Jump to content

спасибо ребята


wertyx

Recommended Posts

Вот дали всем по 50 бонусов? и что с ними делать даже маунта не купишь, может быть вы за каждый день ddosа вашего дадите по 50 уже будет 150) кто за палец верх)

 

 

 

 

:alliance::deathknight::worgen1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Destorn, а голосование для чего, если что то хочешь купить то нужно работать и копить, а не ждать что кто то даст

 

ты думаешь, что через месяц-полтора, сюда вернутся все игроки?

Link to comment
Share on other sites

200 человек сидят в разделе Новости и обьявления в ожидании чуда пока наша уважаемая Администрация что то напишет, какие же наивные.=)
Link to comment
Share on other sites

Ребята, все будет ОК, пока мы сидим и страдаем херней, так как в вов нипаиграть, десятки людей пашут практически сутки без перерыва.

Надеюсь что все у них получится в ближайшее время, так как впереди выходные.

Я частенько проглядываю изменения в теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=6

но для тех кто не знает где искать будем отписываться и здесь.

Крепитесь ребята, все будет супер.

Link to comment
Share on other sites

Мда..сервер уже 3 день считай не работает, а администрация-таки прям одарила игроков своей щедростью в виде дарственной в 50 бонусов.. Вы издеваетесь что-ли? какие в оппу 50 бонусов? на сервере ЛК давали минимум по 200-500 бонусов при условии, что там за голос давали 10 бонусов..так что считайте и дивитесь нашей администрации. К примеру за это время просраны кд на все профы (живая сталь (3шт), кристалл ша(3шт), камни(до*уя просто), символы(12шт)) и тп.. и это только малая часть из всего того что профукано уже, да и такая ситуация почти уверен будет неопределенное время. Так что да, админы, ну..НУ ПРОСТО МОЛОДЕЧИКИ..дали по 50 бонусов, охохо..ну как так можно ж было? зачеем же такая щедрость? Вы что?! да не стоило.. (сарказм).

Пы.сы. Поддерживаю акцию администраторов: "Посрем на вОв и игрокОв".

Link to comment
Share on other sites

И не говори, я не сделал 6 Живых сталей ибо 2 алхимика, не сделал символы, не сделал сокеты, квесты ежедневные и т.д. и т.п. В общем это все выглядит довольно таки печально.
Link to comment
Share on other sites

creativus, все-таки радует, что тут есть адекватные люди..а не те, что свято верят словам админов и пишут что это все не так просто и тп.. Я уже говорил, хрен на это все..пусть это офигенно сложно, согласен..но если администрация, в своей упертости и черствости касательно компенсации уступает разве что Дарту Вейдеру.. то о чем вообще можно говорить? и Вы после всего этого точно так же им будете верить? такие люди либо дебилы, либо они не понимают что их грубо говоря: тупо имеют во все места, а они ещё благодарят за это..
Link to comment
Share on other sites

Мне лично бонусы не пришли...и поддерживаю ваши мнения...

creativus, правильно подметил, бонусы пришли тем кто голосовал или донатил. Тобишь хоть 1 бонус на акке должен был быть. Видно в общем, какие у нас щедрые админы. Столько всего можно было б за эти 3 дня сделать, а они аж 50бонусов кинули..и-то это лошьписдешьипровокация, они там пишут про какие-то 20к аккаунтов.. чет мне не верится, что тут столько акков, а даже если и так.. то прям все голосовали? эх..раньше у меня было мнение об администрации куда лучше...

 

- - - Добавлено - - -

 

Странно, а точно не пришли? ахах..тогда админы вообще лалки..даже в этом они не сдержали свои слова..

 

- - - Добавлено - - -

 

Кароче сервер если и починят, наверное к понедельнику-вторнику, т.к они в будний день не "чесались", а в выходной..и подавно не будут..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Melkuy, да ладно тебе, сейчас те у кого длинный и острый язык либо спят..либо задротят другие игры, помимо WoW. И вообще большая часть сервера наверное с Украины и с республик бывшего Советского Союза и ближнего зарубежья. А тем, кто считает себя русским и часто пишет о том, что нужно соблюдать правила орфографии и тп. - то, что у вас в кармане красный паспорт РФ - не означает, что вы русский - это означает, что вам не повезло и вы родились в РФ. Ох, что-то я отвлекся..ну я б на твоем месте сделал скрины ЛК и скрины операции на которых было б видно, что ты допустим не тратил бонусы (чтоб было видно, что они действительно не пришли). Печально, что администрация на словах выдала 20к + аккаунтам по 50 бонусов, а пришло наверное на половину из указанного..вообще..админы, ну реально..харе уже пургу нести, у вас что не обнова - так хрень какая-то происходит + в описании все неверно сказано. Вы б хоть компенсацию адекватную дали и дали всем тем у кого были бонусы на акках, а не только на словах. Если б вы дали достойную компенсацию, то думаю все б заткнулись и молчали в тряпочку..ждали бы того когда все наконец-то заработает, а так..

