Jump to content

спасибо ребята


wertyx

Recommended Posts

Титан, какое "такое" я писал в той теме? Просто удивился тому, что некоторые хотят исключать некоторые БГ, хотя там дофига БГ все равно не работает. Написать баг репорт? уахах..я что не знаю - что писать толку 0?! Либо Вы закроете, т.к вам что-то там не понравится..ну либо эта темка тупо будет висеть неопределенное время и никто ничего не будет делать. Ныть? Я не ною, а выражаю точку своего мнения, да и если б администрация выдала хотя бы адекватную компенсацию, а не какие-то жалкие 50 бонусов..я б молчал :З

А вот вы..вместо того чтоб закрывать темы и чистить неугодные вам сообщения, лучше б тоже..делом занялись..ах да..ведь ваше дело и является, закрытие тем и подчистка неугодных сообщений..ох..простите меня, если это возможно.. ^^

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать одно, такое переживал каждый сервер, на онлайне не скажется я думаю, уйдут одни - придут другие, которых все устроит! А то что говорят что много кто уйдет, уйдут единицы, которым просто надо выпендрится! Все таки единственный русский сервер панды) Ждем уже когда поднимут сервер!)

Вся проблема в отсутствии конкуренции. Она всегда должна быть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

doomjke, думаю конкуренты появятся и в этот момент сервер загнется окончательно, т.к. конкуренты явно не будут вести такую же политику как администрация данного ресурса, они будут допустим те же акции проводить, ивенты, конкурсы и прочее..а этот пандавов, будет дрыхтеть как чоппер и в конце концов просто канет в лето.. по крайней мере искренне в это надеюсь.. а тому, будущему конкуренту пандавов, желаю успехов..процветания..и развития всех начинаний администрации :З
Link to comment
Share on other sites

Могу сказать одно, такое переживал каждый сервер, на онлайне не скажется я думаю, уйдут одни - придут другие, которых все устроит! А то что говорят что много кто уйдет, уйдут единицы, которым просто надо выпендрится! Все таки единственный русский сервер панды) Ждем уже когда поднимут сервер!)

Вы сами поняли какую херню сказали бессмысленную. Придут другие, да, но придут исключительно школьники тупые, которые все забагают и будут бегать ваншотить и весь онлайн будет строиться на альянсе и на школьниках. Школопандавов, думаю так его назвать придется. Единственный? подожди еще месяцок или же чуть больше и серкл запустит свои рилмы и я уверен в большей части все уйдут туда. Единственный не значит хороший. Поиграв на пандашане я был удивлен на сколько там больше работает чем тут. В особенности хотел бы заметить то, что там работает фул цепочка за панд почти как по офу, есть конечное квесты которые взял сдал но их штук 5 где-то, зато работает почти 1 в 1 как на офе

Edited by pavelice94
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так когда серв включат???пишет что онлайн, а зайти не могу???...это у всех., или токо у меня?

Это у всех так...и так продолжается уже дня два. Можешь спокойно сидеть и ждать чудо от Администрации сервера. Но мое лично мнение,что сервер упал на дней так 5 как минимум и администрация с ее " ровными руками " поделать нечего не может.

 

P.S: Если вы сидите и ждете ответа из за бугра по поводу сервера и нечего не можете сделать,то хоть выйдите на улицу,распалите костер и начните стучать в бубен и возможно вас улышат заграничные духи и помогут вам с этим сервером.

Link to comment
Share on other sites

doomjke, думаю конкуренты появятся и в этот момент сервер загнется окончательно, т.к. конкуренты явно не будут вести такую же политику как администрация данного ресурса, они будут допустим те же акции проводить, ивенты, конкурсы и прочее..а этот пандавов, будет дрыхтеть как чоппер и в конце концов просто канет в лето.. по крайней мере искренне в это надеюсь.. а тому, будущему конкуренту пандавов, желаю успехов..процветания..и развития всех начинаний администрации :З

Поживем - увидим. Наличие здравой конкуренции обычно благоприятно влияет на развитие сервера :)

Link to comment
Share on other sites

Школопандавов) улыбнул) а что, вообще зачётно, создать отдельно серв для этих неадекватов, и пускай там себе в волю, ддосят фх и сх шат, и друг друга в зад чехлят, но увы ради таких клоунов целый сервак не будут создавать, так что нам прийдётся терпеть этих киндервундеров.
Link to comment
Share on other sites

AlfaDog проект молодой, админы ещё и сами до конца не понимают что лучше и как правильно, зато это будет им отличным примером или уроком, конечно херовый пример, но всё же, думаю извлекут из этого хоть какую то пользу
Link to comment
Share on other sites

AlfaDog проект молодой, админы ещё и сами до конца не понимают что лучше и как правильно, зато это будет им отличным примером или уроком, конечно херовый пример, но всё же, думаю извлекут из этого хоть какую то пользу

 

