик второй не выключить компьютер и не дать ему отдохнуть от вов и от тебя ) а придешь через часик полтора и будет все хорошо )
Link to comment
Share on other sites

у меня встречно предложение ! Почему бы тебе на часик второй не выключить компьютер и не дать ему отдохнуть от вов и от тебя ) а придешь через часик полтора и будет все хорошо )

+++++

Link to comment
Share on other sites

Какие все умные, так а чего ж вы неидёте гулять-то? Я предложил оптимальный вариант, а свои коменти оставьте при себе. Начитаные все такие блеа!!!
Link to comment
Share on other sites

Какие все умные, так а чего ж вы неидёте гулять-то? Я предложил оптимальный вариант, а свои коменти оставьте при себе. Начитаные все такие блеа!!!

 

А толку гулять!!!

На улице жара Невыносимая!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у меня встречно предложение ! Почему бы тебе на часик второй не выключить компьютер и не дать ему отдохнуть от вов и от тебя ) а придешь через часик полтора и будет все хорошо )

 

Вам тоже могу дать такой совет!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...