Jump to content

Тема про Дк


Meetwithevil

Recommended Posts

Привет всем! Я вот хотел узнать Общее инфу про дк. Я тут недавно смотрел по интернету что лучше в дк анхолики или фрост и Блад ( про блада не очень хочется взять и играть так что про него в меньше всего хотелось бы узнать) Я вот узнал Что фрост лучше всего сливает кого либо ( но конечно у каждого класса есть антикласс) быстрее

а вот анхоли лучше всего в защите точнее в Порче лучше Я вот думаю кого брать Быстро сливать не как хочется но и проигрывать тоже.

Так вот я бы хотел узнать Общее Мозги Наших Дк-ников а не Школоты какой нибудь

Какие Параметры лучше всего взять Для анхолика и Фроста?! Реально нужен ваш Совет!!! Очень что то затянуло меня в Дк Вопросами!!!

Link to comment
Share on other sites

Почитал бы...http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=144

Анхоли не фул работоспособен.На бг сольют а урона (критичеческого, типа кил другого не получится, разве что как рога с инвизом)), а те придётся тупо подхиливать себя и быть мишенью) нет.

Фрост норм дамаг , но сам как тряпка .

Блад - куча хп , но с уроном тож +-.... ((

А вообще нид пробовать всеми спеками, 2 спека спокойно имеешь, непонравилось , скинь один и другой сделай. Слова словами , пока сам не попробуешь неузнаешь.

А пост выше вары и хилы)))).... так не они одни на бг ходят))

Link to comment
Share on other sites

Анхоли не фул работоспособен.На бг сольют а урона (критичеческого' date=' типа кил другого не получится, разве что как рога с инвизом)), а те придётся тупо подхиливать себя и быть мишенью) нет.[/quote']

Вранье, анхоли спек это искусство, кто-то может, а кто-то нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Арена это сетап (игра в паре) .А найти того кто с адк будит аренить сложновато на пиратских сервах, так ещё раз напоминаю , что анхоли спек особено петы не пашут и как бы кто не выёживался и тролил что адк тут кул .это враньё. Без норм петов (гаргули) и тп., адк кул не будет. Всё равно что "бладогей" тупо мешок с хп . Для этого есть рекаунты и в лк смотрите лайдеры (по арене, по убиствам) , кроме как на офе адк чот невидно, а это о чём то говорит.

А вот фдк с локом в паре норм сетап как для меня. Не долбишься на арене долго))А вообще спросите у Orcules ,Whitewalker ,если рейт был взят без переливов то они скажут что и как. (Хотя бы то что они имеют рейт 2500.) Уже так же о чём то говорит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почитал бы...http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=144

Я в А%%%

Фрост норм дамаг ' date=' но сам как тряпка .[/quote']

Это воопще

А вообще нид пробовать всеми спеками, 2 спека спокойно имеешь, непонравилось , скинь один и другой сделай. Слова словами , пока сам не попробуешь неузнаешь.

А пост выше вары и хилы)))).... так не они одни на бг ходят))

Ну попробую на Бг А вот на Арене как снизу написано

Вранье' date=' анхоли спек это искусство, кто-то может, а кто-то нет.[/quote']

 

Арена это сетап (игра в паре) .А найти того кто с адк будит аренить сложновато на пиратских сервах, так ещё раз напоминаю , что анхоли спек особено петы не пашут и как бы кто не выёживался и тролил что адк тут кул .это враньё. Без норм петов (гаргули) и тп., адк кул не будет. Всё равно что "бладогей" тупо мешок с хп . Для этого есть рекаунты и в лк смотрите лайдеры (по арене, по убиствам) , кроме как на офе адк чот невидно, а это о чём то говорит.

А вот фдк с локом в паре норм сетап как для меня. Не долбишься на арене долго))А вообще спросите у Orcules ,Whitewalker ,если рейт был взят без переливов то они скажут что и как. (Хотя бы то что они имеют рейт 2500.) Уже так же о чём то говорит.

Мда расхотелось Адк Создавать И когда наш Пандашош исправят и работа Способность будет на все 100%

 

- - - Добавлено - - -

 

Тс'у судя по тексту, онли блад.