Они походу абсолютно ничего не понимают, раз так себя ведут. Серверу уже сколько? я не играл тут с его открытия и не знаю точно, но наверное около полугода? и за это время нельзя было поставить адекватную защиту которая будет спасать от такой хни? сколько сообщений они писали, что сайт под ддосом, сервер под ддосом.. да ну епта, сколько вас ддосили, вы ж нифига не предпринимали чтоб ПРЕДОТВРАТИТЬ это..а не остановить в тот или иной момент.. И ещё, они говорили, что жертвуют деньги, покупают игрушки и тп. - это неразумно.. если вы хотите донат (на развитие проекта и благотворительность), то у вас должен работать сервер стабильно и без всяких дисконектов и оффов на неделю, а так вы донат взяли, отдали на благотворительность, а сервер опп..и упал..и нету больше доната, и не на что благотворительные мероприятия проводить и что в таком случае делать? Мне вообще мало верится, что донат уходит на благотворительность, но я не вправе судить..это ваши проблемы и если вы обманываете, это на вашей совести и это вам потом..ТАМ..учтется ^^ Не разумней было бы сначала все, что вам задонатили - собрать, накопить и купить все необходимое для серва..чтоб люди могли спокойно играть, да и Вам же было б меньше геммора..но..увы и ах!

Edited by WaRl0cK
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Обрадую вас, можете расходиться.

 

Так как вы все ждете новостей и переживайте, пишу. Новостей никаких пока-что нету. Ответ дата-центра на моё обращение так и не получен, людей во Франции в данный момент нету, в отпуске. Поэтому просто ожидаем.

 

Источник - http://vk.com/pandawow_ru

Нас пустили по бороде , и хуй мы больше поиграем в ближайшие пару дней/ неделю. расходимся.

Link to comment
Share on other sites

Я римского мальчика и не владеют русским языком: D, но я постараюсь, чтобы написать что-то прямо здесь: D Пожалуйста, не оскорбляйте меня или смеяться надо мной: D новичок: D Это сообщение я хочу поблагодарить все, что я получил в этом сообществе образованных людей с хорошим чувством: D русских на мой взгляд, хорошие люди: D хорошо ... ZEOX много удачи и удачи, чтобы суметь сделать сервер снова ходить: D мы поддерживаем: D Удачи. Наивно Volken

пожалуйста, не блокируйте меня .. новые и еще не знаете, как писать очень хорошо в России, но я пытаюсь понять: D любите игры вашего сервера супер calumea является лучшим TANKS ALL

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Они походу абсолютно ничего не понимают, раз так себя ведут. Серверу уже сколько? я не играл тут с его открытия и не знаю точно, но наверное около полугода? и за это время нельзя было поставить адекватную защиту которая будет спасать от такой хни? сколько сообщений они писали, что сайт под ддосом, сервер под ддосом.. да ну епта, сколько вас ддосили, вы ж нифига не предпринимали чтоб ПРЕДОТВРАТИТЬ это..а не остановить в тот или иной момент.. И ещё, они говорили, что жертвуют деньги, покупают игрушки и тп. - это неразумно.. если вы хотите донат (на развитие проекта и благотворительность), то у вас должен работать сервер стабильно и без всяких дисконектов и оффов на неделю, а так вы донат взяли, отдали на благотворительность, а сервер опп..и упал..и нету больше доната, и не на что благотворительные мероприятия проводить и что в таком случае делать? Мне вообще мало верится, что донат уходит на благотворительность, но я не вправе судить..это ваши проблемы и если вы обманываете, это на вашей совести и это вам потом..ТАМ..учтется ^^ Не разумней было бы сначала все, что вам задонатили - собрать, накопить и купить все необходимое для серва..чтоб люди могли спокойно играть, да и Вам же было б меньше геммора..но..увы и ах!

 

Мы абсолютно ничего не понимаем? У нас опыта за плечами куда больше чем вы себе представляете. Каждый раз мы меняли алгоритмы защиты, но не существует идеальной защиты, я уже писал, что как восстановим сервера, начнем создание "облачной" защиты, благодаря которой можно будет забыть о понятие "DDoS" так как прямого выхода к основным серверам "из вне" вообще не будет. Всему своё время. Если вы считаете что мы ничего не делаем для проекта и так далее, то вы ошибаетесь. Мы не нравимся многим проектам, по понятным причинам - их онлайн переходит к нам, но мы не собираемся ни с кем воевать, у нас одна цель - сделать так, чтобы ни у кого не было возможности помешать работе нашего проекта. Также в доказательство того, что мы работаем, можете просто прочитать сообщения в теме с техническими работами и списками исправлений.

 

Recfulfunny, бан за мат.

Link to comment
Share on other sites

мда...сервер обосрался при такой аудитории игроков...ну что поделать бывает не с каждым=)

Нас пустили по бороде

Это не нас пустили,это верхушку администрации этого сервра послали на три буквы.В прочем к этому все и шло....Донат в карман,стабильность в *опу,защиту тоже....

Link to comment
Share on other sites

и за это время нельзя было поставить адекватную защиту которая будет спасать от такой хни?

да сколько уже пишем, защиту то поставят но можно было все это предусмотреть.

