Jump to content

Тру PvP с х100.


Deonis20

Recommended Posts

Реальные пацаны с "Heavenly Army Of Blood" собрали рейд в 11 тел на на троих, т.к. в шесть втащить не вышло.

[ATTACH=CONFIG]69670[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]69672[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]69673[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]69675[/ATTACH]

 

В замесе была сдана гера, шесть бш одновременно с фул прожима а так же тру прожим троих пацанов в бг шмоте с фул отбафом. Такие вот, "Боги" wPvP/

 

Короче, парни, хотите топового PvP - не идите в эту ги:)

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Зачем отписал в данной теме, если тебе похер?

Либо тебе нужно показать или доказать мне, что тебе похер, написав что всем похер?

Тогда ты мог просто не агриться и не отписывать в данной теме, что тебе похер...

Link to comment
Share on other sites

Зачем отписал в данной теме, если тебе похер?

Либо тебе нужно показать или доказать мне, что тебе похер, написав что всем похер?

Тогда ты мог просто не агриться и не отписывать в данной теме, что тебе похер...

 

Я бывал в это локации, там постоянно кто то ошивается. И такие стычки не редкость.

Это не стоит внимания. Тем более создания темы.

 

А написал я, чтобы ты это понял, раз ты самостоятельно до этого дойти не можешь.

Link to comment
Share on other sites

Что в твоём понимании является темой "полезной" и "бесполезной" и что, в твоём понимании означает слово "топ" и "все"?) Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Что в твоём понимании является темой "полезной" и "бесполезной" и что, в твоём понимании означает слово "топ" и "все"?)

 

1) Полезная тема

Это тема, которая содержит интересную и полезную информацию для игроков данного проекта.

Ещё можно вынести какую-нибудь тему на обсуждение. (Даже раздел так и называется)

 

2) Бесполезная тема

Это как раз таки твой вариант. Надеюсь объяснять не стоит, что такая тема просто для флуда.

Link to comment
Share on other sites

Слово "Обсуждение" подразумевает в себе диалог, в котором что либо обсуждают. Данная тема подходит идеально для раздела "Обсуждение" в которой мы уже обсуждаем данную тему.

Твоё сообщение бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Слово "Обсуждение" подразумевает в себе диалог, в котором что либо обсуждают. Данная тема подходит идеально для раздела "Обсуждение" в которой мы уже обсуждаем данную тему.

Твоё сообщение бессмысленно.

 

Я тебе уже отписывал, что тут обсуждать нечего. Это обыденность, которая не стоит такого внимания.

Link to comment
Share on other sites

Достойная победа орды над альянсом. Есть чем гордиться:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе уже отписывал, что тут обсуждать нечего. Это обыденность, которая не стоит такого внимания.

 

И, всё же, противореча сам себе, ты продолжаешь мне отвечать и обсуждать обыденность, которая не стоит такого внимания, в попытке доказать мне что тут обсуждать нечего. Тебе не кажется данный факт, мягко говоря, забавным?

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И, всё же, противореча сам себе, ты продолжаешь мне отвечать и обсуждать обыденность, которая не стоит такого внимания, в попытке доказать мне что тут обсуждать нечего. Тебе не кажется данный факт, мягко говоря, забавным?

 

Я обсуждаю с тобой не этот самый инцидент в Роще Эсины( или как там её), а последствие этого - созданная тобой тема.

Не её содержание, а сам факт того, что ты создал её из-за того пустяка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и думаю, в некотором ты прав. Не стоит продолжать это обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

или я стал слишком стар, или наоборот отстал от чего-то....тру пвп сеичас меряется вот таким вот дерьмом?! такое кто-то еще вылаживает на форум? это вобще кого-то интересует?.... надеялся на гладосрач, который повеселит хоть немного, а тут грустьпичаль...:bo:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...