Jump to content

Фрост или фаер маг?


mdmaa1

Recommended Posts

Чем каждый лучше? Для арены естественно, немного ротации и ключевые моменты, либо просто обоснованные мнения по выбору спека, был бы благодарен(ДЛЯ ДАННОГО СЕРВЕРА!!!)
Link to comment
Share on other sites

В реалиях пандашоша распишу плюсы и минусы фаера и фроста.

 

Фрост минусы : Баганая орба, баганая связка Величия + Кольца Мороза (для фроста приоритетный талант на 45 лвле), не знаю как сейчас, но раньше были траблы с петом , при альтертайме пропадает 1 прок пальцев.

Плюсы фроста: опять же баганя орба : можно получить прок , сразу же после использования самой орбы , а не когда она заденет цель, стабильный дамаг.

 

Фаер плюсы : Самый дикий цикл контроля средь всех рддшеров ( бриз, джава, сало, шип, дип, комбуст), дамаг не то , чтобы стабильный , но его будет много(если цель заморожена), более мобилен за счет каста ожога на ходу и инста пирок.

минусы фаера: не знаю таких :D

Link to comment
Share on other sites

Минусы фаера что в пвп против хороших игроков не всегда критует ( если не критует нету проков) например дал нову лок юзнул порт нету новы как ты прок то свой наберёшь и бурсто тоже требует подготовки. И если фаеру обломать бурст тогда не факт что он затащит.
Link to comment
Share on other sites

У хб тоже 100% крит только на нашем сервере не критует по абсорбам... не раз уже было...

Инферно бласт имеет 8 сек кд а прок висит 10 сек если закрыть магу сайленсом на 7секунде он потеряет прок.

Link to comment
Share on other sites

не критует по абсорбам

давно исправлено с инфернобластом. Прок получаешь даже в абсорб.

Инферно бласт имеет 8 сек кд а прок висит 10 сек если закрыть магу сайленсом на 7секунде он потеряет прок.

В голос АХАХАХАХАХАХ

 

- - - Добавлено - - -

 

камбуст это бурст

Это тебе не ката.

Link to comment
Share on other sites

Фаером играть сложнее чем фростом 100%

А моё хб так ин е починили :(

Инферно бласт надо юзнуть хотябы после получения 1 прока чтоб прок превратить в прок глыбы. А чтоб набить этот полу прок нужно критануть ожгом..

Link to comment
Share on other sites

Это тебе не ката.

рли? попробуй в 2с после камбуста юзнуть инферно бласт....удивишся как рядом стоящий таргет теряет 100% хп под шумок...за 3с лучше помолчать

 

- - - Добавлено - - -

 

Фаером играть сложнее чем фростом 100%

:crab: ну да, давать дыхание дракона в таргет по меркам пандавова - оверскеал

Link to comment
Share on other sites

Разве хб починили? Как давно просто у меня позовчера по магу который юзнул айс барьер сразу после того как я кинул хб вылетело всегото 30к учитывая мои бурсты и пр этом 30к не крит... а написано хб критует 100% ... может здесь есть типо баг есди после выпуска спелла как например хб враг юзнет абсорб тогда мб?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да нет играть сложнее изза того что проки нужно выстроить поймать ситуацию и правильно провести бурсту.

Link to comment
Share on other sites

В реалиях пандашоша распишу плюсы и минусы фаера и фроста.

 

Фрост минусы : Баганая орба, баганая связка Величия + Кольца Мороза (для фроста приоритетный талант на 45 лвле), не знаю как сейчас, но раньше были траблы с петом , при альтертайме пропадает 1 прок пальцев.

Плюсы фроста: опять же баганя орба : можно получить прок , сразу же после использования самой орбы , а не когда она заденет цель, стабильный дамаг.

 

Со сломанной орбы нет +, тупо теряешь дамаг, кучу дамага, т. к. проки не тикают, если она "свалила" (и 1 прок потерю не компенсирует вообще). Кольцо мороза в двойке конечно интересно, но брать все равно невозможно, пока не починят. Проки после альтертайма починили, теперь сколько было до, столько останется и после. В целом советую фрост спек - куча красивых циферок, бешенный урон в бурсте, легкая механика и возможность отбивать капы соло

Edited by Элунэара
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...