Jump to content

Продаю р1 вара на фане Neika!


Recommended Posts

1 Воин 2x2 Neika IMMORTAL OWNER 502-71 3231 рейт/максимальный был 3299,будет сохранён вам в достижениях и 3x3 84-21 1999 рейт,своя гильдия.Имеется Транс огненых рог за 120б и других вещей,профы,макросы помойму тоже сохраняются если сделаны на ник и есть донат маунт чисто на персонаже Кор'кронский крушитель,илвл 566 с не улучшеным до конца шмотом и без кд на кб.МОЩНЫЙ армс и БЕШЕНЫЙ фури который убивает с двух ударов!Цена 2500 бонусов!Для кого это очень много прошу не отписывать вообще по этому поводу,такие цены уже предлагались мне не раз но решился я продать перса только сейчас,уже на аукционе!Так же ещё на продаже мой хант Neiko,с хантов по рейту он третий,но как сурв р1,рейт 2670 илвл 556,транс с донатом,профы макросы и так же затраншены огненые рога цена 840.[ATTACH=CONFIG]68755[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68756[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68757[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68758[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68759[/ATTACH]Хант продан 15$-850 бонусов чистыми. Edited by neiko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нейка, ты реал думаешь, что твоего вара купят за 2.8к бонов ? :D © Dtbhz (С рогой твоим стартовым аренил 2с)

 

Купят 100%,говорю же не раз предлагали как на фане так и на х100 такие цены ;) но человек написал что купит через пару дней а я хотел бы сейчас!

Link to comment
Share on other sites

р1 вар из трех варов фана

р1 сурв лутается сразу, как создаешь ханта и выбираешь этот спек

 

Хаха у тебя ко мне неприязнь из-за того что я с тобой так и не пошол 3с? :rofl_mini: Я смотрю ты такой умный а на деле как то не очень,сколько играеш за дк и так всё печально...Хотя им можна тащить похлеще варов!Я помню у тебя было гдето 2.8-2.9 в 200-300 лузов в этом сезоне,это твой скил?Ты создал нового дк для того что бы стату норм сделать?Так у тебя не получилось :D ты взял 2.7 почти в 100 лузов...2x2 369-94 463игр 2734 рейт,сколько ты за дк играешь?Я первый раз создам дк и уверен что стата у меня будет лучше твоей,только ты в ответку создашь ханта и полутаешь сразу р1 как ты сказал!

Edited by neiko
Link to comment
Share on other sites

Хаха у тебя ко мне неприязнь из-за того что я с тобой так и не пошол 3с? :rofl_mini: Я смотрю ты такой умный а на деле как то не очень,сколько играеш за дк и так всё печально...Хотя им можна тащить похлеще варов!Я помню у тебя было гдето 2.8-2.9 в 200-300 лузов это твой скил?Ты создал нового дк для того что бы стату норм сделать?Так у тебя не получилось :D ты взял 2.7 почти в 100 лузов...2x2 369-94 463игр 2734 рейт,сколько ты за дк играешь?Я первый раз создам дк и уверен что стата у меня будет лучше твоей,только ты в ответку создашь ханта и полутаешь сразу р1 как ты сказал!

 

Создай шп :troll1:

Р1 шп прист - Lillixd - 2c - 2.7k ,

Р2 шп прист - Sable - 2с - 2.4k / 3c - 2k.

Р3 шп прист - Неизвестно, никого не видел ниже 2.4k из шп пристов. У самого было 2.2к в 2с )

Edited by Excitation
Link to comment
Share on other sites

Создай шп :troll1:

Р1 шп прист - Lillixd - 2c - 2.7k ,

Р2 шп прист - Sable - 2с - 2.4k / 3c - 2k.

Р3 шп прист - Неизвестно, никого не видел ниже 2.4k из шп пристов. У самого было 2.2к в 2с )

 

Кастерами пока что не увлекался,всегда играл мдд и вот только начал хантом.

Link to comment
Share on other sites

Кастерами пока что не увлекался,всегда играл мдд и вот только начал хантом.

