Jump to content

Fire mage first movie


Undeadzme

Recommended Posts

Прошу внимания, так как видимо не все читают то, что написанно под ссылкой на youtube.

Это лишь мое первое видео, не муви, а именно интро к нему.

Пишу спустя 5 дней. Подобрал качественные настройки для проги, так же научился некоторым фишка в монтаже.

Прислушался к вашим пожеланиям. Сейчас записываю все заново, т.к. прошлой ночью полетел windows, соответственно все заготовки и прочее вместе с ним.

Проги, которые я использовал для этого интро:

-bandicam (собственно прога для записи самого видео)

-sony vegas pro 12 (монтаж и рендеринг видео).

Так же, сейчас записываю и через dxtory, отличная прога.

 

https://www.youtube.com/watch?v=5mJvQTXlq2k

 

Скилл бомжа. Первое интро к мувику. Можете засерать.

Позже напишу на пандавове.

Пожалуйста, хочу выслушать всю критику по делу и интересные предложения, чтобы в дальнейшем сделать более качественное и интересное муви.

Спасибо за внимание.

Edited by Undeadzme
дописал инфу, обновил сообщение в целом.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=5mJvQTXlq2k

 

Скилл бомжа. Первое интро к мувику. Можете засерать.

Позже напишу на пандавове.

Пожалуйста, хочу выслушать всю критику по делу и интересные предложения, чтобы в дальнейшем сделать более качественное и интересное муви.

Спасибо за внимание.

 

короче, слишком много "вертлявости", то есть нахера ты постоянно крутишь перса вправо-влево???? надписи(комментарии) во время боя можно былобы сделать и покрасивее (например другим шрифтом с эффектами). Музыка норм, но я бы поменял на что нить более веселое.

 

п.с. - в каждм интро на 6-7 секунд должна быть нарезка с ОМГ критами, я понимаю иной раз не к месту, но пипл хавает за обе щеки =)

Edited by Neo
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

короче, слишком много "вертлявости", то есть нахера ты постоянно крутишь перса вправо-влево???? надписи(комментарии) во время боя можно былобы сделать и покрасивее (например другим шрифтом с эффектами). Музыка норм, но я бы поменял на что нить более веселое.

 

Насчет "вертлявости". Я так играю, постараюсь делать более плавные движения ;)

Надписи. Учту, спасибо. Хотелось просто быстрее записать, к мувику подойду более основательно.

Музыка. В мувике будет позитивная и хардкорная музыка.

Спасибо за комментарий и обоснованную критику)

Криты будут, просто на том сервере гир со старта совсем унылый. Одену мага тут, будут криты ;D

Link to comment
Share on other sites

Насчет "вертлявости". Я так играю, постараюсь делать более плавные движения ;)

D

Не, ну ты играй как хош, просто когда чамп двигается плавно, то создается ощущение что ты играешь не то что на скилле, а ты просто робот который пришел убивать. Ну как-то так =)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу вот с ютубом начать, канал уже есть :D

Для супер мега малинького мувика ок. Если ты скилл фаер маг и делаешь мувики по фаер магу тогда начни делать серию дуэлей, и начни с меня :) pls :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не, ну ты играй как хош, просто когда чамп двигается плавно, то создается ощущение что ты играешь не то что на скилле, а ты просто робот который пришел убивать. Ну как-то так =)

 

Одна поправочка, "на скилее бомжа" ;D

А вообще, не замечаю за собой, что так уж резко играю.

Попробую в следующий раз другие настройки в сони вегасе выбрать)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже хочу вот с ютубом начать, канал уже есть :D

Для супер мега малинького мувика ок. Если ты скилл фаер маг и делаешь мувики по фаер магу тогда начни делать серию дуэлей, и начни с меня :) pls :)

 

Когда будет "пришествие на пандавов", я обязательно с тобой свяжусь ;D

С каналом удачи. Я вот только сегодня захотел попробовать, вдохновившись мувиками WPvP игроков.

Склепал сегодня на скорую руку за 2 часа, попутно изучая sony vegas ;D

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

:) редко встречаються нормальные маги знающие что делать. Вообще взглянув на таков трейлер чего то впечатление скилл мага ну знаешь ты это так круто блинканулся:D и ашьтером того вниз ...

Подучишься станешь скиллом :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Одна поправочка, "на скилее бомжа" ;D

А вообще, не замечаю за собой, что так уж резко играю.

Попробую в следующий раз другие настройки в сони вегасе выбрать)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Когда будет "пришествие на пандавов", я обязательно с тобой свяжусь ;D

 

https://www.youtube.com/user/MixteShow вот зацени, я тож когда то такой херней занимался, тока в юмористическом направлении, мб че переймешь (хотя особых спец эффектов там нет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/user/MixteShow вот зацени, я тож когда то такой херней занимался, тока в юмористическом направлении, мб че переймешь (хотя особых спец эффектов там нет)

 

О да, смотрел твои видео ;D

Ржал в голос, огромное спасибо за настроение ;D

Да, точно смотрел. Пальцы вверх стоят же ;D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Миксте я твой тутор по палу смотрел :) сделал всё твоим советам:) :D прикинь сработало!!! Особенно маленькие символы дают супер дмг :)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Миксте я твой тутор по палу смотрел :) сделал всё твоим советам:) :D прикинь сработало!!! Особенно маленькие символы дают супер дмг :)

 

да, так даже на оффе было, это баг с символами - мало кто про него знает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рофл :D вообще я твои видео смотрел но про пала мне оч понравилось вообще.

