Jump to content

Такой вопросик возник.


InfiltrataXX

Recommended Posts

Ребят,у меня такой вопрос к вам возник: у всех-ли работают фреймы напарников по пати на арене? Ну просто у меня иногда на арене выходит так,что макрос на /cast [@party1] внезапно летит на 2 напарника,а не на первого,такое случается у меня довольно часто,но тут у меня возник попутный 2 вопрос,будут-ли влият мои баго фреймы на аддон losecontrol? А именно на отслеживание какого-либо контроля на моих напарниках с помощью этого аддона,не возникнет у меня так,что если фирнули моего первого напарника,а будет показывать что фирнуло второго? Жду ваших ответов
Link to comment
Share on other sites

Да, фреймы мейтов на арене работают стабильно.

Проверь, и удали папку с близаддонами, которая при запуске игры заного востановится. Так же, макросы, по принципу /cast [@party1] либо /cast [target=party1] Работают по расположению твоих мейтов по арено либо батл группам.

Так же, скажи, в каком виде фреймы твоих мейтов багаются, что с ними происходит?

Link to comment
Share on other sites

С ними ничего не происходит,фреймы как фреймы,только в чем суть,допустим когда моего хила на арене прессуют,и он вот-вот упадет , я хочу дать сакру,допустил моих хил на 2 фрейме,я даю сакру /cast [@party2],а она внезапно летит не в хила,а в моего дд на первом фрейме и мой хил разумеется падает,не одну игру я проиграл так.:bomb:
Link to comment
Share on other sites

Проверяй расположение мейтов по ареногруппам каждую арену.

А лучше, впиши в макро /cast [target=party1] вместо party1 никнейм твоего мейта.

 

/cast [target=Ник] Длань Жертвенности

Это стандартная проблема с данными макросами

Link to comment
Share on other sites

Ты в корне не понимаешь проблему с фреймами, раз спрашиваешь повторно после того как я тебе обьяснил.

Основная функция аддона заключается в отображении времени действия эффектов контроля на твоём фрейме и фрейме твоих мейтов в не зависимости от работоспособности пати1 и пати2.

Link to comment
Share on other sites

А именно на отслеживание какого-либо контроля на моих напарниках с помощью этого аддона' date='не возникнет у меня так,что если фирнули моего первого напарника,а будет показывать что фирнуло второго? Жду ваших ответов[/quote']

 

прочти это. и сделай отслеживание с помощью макроса)) человек про отображение адона ты ему про макросы не имеющих отношения к его вопросу

Пишите макросы по никам тиммейтов' date=' проблема слишком раздута.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Пишите макросы по никам тиммейтов, проблема слишком раздута.

 

Речь не о макросах,а о аддоне.

 

- - - Добавлено - - -

 

прочти это. и сделай отслеживание с помощью макроса)) человек про отображение адона ты ему про макросы не имеющих отношения к его вопросу

 

Отслеживание с помощью макроса? Буду рад,если поделишься. :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...