Jump to content

Мы не виноваты!


Recommended Posts

я уже говорил что играю первый раз в вов и даже незнаю многих терминов . Зашёл на лока на БГ, у меня стало хп 666 , и что если я не зная как, сам того не хотя апнул себе баг -меня в бан? А если посмотреть на этот баг с другой стороны -где моя вина? ваши результаты исправлений а нам страдать? Администраторы , вы считаете это справедливо?
Link to comment
Share on other sites

У тебя внезапно хп больше обычного. Что-то тут не так? Ах да, и трабл с гримуаром не первый раз же, все знают.

Так что да, вы виноваты.

ps сам вчера играл локом, бана нет.

Link to comment
Share on other sites

гримуар-в бой-умер- рес-гримуар- в бой- умер--- дальше продолжать? где моя вина? если чтото пошло не так у НИХ, отвечать должен я?

 

Что-то у меня нихрена не стакается таким методом.

Link to comment
Share on other sites

не сервер а школа по воспитанию стукачей! я ничего не собираюсь никому доказывать! я не понял сам как? это же не предумышленно, разработчики накосячили а многим игрокам расхлёбывать? другое дело -умышленно набить лям и более и на арену, я локом ток 2 дня играю в жизни , даже незнаю механики класса, всё время фростом магом был. короче ну его нах бесполезный трёп! удалю лока и забью
Link to comment
Share on other sites

Фиксанули.

 

Да я вчера на бг ходил же.

 

- - - Добавлено - - -

 

не сервер а школа по воспитанию стукачей! я ничего не собираюсь никому доказывать! я не понял сам как? это же не предумышленно, разработчики накосячили а многим игрокам расхлёбывать? другое дело -умышленно набить лям и более и на арену, я локом ток 2 дня играю в жизни , даже незнаю механики класса, всё время фростом магом был. короче ну его нах бесполезный трёп! удалю лока и забью

 

Освоил дестрика за 10 минут. Ничего там сложного нет.

Да, удаляй и забивай.

Link to comment
Share on other sites

1.качаем [Родство душ]

2.жмем [Гримуар Жертвоприношения]

3.сбрасываем [Родство душ]

4.сбрасываем [Гримуар Жертвоприношения]

и заного.

 

Баф пофикшен,можно выложить

 

Случайно тут никак не сделать

Сам виноват

Edited by breads
Link to comment
Share on other sites

Баг делался путём сброса и вкачивания таланта

Осталвался баф - сброс

Далее опять вкачивался и эффект стакался

 

Случайно тут никак не сделать

Сам виноват

 

Ты неправ. До фикса хп просто после деза не пропадали, а бафф пропадал. Люди баффали грим и имели +20% от уже загримуареного хп. И так после каждого деза.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 64 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...