А еще один вопрос так и останется в планах (несбыточных) это античит, на многих самых задрыпаных серверах с онлайном до 1к стоит античит, и каждая гнида, которая только запустит вов и включит чит-улетает на неделю нахер с сервера, а тут каждый рога ходит со сх, и считает что это аддон для роги, мало того они даже скрины делают с включенным читом и при этом жалуются на других. Я понимаю что сейчас вопрос №1 - запустить сервер, но пора уже задуматься и над античитом.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
да сколько уже пишем, защиту то поставят но можно было все это предусмотреть.

А еще один вопрос так и останется в планах (несбыточных) это античит, на многих самых задрыпаных серверах с онлайном до 1к стоит античит, и каждая гнида, которая только запустит вов и включит чит-улетает на неделю нахер с сервера, а тут каждый рога ходит со сх, и считает что это аддон для роги, мало того они даже скрины делают с включенным читом и при этом жалуются на других. Я понимаю что сейчас вопрос №1 - запустить сервер, но пора уже задуматься и над античитом.

 

На "каждом задрыпанном сервере" стоит версия 2.4.3/3.3.5/4.3.4, но никак не 5.0.5, они обычные паблик боты, мы не используем паблик работ, да и они не подойдут под наш эмулятор. Поэтому придется писать всё самостоятельно, а на всех других серверах всё просто, один умный человек написал, тысячи поставили.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox,

Мне бонусы не пришли...а на счету было 30...должно было быть 70,займитесь пожалусто пока ждете...

 

Не будем заниматься, т.к. всё было зачислено автоматически.

Link to comment
Share on other sites

Zeox, блин..я не уточнил в какой области вы ничего не понимаете, так и думал..что меня неправильно поймут(

Ну в принципе, ЭТО уже случилось..и теперь ничего не сделать, как Вы и сказали в ВК - остается ждать.

Но может компенсация как-то вырастет в разы? нет? вы не считаете? Смотрите, я уже описывал, сколько всего профукивается по кд, лично в моем случае: "живая сталь: (8), символы: (11-12), камни: (дофига....), кристалл ша (4), хонор, дэйлики и тп. вроде все, конечно я могу показаться мелочным, но я не багер и не читер чтоб у меня было море голда и ингров..поэтому для меня даже такие "мелочи" важны + по видимому такая ситуация ещё несколько дней будет и убыток увеличиваться будет в разы. А вы решили своими извините, жалкими 50 бонусами откупиться...это несправедливо...

А так же, стоило бы увеличить кол-во бонусов за голоса до 10. Могу обосновать, к примеру: На ЛК смена ника стоит: 250 бонусов (за голос дают 10, тобишь чтоб накопить нужно голосовать 25дней) , у вас тут смена ника стоит 150 бонусов (4 бонуса за голос, тобишь накопить можно за 38 дней). Как-то 25 и 38, не ок.. в ценах на другие вещи тоже самое...

 

http://media.vorotila.net/items/1/2/0/t1@12087ed6-8aa1-4e36-bf54-f975a6792fc2.jpg

Edited by WaRl0cK
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox,

Ну вот вы еще раз дали понять,людям и мне как вы заботитесь об вашых игроках ето не моя вина что мне не пришла ета жалкая компенсация в ваша а вы просто наплевали на мою просьбу так как и плюете на вашу аудиторию игроков...Удачного дня.

 

Я ещё раз повторюсь, не знаю что вы там сказали, у меня нету времени проверять и так далее, возможно вы сегодня пополнили счет на 30 бонусов, а теперь хотите ещё 50, между прочим 30+50=80 - так, между дела. Мы зачислили всем автоматом.

 

Количество компенсации мы увеличить не можем, итак сильно ударили по экономии сервера, зачислив 1 000 000 бонусов (на 1 000 000 рублей, сумма не маленькая). Я вас понимаю, для вас это кажется мало, но мы зачислили эти бонусы на целых 20 172 аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

Zeox, блин..я не уточнил в какой области вы ничего не понимаете, так и думал..что меня неправильно поймут(

Ну в принципе, ЭТО уже случилось..и теперь ничего не сделать, как Вы и сказали в ВК - остается ждать.

Но может компенсация как-то вырастет в разы? нет? вы не считаете? Смотрите, я уже описывал, сколько всего профукивается по кд, лично в моем случае: "живая сталь: (8), символы: (11-12), камни: (дофига....), кристалл ша (4), хонор, дэйлики и тп. вроде все, конечно я могу показаться мелочным, но я не багер и не читер чтоб у меня было море голда и ингров..поэтому для меня даже такие "мелочи" важны + по видимому такая ситуация ещё несколько дней будет и убыток увеличиваться будет в разы. А вы решили своими извините, жалкими 50 бонусами откупиться...это несправедливо...

А так же, стоило бы увеличить кол-во бонусов за голоса до 10.

Радуйся, что вообще 50 бонусов дали. На мое мнение из-за такой ситуации появился шанс отдохнуть пару дней, а не писать о несправедливости и требовать каких то жалких бонусов, будто твоя жизнь зависит от тех ингров, которые ты перечислил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 56 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...