Jump to content

Лаги сервера


Recommended Posts

Я прошу поменять все железо и прочую хрень,ради того что бы было масс.PVP, потому что приходим куда угодно и лаги, лаги, лаги.

####### #######, от такой #######, бесит #######, что приходил на Огри, не было лагов, рефракцию на орду, пришли в шторм, лаги, #######, как вы хотите поднимать сервер, если такие лаги? ####### я получу бан, но это искренние слова того человека, который играет на сервере.

#######, прожимаю скилы 10-20 секунд задержка, ####### можно.

Edited by Astik
тут было миллион матов
Link to comment
Share on other sites

Я прошу поменять все железо и прочую хрень,ради того что бы было масс.PVP, потому что приходим куда угодно и лаги, лаги, лаги.

Заебало, бомбануло нахуй, от такой хуйни, бесит сука, что приходил на Огри, не было лагов, рефракцию на орду, пришли в шторм, лаги, заебало, как вы хотите поднимать сервер, если такие лаги? Да блять, я получу бан, но это искренние слова того человека, который играет на сервере.

невозможно не подрочить, ни хуя, прожимаю скилы 10-20 секунд задержка, ну ебанутся можно.

 

А ты возьми и не ходи и лагов не будет

Link to comment
Share on other sites

убери масс.PVP онлайн сократится

Да, но!

Есть один нюанс:

Масс.pvp (Как было на данный момент) редко бывает. Да и сами игроки, как-то обходились без него.

Link to comment
Share on other sites

К чему скрин? Масс пвп - пинг в игре не повышает

Я что то не понял, может вам еще показать задержку кастбара в пиковый онлайн в центре Оргриммара?

Link to comment
Share on other sites

Большое скопление людей прожимающих аое заставит любой сервер повиснуть. И на офе это довольно часто явление.

Так что не нужно жаловаться на лаги, которые создаете сами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...