Jump to content

Молниеносные удары.


Агрэст

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=130392

2. Телепортирует пета, даже когда пет стоит в корнях, при чём корни не спадают. Думаю, тоже самое с другими эффектами обездвиживания.

3. Молниеносные удары - теперь не работают у скованных питомцев. (патчнот от 29.05.2013) http://www.mmoland.ru/wow/news/6

4. 09.01.2015

5. х10

6. 8/10

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

И еще, на телепорт вроде как должно быть внутреннее кд= 20 секунд, судя по комментам на вовхеде. А у нас телепортируется нонстоп.

 

http://s017.radikal.ru/i432/1501/3a/c27417a85978.png

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Так же тп прокает на очень большое расстояние. У меня пет портался через весь батлграунд "око бури". От одной башни до (почти) другой. Если нужны пруфы, предоставлю.
Link to comment
Share on other sites

А что там про 10 метров? Если пет находиться в 10 метрах, или меньше от цели, то телепортироватся не должен?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же тп прокает на очень большое расстояние. У меня пет портался через весь батлграунд "око бури". От одной башни до (почти) другой. Если нужны пруфы, предоставлю.

 

Так и есть, телепортируется на огромные растояния, проверил только что на мобах)

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
А что там про 10 метров? Если пет находиться в 10 метрах' date=' или меньше от цели, то телепортироватся не должен?[/quote']

Вроде бы да.

Link to comment
Share on other sites

1. http://db.pandawow.me?spell=130392

2. Телепортирует пета, даже когда пет стоит в корнях, при чём корни не спадают. Думаю, тоже самое с другими эффектами обездвиживания.

3. Молниеносные удары - теперь не работают у скованных питомцев. (патчнот от 29.05.2013) http://www.mmoland.ru/wow/news/6

4. 09.01.2015

5. х10

6. 8/10

 

Допиши заодно, что у http://db.pandawow.me?spell=130392 должно быть внутреннее кд 20 секунд, максимальное растояние для телепортации должно быть 30 метров, минимальное - 10 метров.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Исправлено, будет применено после обновления.

Тему не закрываю, после тестов отпишитесь.

 

Что было изменено:

  • Теперь пет не может телепортироваться, если его передвижение ограничено (стан, корни и т.п.).
  • Теперь кд таланта составляет 20 секунд.
  • Телепортироваться можно только в том случае, если расстояние между петом и таргетом > 10 метров и при этом

Link to comment
Share on other sites

* Теперь кд таланта составляет 20 секунд.

Я надеюсь кд только на телепортацию? Просто он еще увеличивает урон от основных атак пета на 50% и будет весело, если на эту часть таланта будет кд :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь кд только на телепортацию? Просто он еще увеличивает урон от основных атак пета на 50% и будет весело, если на эту часть таланта будет кд :mocking:

 

Ну кд будет вешаться по факту после ТП.

Link to comment
Share on other sites

Кд вешается, НО есть баг! Пет по-прежнему наносит основными атаками урон с растояния 30 метров, а должен в момент телепортации. Если на телепортацию висит кд, то дальность основных атак должна быть по умолчанию 5 метров.
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Кд вешается' date=' НО есть баг! Пет по-прежнему наносит основными атаками урон с растояния 30 метров, а должен в момент телепортации. Если на телепортацию висит кд, то дальность основных атак должна быть по умолчанию 5 метров.[/quote']

Разве? Просто на вовхеде в эффектах, написано +50% урона, +25 метров радиус (т.е. как будто они постоянные). Попробую поискать какую нибудь инфу.

Link to comment
Share on other sites

Теперь их можно использовать на расстоянии в 30 м от цели;

Просто тут имеется в виду то, что теперь к основным атакам прикручен телепорт и он дает возможность использовать базовую атаку с 30 метров с последующей телепортацией за спину противника.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Просто тут имеется в виду то' date=' что теперь к основным атакам прикручен телепорт и он дает возможность использовать базовую атаку с 30 метров с последующей телепортацией за спину противника.[/quote']

Возможно. Но лучше будет, если кто то потестит на офе. Я спрошу у знакомых, мб у кого есть хант на офе.

Link to comment
Share on other sites

Все, что я нашел:

Alnair on 2014/01/13 (Patch 5.4.2)

does the 30 yard range on Basic Attack affect all Basic Attacks or does it mean that the pet can teleport once every 20second from up to 30 yards away? but BA still has melee-range requirement...

 

herumor on 2014/02/27 (Patch 5.4.7)

Pet teleports and uses basic attack at the same time. The range is for the teleport and the pet doesn't use basic attack until it arrives at the enemy (which should be instant).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Возможно. Но лучше будет, если кто то потестит на офе. Я спрошу у знакомых, мб у кого есть хант на офе.

 

Только что проверил на ПТР и пет не долбит цель постоянно с 30 метров, только в момент телепорта, хотя в описании, например, укуса написано макс. дальность приминения 30 метров.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас видос залью и сюда скину.

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил на ПТР и пет не долбит цель постоянно с 30 метров, только в момент телепорта, хотя в описании, например, укуса написано макс. дальность приминения 30 метров.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас видос залью и сюда скину.

 

Доделайте уже этот талант до конца

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Исправлено, будет применено после обновления.

Тему не закрываю, после тестов отпишитесь.

 

Что было изменено:

  • Теперь пет не может телепортироваться, если его передвижение ограничено (стан, корни и т.п.).
  • Теперь кд таланта составляет 20 секунд.
  • Телепортироваться можно только в том случае, если расстояние между петом и таргетом > 10 метров и при этом

 

Похоже, это уже неактуально. Сейчас все так, как было до этих фиксов: пет телепортится, если самому юзать базовую атаку, нету кд... Короче, все по-старому.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Похоже, это уже неактуально. Сейчас все так, как было до этих фиксов: пет телепортится, если самому юзать базовую атаку, нету кд... Короче, все по-старому.

 

Да, откатили, ибо там были краши. Потом переделаем.

 

Ничего страшного, не критично.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • Developers

Поправил этот момент:

Только что проверил на ПТР и пет не долбит цель постоянно с 30 метров, только в момент телепорта, хотя в описании, например, укуса написано макс. дальность приминения 30 метров.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас видос залью и сюда скину.

Теперь должно работать так, как на видео.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...