 

- - - Добавлено - - -

 

"Не стоит относиться к сложившейся ситуации негативно, ищите положительные стороны, мы - прежде всего администраторы, столкнулись с проблемами которых не ожидали, и в будущем уже будем думать о том, чтобы таких ситуаций не повторялось. Мы уважаем наших игроков. Напоминаю, для компенсации мы зачислили по 50 бонусов каждому, у кого хоть раз были бонусы на счету." - убило...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Melkuy, ну..удачи тебе конечно в этом нелегком деле, надеюсь тебе повезет!

Касательно того, что тут одни скупердяи в админ. составе - ты прав. У меня на сервере ЛК - когда был вайп, то дали во-первых: 5 или сколько там фиолетовых маунтов за хонор, 3 разных дракона если не ошибаюсь + достаточное кол-во бонусов, + восстановили все профы (фулл) и все рецепты, + восстановили всех маунтов. И теперь обращение к админам в свете всего вышеперечисленного: "А вам, слабо?!" Конечно тут не вайп, но Вы..даже..1% из того что сделала та администрация не сделали, такое ощущение, что вы обеднеете если дадите игрокам нормальную компенсацию.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, сервер-то нормальный, молодой..растущий..но..он загнется, потому что такие админы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Да, сервер-то нормальный, молодой..растущий..но..он загнется, потому что такие админы..

 

 

Согласен, давно об этом говорил, как только появится еще один сервер панд, с акциями, переносом, нормальным админ.составом и пр, лично я убегу туда сразу. А он появится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и титан отписал...ничего кароч я не получу и никто даже не будет ето розсматривать...он написал "Новости читать научитесь"...после етого сообщения я не могу отправить ему ответ поетому я напишу его здесь после чего он меня скорее всего забанит или удалит ето сообщение и закроет тему..

 

ТИТАН ОТВЕТ:

Я все внимательно прочел!!! кароч хотите баньте хотите нет но я походу все понял..вы ппц понимающие администраторы так же не делаетса даже чисто по человечиски лан я так понял что мне свою проблему засунуть в *опу ну ок! Хорошей ночи вам уважаемый Админ!

П.С. Интереско сколько продержитса етот серв с такими понимающими админами на примере Титана!

 

Титан нормальный ГМ, но он не админ, он ничего не может сделать, ни бонусов зачислить - ничего. Он может только в игре помочь, не более.

 

Короче, был случай, у меня персонаж забагался, было вечное "обновление персонажа", тему создал, все сделал. В итоге Титан , более полу-часа, насиловал мой клиент (через тим вивер), менял конфиги, переделывал все, короче пытался помочь - не получилось. Единственное, что осталось, сменить ник персонажу - Zeox сказал - за бонусы, т.е за деньги. Т.е я должен платить свои деньги, голосовать и пр. из-за багов сервера. А Титан? А Титан ничего не может сделать, он просто ГМ.

 

P.S Перс до сих пор висит забаганный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ура! неужели все адекваты этого сервера "просыпаются" только ближе к ночи?

Melkuy, да уж Титан в своем репертуаре, я не удивлен.. Титан, что он прочтет ещё в новостях? Написано, черным по белому: "Напоминаю, для компенсации мы зачислили по 50 бонусов каждому, у кого хоть раз были бонусы на счету." Человек Вам объяснил - что у него на счету были бонусы, он ДОНАТИЛ в вашу пользу, но 50 бонусов обещанных не пришли - Вы вообще понимаете, что Вам пытаются донести игроки?

 

crashik, полностью с тобой солидарен! если правда появится такой и ты перейдешь, пожалуйста в личку скинь мне ссылку на сайт..буду очень признателен))

 

- - - Добавлено - - -

 

crashik, хм..странно, а у меня такая же ситуация была с 3 персами..но вроде благополучно прошло всё.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ура! неужели все адекваты этого сервера "просыпаются" только ближе к ночи?