 

А ты начни из кастеров за шп, когда пожелается. ;3

Ладно, пойду в 10-ку топ убийств лезть, сейчас 13 место )000

Edited by Excitation
Link to comment
Share on other sites

Хаха у тебя ко мне неприязнь из-за того что я с тобой так и не пошол 3с? :rofl_mini: Я смотрю ты такой умный а на деле как то не очень,сколько играеш за дк и так всё печально...Хотя им можна тащить похлеще варов!Я помню у тебя было гдето 2.8-2.9 в 200-300 лузов это твой скил?Ты создал нового дк для того что бы стату норм сделать?Так у тебя не получилось :D ты взял 2.7 почти в 100 лузов...2x2 369-94 463игр 2734 рейт,сколько ты за дк играешь?Я первый раз создам дк и уверен что стата у меня будет лучше твоей,только ты в ответку создашь ханта и полутаешь сразу р1 как ты сказал!

 

Ого, разогнался.

Единственное что я помню о тебе то, что ты постоянно хотел поиграть без микрофона, наверно поэтому ты не пошел в 3х3, не подошел по нашим критериям. Если тебе так интересно у меня никогда не было других персонажей с высоким рейтингом, но если даже и был как количество лузов отражалось бы на моем скилле? Не поверишь, но я приходил на фан поиграть, а не апнуть рейтинг и стопнуть, так же было и с этими 2734 в начале сезона, позже я уже не играл.

 

http://puu.sh/e2J4f/2474f26198.png

 

Сколько играю за дк? Кажется скоро будет 6 лет, думаешь у меня плохо получается, да? ахах

Знаешь ты уже не первый с кем споры здесь мне не интересны вообще, НО если ты готов оплатить затраченное время на ап рейтингов, то я берусь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да мне вообще всёравно на тебя,просто не нужно кидать в мои темы изи агр,это не уместно...

 

Пруфни сколько у тебя на оффе рейта.

 

У дк есть http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D1%85/advanced

Link to comment
Share on other sites

а тебе зачем?у тебя всеравно вар в разы лучше

А,точн,я ж тоже вар:crazy:

 

 

- - - Добавлено - - -

 

но йабкупил!1!

 

- - - Добавлено - - -

 

купил бы вара нейко и сменил ник!profit

 

- - - Добавлено - - -

 

жаль цена занижена

Edited by Ньян
Link to comment
Share on other sites

Нейко, сосни тунца. Понты твои дешевые тут неуместны.

Меланхолиях нарм тип, а ты пес как и вся твоя ги.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вар мозга...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хаха у тебя ко мне неприязнь из-за того что я с тобой так и не пошол 3с? :rofl_mini: Я смотрю ты такой умный а на деле как то не очень,сколько играеш за дк и так всё печально...Хотя им можна тащить похлеще варов!Я помню у тебя было гдето 2.8-2.9 в 200-300 лузов в этом сезоне,это твой скил?Ты создал нового дк для того что бы стату норм сделать?Так у тебя не получилось :D ты взял 2.7 почти в 100 лузов...2x2 369-94 463игр 2734 рейт,сколько ты за дк играешь?Я первый раз создам дк и уверен что стата у меня будет лучше твоей,только ты в ответку создашь ханта и полутаешь сразу р1 как ты сказал!

Чувак это уже давно не секрет,но открою тебе тайну.

Р1 не лутается рейтингом или скиллом в 2с,оно берется ТОЛЬКО на 3с.

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя скилл далеко не р1,даже стиллпусси по хлеще тебя играет.

 

- - - Добавлено - - -

 

за какого-то бичевара с красивыми цифрами в стате платить 2.5к? внатуре народ йопнулся

Через несколько недель новый сезон.

И его цена раз в 5 упадет.

Edited by чокнутый
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да нейко обычный герой двойки, как и его ги. Вчера забил на делит одной мрази до 3 побед 3с. Он дал загаса сходу....

 

- - - Добавлено - - -

 

У таких как нейко и ему подобных не хватит интелекта для того что бы управлять своим чаром в 3с......

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...