Jump to content

фурики


Forgist

Recommended Posts

И так, возможен ли туннелинг фури варом, то есть держать дпс стабильно, если собрать, допустим, 33% крит?

p.s тема создана для очень умного вара который играл фуриком только на 4.0.6 и доказывающем мне что фури ТОЛЬКО бурстовый спек (как это было на кате)

Edited by Forgist
Link to comment
Share on other sites

Фурики(в пвп) это только бурстовый спек, в тунеле существенно проигрывает армсу (по близ лайку). На офе фурик играл на 3к ммре только в креативе(турбо) с монком(вар энх ттмонк), остальные сетапы были намного сильнее с армсом.
Link to comment
Share on other sites

ну вот например 35% крита (можно собрать если вторая пвп триня будет на крит) это же 70% от кровожадности крит и даже если не прокнет всеравно можно дать колосс вжать ярость берса и влить кучу дамага в колосс а дальше по прокам, да понимаю в пвп уклон парирование и вся эта чушь но всеравно и прок почти постоянный, только 1 из 3 ударов не будет крит остальные крит но дамаг же у него должен быть примерно такой же как у армса: слэм в колосс=300% (грубо округлил) ЯВ=200% от каждого оружия, да и тогда почему армс не всегда может наказать буйного фурика если у него там всё стабильно крутой дпс и т д?
Link to comment
Share on other sites

буйный фурик против буйного армса не выстоит - у армса тунельный дамаг, доты тикают больше, сам по себе мобильней ( хотя бы тот же овер поможет очень сильно против роги и т.д., фурику же придется чмекать во время действия доджа ). Играть фуриком можно, сеичас апнул 2500 на фане, но как упомяналось пацанами с 406 - вся сила фурика в бурсте, просрешь бурст в контроле, все очень плохо для тебя закончится. Но я обычно прожимаю со старта и потом уже держу до уреза хила :D как-то так... и на х10 в фури кстати 2400 поднял, хилов с 2600 тунелю на ок, порой даже лучше чем армс, но опять таки фуриком тяжелей играть из-за отсутствия больных дот...играется по проку. Если собрался искать в напы лалку с фана буржуйку и постигать фури - можешь смело забить на это гиблое дело, пока не насобираешь фул гир - а там уже можно и пробовать что-то...

 

 

в армсе можно свичами аоешнуть вешая раны, пародие на алока....в фури так не получится

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Share on other sites

В данный момент фури-самый "играбельный", самый "скилованый", самый "прошареный" и самый тупой пвп спек, в который ушли все "глады" вары на 2.9. Смело бери спек и уходи за 3к.
Link to comment
Share on other sites

Все дцпешники х100 реалма поспекались в фури, и режут лица с 80% павером.

 

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве, жил был вар - гнилоеочко.

Но глупинькай уж больно он уродился, не мог победы над боярами одержать.

И тут пришел к молодцу фикс заморский, и спекнул он пве спек с забаганым пвп павером, и уехал со своего 2.4 на 2.9.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве, жил был вар - гнилоеочко.

Но глупинькай уж больно он уродился, не мог победы над боярами одержать.

И тут пришел к молодцу фикс заморский, и спекнул он пве спек с забаганым пвп павером, и уехал со своего 2.4 на 2.9.

хм... где-то где-то я слышал этот сказ... Очень интересная и позновательная история.

Link to comment
Share on other sites

Крит тебе 33%?! Я так и не понял лучше бы ПВП силу норм сделать и на Боевой стойке Стоять Крит тебе Поможет на 20% а на остальное только ИСкустность прокачать по скольку От них зависит твои удары если будет Занижено То Хоть 40% ты Армс не Сольёшь По скольку уних тоже Рывок Идёт от Искустности
Link to comment
Share on other sites

Крит тебе 33%?! Я так и не понял лучше бы ПВП силу норм сделать и на Боевой стойке Стоять Крит тебе Поможет на 20% а на остальное только ИСкустность прокачать по скольку От них зависит твои удары если будет Занижено То Хоть 40% ты Армс не Сольёшь По скольку уних тоже Рывок Идёт от Искустности

 

крит - стабильность, искусность - бурст

 

- - - Добавлено - - -

 

ну карочи я понял что вы ненавистники фуриков из-за пвп силы, а если я возьму 2.8 в фури после фикса пвп силы, то я смогу смело считать себя супермегаафигительным гладиатарам пундушошки? :D

 

- - - Добавлено - - -

 

опа фиксанули пвп силу, щас все в армсов спекнутся :D

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]69642[/ATTACH]

я аж чувствую как мой дпс упал с пухами 522, лол

Link to comment
Share on other sites

Все дцпешники х100 реалма поспекались в фури, и режут лица с 80% павером.

 

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве, жил был вар - гнилоеочко.

Но глупинькай уж больно он уродился, не мог победы над боярами одержать.

И тут пришел к молодцу фикс заморский, и спекнул он пве спек с забаганым пвп павером, и уехал со своего 2.4 на 2.9.

 

Баг к слову исправлено сегодня утром.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Все дцпешники х100 реалма поспекались в фури, и режут лица с 80% павером.

 

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве, жил был вар - гнилоеочко.

Но глупинькай уж больно он уродился, не мог победы над боярами одержать.

И тут пришел к молодцу фикс заморский, и спекнул он пве спек с забаганым пвп павером, и уехал со своего 2.4 на 2.9.

:rofl_mini: сейчас одному хилу это скину, походу у тебя появится поклонник

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...