Jump to content

Что за дела с УРОВНЯМИ????:sad:


Recommended Posts

:fool:Сегодня 06/01/2015 числа я решил начать качать нового персонажа с чистого листа и я приобрёл персонажа (Дреней ,женского пола ,паладин 74 уровня ,ник Светодиодина) не заходя на персонажа я решил задонатить персонажа, на него я купил: Диадема повелителя огня (1шт){120 бонусов} и сет на паладина-Обжигающий боевой доспех {160 бонусов}. Когда я зашёл за персонажа я сражу же решил поменять трансмогрификацию когда я подошёл к мобу и начал менять то мне выдало что " Вы не можете использовать вид предмета, который вы не можете надеть " и я побежал качаться в Ульдум что бы быстрее поменять трансмодигфикацию и на радости я решил для прикола считать мобов которых убью я насчитал 29 мобов у которых лвл был 83-85. После всего этого я посмотрел на свой уровень и он остался таким же! Я думал это такой баг , я зашёл в лк (личный кабинет) у меня было на счету 12 бонусов на них я купил 4 уровня и после того как у меня персонаж стал 78 уровня я думал всё будет нормально. Я так же пошёл и убил в Ульдуме 19 мобов и не на уровень не поднялся!!!!!!!!!!!!!! Админы помоги или подскажите что сделать то что мне жалко 408 бонусов спустить в некуда , если не чего не получится хотя бы подымите уровень до 90!!! ПРОШУ!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...