Melkuy, да уж Титан в своем репертуаре, я не удивлен.. Титан, что он прочтет ещё в новостях? Написано, черным по белому: "Напоминаю, для компенсации мы зачислили по 50 бонусов каждому, у кого хоть раз были бонусы на счету." Человек Вам объяснил - что у него на счету были бонусы, он ДОНАТИЛ в вашу пользу, но 50 бонусов обещанных не пришли - Вы вообще понимаете, что Вам пытаются донести игроки?

 

crashik, полностью с тобой солидарен! если правда появится такой и ты перейдешь, пожалуйста в личку скинь мне ссылку на сайт..буду очень признателен))

 

- - - Добавлено - - -

 

crashik, хм..странно, а у меня такая же ситуация была с 3 персами..но вроде благополучно прошло всё.

 

По поводу ссылки, будет видео, как всегда)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, по поводу видео, скоро будет нормальный видео-обзор на пандавов, так сказать глазами игрока с ЗБТ, хотя...кому это интересно :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну даже если так, разве нельзя по человечиски ответить или сказать куда обратитса?Посмотрим может поможет тогда я ЛИЧНО признаюсь что был неправ в 10ти темах и извенюсь перед титаном!!!

 

Лично мое мнение на этот счет таково: Админы - Боги, игроки - чернь, донатеры - любимцы Богов. Ну вот такая вот иерархия, только почему-то ты донатер, а отношение к тебе такое же как и ко всем остальным, не ок..

 

crashik, будет видео того сервера? хм..ну видео так видео. А вот про видео-обзор на пандавов, уахах..да кому он блин сдался? я вообще уже подумываю нафиг свалить отсюда, посмотрим как сложится дальше. Мне проще скачать какую-то стратегию или рпг-шку качественную и играть в неё оффлаин, но зато я смогу это сделать когда захочу и никаких сбоев не будет, в отличии от этого серва. Ну..или пойду опять на ЛК, кстати говоря, что и всем остальным советую. Уходите с проекта, посмотрим кому они будут показывать свое отношение хамское когда никого тут не останется.

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение на этот счет таково: Админы - Боги, игроки - чернь, донатеры - любимцы Богов. Ну вот такая вот иерархия, только почему-то ты донатер, а отношение к тебе такое же как и ко всем остальным, не ок..

 

crashik, будет видео того сервера? хм..ну видео так видео. А вот про видео-обзор на пандавов, уахах..да кому он блин сдался? я вообще уже подумываю нафиг свалить отсюда, посмотрим как сложится дальше. Мне проще скачать какую-то стратегию или рпг-шку качественную и играть в неё оффлаин, но зато я смогу это сделать когда захочу и никаких сбоев не будет, в отличии от этого серва. Ну..или пойду опять на ЛК, кстати говоря, что и всем остальным советую. Уходите с проекта, посмотрим кому они будут показывать свое отношение хамское когда никого тут не останется.

 

Сейчас идет приличный приток онлайна на пандавов. а значит мой обзор про "реальность пандавова" или "что вас ожидает на пандавове" в реальности, а не "Вау, перадка панд, 100\100 серверу" кому-то да нужна будет)

Link to comment
Share on other sites

К примеру за это время просраны кд на все профы (живая сталь (3шт)' date=' кристалл ша(3шт), камни(до*уя просто), символы(12шт)) и тп..[/quote']

 

как писал зеокс, серв будет лежать месяц-полтора, это ж столько всего)

Link to comment
Share on other sites

crashik, вообще не вижу толку от этих обзоров..если пиарить серв - то бессмысленно.

Darkkilled, вроде как не было разговоров о том, что серв будет лежать месяц-полтора о_о Хм..или я что-то пропустил?

 

Melkuy, хех..ну да, печально, что так вышло..но может тебе все же пришлют ещё бонусы, надежда умирает последней так сказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

creativus, то был вайп на мэджике, тогда дарили маунтов и прочую хрень, здесь просто сервер офлайн сутки.

хотя не давать бонусы тем кто не голосовал-это нечестно, например я не смог тупо зарегистрироваться на ММО, бонусов никогда небыло, а пострадал не меньше остальных(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...