Jump to content

Ребята помогите


Qwp

Recommended Posts

Ребята моего персонажа забанили на 30 дней за использование читов (каких не указали)! Забанил Juster!!!Я написал на форуме мне сказали что Обжалованию не подлежит! Потом я написал Зилиусу он сказал тебя забанил Juster вот к ниму и обращайся!! Я не могу Justera найти по скольку он заходит не очень часто)))) БАн дали может по ошибке я не пользовался не какими читами!! Juster если ты это читаешь пожалуйста укажи причину бан если это читы то какие ( я не пользуюсь не какими читами) !!!! И на форуме на меня нет ни каких тем и прочее фигни!!

 

 

РЕБЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!???

 

- - - Добавлено - - -

 

ник перса Qwp !

Link to comment
Share on other sites

если нету тем знач антиеррор спалил, смирись :D

 

что за антиеррор ? я блать не пользуюсь читами и мне дали бан не за что!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

ну блин я не пользовался не чем можно я не знаю видео\скрин что я делал!!Скоко играю вов не разу бан не получал, а тут раз и бан ещё и на 30 дне!

Link to comment
Share on other sites

Просто так никого не банят.

 

ТАк может вы ошиблись? Прошу посмотрите !! Ну я не чем не пользовался !! Я просто аренил и тут бац перезагрузка сервера и я захожу и мне бан дают! как так?

Link to comment
Share on other sites

тебе на слово никто не поверит а доказательств у тебя нет так что либо сиди смирно и жди разбана, либо за боны разбан :3

p.s да, там ошибся не антиеррор а античит, в теме прост писал про антиеррор :D

Link to comment
Share on other sites

тебе на слово никто не поверит а доказательств у тебя нет так что либо сиди смирно и жди разбана, либо за боны разбан :3

p.s да, там ошибся не антиеррор а античит, в теме прост писал про антиеррор :D

 

какие нид доказательства?? у меня есть скрини как я играл нап есть!! он может доказать что мы просто аренили! я не читер!

Link to comment
Share on other sites

Античит работает и работает хорошо:)

У тебя же в пруфах только твоё слово, против работы античита.

Посмотри подробнее о том, как работает античит на этом проэкте и все твои пруфы уйдут в никуда.

 

- - - Добавлено - - -

 

РЕБЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!???

Ждать разбана либо отдавать бонусы для разбана и впредь не юзать программы, работающие с процессом WoW и меняющие значения байтов в коде:)

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

нап есть!

ну, если я считерю человек 20 скажут что я не читер и никогда не читерил, это тебе такой пример, надеюсь поймёшь на что я намекаю :D

Link to comment
Share on other sites

ну, если я считерю человек 20 скажут что я не читер и никогда не читерил, это тебе такой пример, надеюсь поймёшь на что я намекаю :D

 

БЛать я просто не понимаю в чём речь за что забанили?! АА НАверное за то что я в ВК врубли дап степ и на аренку ходил!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

ИЛи может то что я в фул бг 2100 апнул?! Я НЕ читер ну блать я не понимаю!

Link to comment
Share on other sites

гладиатар с 2.1))00)0

 

- - - Добавлено - - -

 

прост забоялись такого крутого, будующего р1 и вот сговорились и забанили, чтобы ладдер не фармил))00))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

гладиатар с 2.1))00)0

 

- - - Добавлено - - -

 

прост забоялись такого крутого, будующего р1 и вот сговорились и забанили, чтобы ладдер не фармил))00))

 

аахахах) причём тут глад не глад мне пофиг! мне интересно за что забанили?!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...