Jump to content

Что творится с сервером?????????????????????????????


ForumBot

Recommended Posts

хватить ныть,заебали со своими тупыми темами

Раз заебали не читай просто. Не заходи сюда и не читай и тебя никто не будет ебать. Философ хуев

Link to comment
Share on other sites

ForumBot, хамить игрокам ненадо ) ты прочти хотя бы половину форума , я уже насчитал тем созданных за 5 минут с такими же вопросами десяток !

И? я сказал все как есть. Раз ему надоело все это. Пусть не читает такие темы с такими названиями в чем проблема???Заходит и просто обсирает всех нытиками и т.п

Link to comment
Share on other sites

да проблем в принципе нет, но тем не менее не легче уделить 2 минуты ЭТОМУ разделу, который собственно и преднозначен для таких ситуаций?

 

Игроки не способны юзать форум. Это факт. При чем доказанный.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы хотите это 1 серв пандарии и вы от него хотите все сразу и по многу. наберитесь терпения и подождите чуток потом все норм будет
Link to comment
Share on other sites

Да что вы хотите это 1 серв пандарии и вы от него хотите все сразу и по многу. наберитесь терпения и подождите чуток потом все норм будет

проблема в том что не многие понимают это, или представляют себе это как-то иначе... Многие считают что исправить баги не составит труда, тем более что где-то сидят люди и занимаются этим, от части это так, но исправить, и кодить с 0 это разные вещи. И мне почему то кажется, хоть я и совсем недавно на этом сервере, что большую часть работы парни кодят именно с 0, или опираясь на готовые но тем не менее очень кривые исходники с посторонних ресурсов - что на самом деле только усложняет задачу...

 

З.Ы. надоело плакать и ждать? всегда есть офф сервера... наберитесь терпения

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понимаю на каком тестовом сервере они тестят скрипты, если сейчас мы вот такое имеем.

 

Хе-хе... А все просто - ни на каком. Исправления заливаются сразу сюда и пусть игроки тестят, им же за это платить не надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 285 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...