Jump to content

Админы вы ответите или нет!!!?


Recommended Posts

что с моим монахом!? почему играя за него всё просто остановилось!? ничего не нажимается вообще! из игры даже выйти нельзя! чинил раз 15 его уже! толку не какого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а играя за других чаров всё отлично не одного лага![ATTACH=CONFIG]69019[/ATTACH] там с верху бафы уже в минус пошли и не останавливаются, и не выкидывает с серва вообще ничего не происходит, бегать я могу но спелы не робят и все стоят на местах!! Edited by eclllips
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня была такая шняга, когда сервер зависал(ну или я), а меня не дисконнектило. То есть я мог бегать, однако все остальные персы просто бежали на месте. Чат также был замер. Офк, что я просто вылетел, только вот мой клиент просто не понимал этого. В таком случае я просто жал альт ф4 и закрывал вов. При следующем заходе всё было норм.
Link to comment
Share on other sites

да я уже всё перепробовал, ничего не помогает...

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда вот спрыгиваешь с большой высоты то реакции ни какой не наблюдаю, после того как перезайду в игру появляюсь на кладбище мёртвым

 

- - - Добавлено - - -

 

и порталов нигде нету! они будто все исчезли)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...