Jump to content

Соул линк или Родство душ


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=108415

 

2. 20% получаемого урона делится между чернокнижником и его демоном-прислужником. Часть (3%) от всего наносимого вами урона преобразуется в здоровье и исцеляет чернокнижника и его демона-прислужника.

 

3. 20% передаётся только от автоатак, весь остальной урон передаётся полностью, т.е. если Выброс лавы ударить по чернокнижнику 100к, то 100к передастся пету

 

4. 09.01.2015

 

5. х100

 

6. 9/10

Link to comment
  • 4 weeks later...
лок это самый зависимый класс от своего пета, петы у локов на любой пиратке мягко сказать никакие. так что локом играю только по фану и очинь редко ибо расстраивать себя этим убожеством не хочется, лучше я буду себя радовать варом и рогой разрывая пукачи 700+ тонным убожествам на сломанных костылях.
Link to comment
Как раз-таки найс билд против любых сетапов.

 

Это ПвЕ билд, хилить пета на арене бред, на арене против любых сетапов как раз таки щиты, и это баг-трекер а не обсуждание PvP, так что на этом закончим, Зеоксу лучше сначало починить то что всем нравится, а не маленькому количеству игроков, я тоже бы взяла этот билд если бы он работал.

Link to comment
Это ПвЕ билд, хилить пета на арене бред, на арене против любых сетапов как раз таки щиты, и это баг-трекер а не обсуждание PvP, так что на этом закончим, Зеоксу лучше сначало починить то что всем нравится, а не маленькому количеству игроков, я тоже бы взяла этот билд если бы он работал.

 

пве билд что ты тупица походу

Link to comment
Это ПвЕ билд, хилить пета на арене бред, на арене против любых сетапов как раз таки щиты, и это баг-трекер а не обсуждание PvP, так что на этом закончим, Зеоксу лучше сначало починить то что всем нравится, а не маленькому количеству игроков, я тоже бы взяла этот билд если бы он работал.

 

скажи это тем афликам которые на офе при таком билде 3к апали, позже залью пруф

Link to comment

вот вам пруф, пет получает где то 50% от полученного мной урона (лава ударила 20к, пет получил 10к), тестировал на усиленных петах, стандартные возможно и 100% ловят не проверял.

П.С. кому не видно хп пета, смотрите на ютубе в 720 на фулскрине

 

http://www.youtube.com/watch?v=mA7dTA9yQ3o&feature=youtu.be

Edited by cheg2x2
  • Like 1
Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...