И кстати можешь посоветовать какую программу для записи видео используешь, и какую посоветуешь (чтоб бесплатная была и вов снимала без надобности врубать окнный режим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рофл :D вообще я твои видео смотрел но про пала мне оч понравилось вообще.

И кстати можешь посоветовать какую программу для записи видео используешь, и какую посоветуешь (чтоб бесплатная была и вов снимала без надобности врубать окнный режим

 

ищи на торрентах взломанный фрапс, найдешь не сразу, но лучше пока ничего нету

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рофл :D вообще я твои видео смотрел но про пала мне оч понравилось вообще.

И кстати можешь посоветовать какую программу для записи видео используешь, и какую посоветуешь (чтоб бесплатная была и вов снимала без надобности врубать окнный режим

 

Лично я писал через bandicam, а монтаж через sony vegas pro 12 делал.

На выходе из vegas`a вес видео получился 92мб, вроде бы.

Это при почти наилучшем кач-ве видео такой мизерный размер.

- - - Добавлено - - -

 

ищи на торрентах взломанный фрапс, найдешь не сразу, но лучше пока ничего нету

 

А видео, записанные на фрапс, не много памяти жрут разве?

Link to comment
Share on other sites

Лично я писал через bandicam, а монтаж через sony vegas pro 12 делал.

На выходе из vegas`a вес видео получился 92мб, вроде бы.

 

говорят бандикам жрет дохера ресов компа, а на счет сони вегаса то для новичка неважно какая там 9/10/11 или 12я версия

 

- - - Добавлено - - -

 

Лично я писал через bandicam, а монтаж через sony vegas pro 12 делал.

На выходе из vegas`a вес видео получился 92мб, вроде бы.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А видео, записанные на фрапс, не много памяти жрут разве?

 

Нет, я уже не помню, но там как-то настраивается что минута-две занимает около пол гига

Link to comment
Share on other sites

Видео на полторы минуты 92 мб? Значит тогда сохранять такие проэкты долго нельзя память забьют. Надо удалять после того как выложил их.
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' я уже не помню, но там как-то настраивается что минута-две занимает около пол гига[/quote']

Многовато же. Насчет бандикама, то жрет он очень мало ресурсов.

Завтра попробую фрапс, отпишусь в этой темке)

 

- - - Добавлено - - -

 

Видео на полторы минуты 92 мб? Значит тогда сохранять такие проэкты долго нельзя память забьют. Надо удалять после того как выложил их.

Да не, 92 мб это очень мало.

Из всех прог, видео через бандикам жрут меньше всего памяти.

Link to comment
Share on other sites

Видео на полторы минуты 92 мб? Значит тогда сохранять такие проэкты долго нельзя память забьют. Надо удалять после того как выложил их.

 

ну хз, у меня на момент создания туторов был ( да и есть сейчас) хард всего на 160 гигов

Link to comment
Share on other sites

http://moiprogrammy.net/fraps-free-download

Ссылка на фрапс бесплатный только вопрос я гдето слышал что бесплатный фрапс снимает минуты 2 и больше нет. Нужно платить за него так ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя станционарный комп? У меня ноутбук. :)

Link to comment
Share on other sites

http://moiprogrammy.net/fraps-free-download

Ссылка на фрапс бесплатный только вопрос я гдето слышал что бесплатный фрапс снимает минуты 2 и больше нет. Нужно платить за него так ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя станционарный комп? У меня ноутбук. :)

 

Просто найди "крякнутый" фрапс. Там не будет никаких ограничений.

P.S. Сам пишу с ноута)

Link to comment
Share on other sites

Блок фб на 100% ? срсли?

 

Ужас какой.

 

Лучше бы машиниму снимал, хотя и фпс страдает. Лучше больше не снимай.

 

Досмотрел все же до конца, со второго раза. Отдать блинк на дб, чтобы секундой после встать в фуловый дип, профессионал игры просто. 2-й блок слит на рандомную пуру с фуловым хп пулом. Но не буду лукавить, я видел блевотину и по жестче.

Edited by Принцволшебныхдот
Link to comment
Share on other sites

Блок фб на 100% ? срсли?

 

Ужас какой.

 

Лучше бы машиниму снимал, хотя и фпс страдает. Лучше больше не снимай.

 

Досмотрел все же до конца, со второго раза. Отдать блинк на дб, чтобы секундой после встать в фуловый дип, профессионал игры просто. 2-й блок слит на рандомную пуру с фуловым хп пулом. Но не буду лукавить, я видел блевотину и по жестче.

 

От Вас, маэстро игры, я и не ожидал другого коммента.

Я по-моему написал, что это первое видео. Отдал блинк на дб, чтобы не словить чейн контроль.

На скольки мне по Вашему мнению блокать? Когда уже хп опущено и сделать ничего невозможно?

Не знаю - не знаю. Фпс страдает чутка, не спорю. Это из-за моего криворукого редактирования на моментах, где я замедлял фрагменты видео.

 

Лучше больше не снимай.

Ребятам на других форумах понравилось, Вы - первый человек, который слил тонны агро на это видео.

Идея мне пришла за 1 день, качал проги, снимал рандомную дуэль и учился редактировать тоже за один день, точнее за один -два часа.

В любом случае, спасибо за коммент, рад, что Вы проявили внимание.

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 199 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...