Jump to content

Дисбаланс на арене


Freddi

Recommended Posts

Вообщем я о чем..

Моя тима ршам и алок.Выходит против нас фрост маг и рдру и которого все сумки набиты едой которая юзается на арене..

И вот скажите что мы можем сделать?

Мало того что они лосают,кидают овцу хилу чтоб он в текстурах полетал,так друид ещё кидает свой топовый скил шаме и идет хавать за коллону!

Почему нормальный хил(мой) играет без хавки и у него с маной проблем нету,а этот дурень через минуту боя уже с половиной маны и мы долждны проигрывать им из-за того что на арене можно хавать?

 

Предлагаю запретить на арене использовать еду ресающую ману!

 

P.S Не нужно писать что вы не смогли убить ,не нужно жаловатся и т.п.Это невозможно.Друид клацает астральный скачок и уже на другом конце арены сидит пожирает волшебную стрепню пока мой шама в смерче ,а я приморожен к месту.

Edited by Freddi
Link to comment
Share on other sites

Вообщем я о чем..

Моя тима ршам и алок.Выходит против нас фрост маг и рдру и которого все сумки набиты едой которая юзается на арене..

И вот скажите что мы можем сделать?

Мало того что они лосают,кидают овцу хилу чтоб он в текстурах полетал,так друид ещё кидает свой топовый скил шаме и идет хавать за коллону!

Почему нормальный хил(мой) играет без хавки и у него с маной проблем нету,а этот дурень через минуту боя уже с половиной маны и мы долждны проигрывать им из-за того что на арене можно хавать?

 

Предлагаю запретить на арене использовать еду ресающую ману!

Не плачь,всё будет хорошо.

Не BlizzLike)

Link to comment
Share on other sites

А как против раков биться?Они садят ману и спокойно играют дальше...При этом любой ребёнок с рдру может взять 2.4к рейта -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока такой дисбаланс классов нужно убрать такое удобство как жратву на арене,ибо нормальный хил так по мане не сядет

 

- - - Добавлено - - -

 

Темболее щас любой хант кидает дезориентацию и ты или твой нап летают в текустрах пока хант и рог с противовположной тимы отрезают тебе конечности -_-

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообщем я о чем..

Моя тима ршам и алок.Выходит против нас фрост маг и рдру и которого все сумки набиты едой которая юзается на арене..

И вот скажите что мы можем сделать?

Мало того что они лосают,кидают овцу хилу чтоб он в текстурах полетал,так друид ещё кидает свой топовый скил шаме и идет хавать за коллону!

Почему нормальный хил(мой) играет без хавки и у него с маной проблем нету,а этот дурень через минуту боя уже с половиной маны и мы долждны проигрывать им из-за того что на арене можно хавать?

 

Предлагаю запретить на арене использовать еду ресающую ману!

 

P.S Не нужно писать что вы не смогли убить ,не нужно жаловатся и т.п.Это невозможно.Друид клацает астральный скачок и уже на другом конце арены сидит пожирает волшебную стрепню пока мой шама в смерче ,а я приморожен к месту.

 

Насмешил запретить хавку )) а какой рейт у вас там?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

рдру может взять 2.4к рейта -_-

Ну придётся мирится.

При этом любой ребёнок с рдру может взять 2.4к рейта

С тт/холей тоже неплохо рейт берётся.

Не BlizzLike)

в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...