Jump to content

Ивент на Фане Кто быстрей.


Юляшка 3

Recommended Posts

Говорю сразу, это моё личное мнение, и я его некому не навязываю.

 

Это обращение к Администрации, просьба других игроков у которых возможно будет бомбить, не оставлять свои комментарии в данной теме.

 

Как вы догадались, речь пойдёт о ивенте Кто быстрей, проходившем на сервере ФАН.

Ивент начался в очень позднее время 00:00 часов, что очень необычно.

Кукла пишет:

К сожалению, при действительно большом количестве людей, которые начали эвент (а их было раза в 3 больше, чем на х10), за полтора часа меня нашли только 5 человек.

Мне кажеться я знаю, почему так мало людей нашли вас. Дело в том, что на загадке, раскрывающей местоположение 3-го ГМ говорилось: Это место, куда ссылали опаснейших преступников Азерота. Смотрим описание Крепости Барадин. О, там тоже есть такие слова! Лично я, и многие другие игроки подумали, что 3-й ГМ должен находиться около Крепости. Увы, ГМ-а там не оказалось. Я прочесала вдоль и поперёк весь Тол Барад, заходя в каждую крепость и каждый блок, но ГМ был так и не найден мною. Тогда я пошла на Полуостров Тол Барад. Обойдя его бóльшую часть я всё таки нашла его. Это была Шардисса в облике... снеговика. Сидела она в белом сдании с колоннами на Забытом холме, даже без полоски хп (хотя они были включены, и полоски хп других игроков корректно отображались). Это так же усложнило поиск ГМ-а.

 

Точка 3 была вовсе не лёгкой, ибо она посылала игроков в совершенно другое место. Несомненно, Тол Барад и его Полуостров похожи, но всё же это две разные локации, ведь не просто так разработчики сделали этим местам две разные карты.

 

Теперь о призах чуть-чуть. Да, дарёному коню в зубы не смотрят, но вот лично мне этот "конь" за ивент "Найди ГМ-а" как то и не нужен. Бесполезный подарок на мой взгляд. Возможно другие игроки жаждили эту шапку, но вот лично я - нет. Можно ли мне, заместо этой шапки получть бонусы, равные стоимости этой шапки у вас в магазине? Я могу купить на них более дельный предмет, нежели шапку, которую даже затрансить нельзя.

Edited by Юляшка =3
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Полоски ХП не было видно скорее всего из-за того, что был включен ГМ режим - дабы ГМа не убили игроки.

Морф снеговика - да, а почему бы и нет? Новогодние праздники ведь.

 

Никто и не говорил что точка будет легкой, эвенты созданы не для того, чтобы легко выиграть, а для веселья, азарта и какого-то разнообразия.

 

Нет, поменять подарок или выбрать другой нельзя. Про коня я немного не понял, какой конь?

Касательно шапки - бонусы вы получить не можете вместо неё, ибо в новогодние праздники за новогодние конкурсы выдаются новогодние призы. И всё же, если вас не устраивают наши эвенты, вы можете не принимать участие.

Link to comment
Share on other sites

Вы уж простите, но слушать от русскоговорящего человека, что это было безумно сложно, когда меня и всех остальных гм нашел болгарин, который не понимает русского вообще и перевел загадки с помощью гугл транслейта - это странно и смешно. А за подарки .... ну не участвуйте, если не нравятся. Вам дают маунтов, дают бонусы и вас это не устраивает? Посмотрите на другие сервера, которые сделали один единственный эвент и забили на новый год и своих игроков.

Мы вчера, 1-го января, работали только на эвентах с 16.00 до полвторого ночи и слушать претензии по нашей работе вообще не хочется.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...