 

ага я сам заметил что в Арене Дк вставляют не Нечестивую руну а Блад Хоть и Адк с фростами также

Link to comment
Share on other sites

Meetwithevil )))) По сути мб адк когда сделают придётся долго ждать. Так как (по механике и тп)ДК это самый сложный класс в исправлении(работоспособности). У др .классов тоже есть "поломки", но в общем пвепешится можно на равных условиях. И также некоторые спеки не пашут у них. Народ играет в том спеке, который больше всего "пашет" (типа апнутый) И если адк будет пахать хотябы на 80%- это машина для убиств.А это дисбаланс будет. Так что играй в том спеке который типа "пашет" )) А вот на арену напарника подбирай уже сам. Вин на арене не только от одного зависит и сколько ты надамажил, а от 2-5 в зависимости от сетапа, кто как шарит и не нубит)) Одна, пару ошибок и какой бы небыл перс, хоть супер пупер Глад его сольют. Бг в этом пример. Один в поле не воин)).
Link to comment
Share on other sites

Meetwithevil )))) По сути мб адк когда сделают придётся долго ждать. Так как (по механике и тп)ДК это самый сложный класс в исправлении(работоспособности). У др .классов тоже есть "поломки", но в общем пвепешится можно на равных условиях. И также некоторые спеки не пашут у них. Народ играет в том спеке, который больше всего "пашет" (типа апнутый) И если адк будет пахать хотябы на 80%- это машина для убиств.А это дисбаланс будет. Так что играй в том спеке который типа "пашет" )) А вот на арену напарника подбирай уже сам. Вин на арене не только от одного зависит и сколько ты надамажил, а от 2-5 в зависимости от сетапа, кто как шарит и не нубит)) Одна, пару ошибок и какой бы небыл перс, хоть супер пупер Глад его сольют. Бг в этом пример. Один в поле не воин)).

 

Эх.....РаботоСпособность Вот что для Важно В Пандашош Я хочу что бы По скорее исправили Баги тд По скольку не хочу видеть на форумах что *Перевысели дамаг Фурикам и тд* Это уже Бесить Если ты сам прочитал на 1 стр там есть Ссылка про дк Посмотри)))

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на вайны, проблем в анхоли не много и замечаются они в основном только в двойке, тройку можно беспрепятственно играть. Из этих проблем: пет убивается за пару тычек от вара, однако и хилится полностью одним койлом; нет возвращения рун от ударов, которые ушли в никуда, ощутимо против варов; механика рун работает немного не так, но в целом играбельно.
Link to comment
Share on other sites

Поинтересуюсь почему адк неработоспособны?

Советую адк можно сливать всех если иметь мозг и немножко по ютубу полазить:)

 

Смотрел на несколько роликов вот и заинтересовала что хочется в Адк Гамат))) А так если руны не так уш и работоспособны то это не имеет значение хоть ты Первый Задрот)

Не смотря на вайны' date=' проблем в анхоли не много и замечаются они в основном только в двойке, тройку можно беспрепятственно играть. Из этих проблем: пет убивается за пару тычек от вара, однако и хилится полностью одним койлом; нет возвращения рун от ударов, которые ушли в никуда, ощутимо против варов; механика рун работает немного не так, но в целом играбельно.[/quote']

петы у них норм хоть и дамаг не стабильно идёт а так варов они должны просто Нагибать с Петами я Сам только вчера создал Адк и у них Антиматический Панцыр не очень(( что поделать если напишем на форумах не сразу всё это исправлять будут у них и так каждый день нагружаем

Link to comment
Share on other sites

Вранье' date=' анхоли спек это искусство, кто-то может, а кто-то нет.[/quote']

Верное суждение. Так повелось еще с вотлк.

 

- - - Добавлено - - -

 

фросты лчше я сам за фроста играю и збс фросты дамажут ппц много

 

http://cs301305.userapi.com/v301305831/11eb/SN-K3QF_7Qg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Может если анхолик неумеет играть

 

причем тут не умеет

 

- - - Добавлено - - -

 

Да или незанет как правильно юзать некроту

 

мда.... а других вариантов явно нету что ли

Не умеет жать некротик чтоле?

Наверное я сам частенько забываю юзат

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас уже анхоликов на шоше нету.

 

есть но их мало воопще мало....что уж поделать Роги они просто Дк как орешек ломають пристав даже ничего не успеешь сделать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...