Jump to content

Требую объяснений


Qwp

Recommended Posts

Уважаемая администрация сервера pandawow!

Прошу объяснить за что забанили моего чара (ник: Qwp \ реалм х100 \ на 30 дней\был забанен вчера в обед)!!!! Когда мне в теме написал Juster что: (Ну по логам видел явные превышения нормы, которые могут быть только на читах.) и сразу закрыл тему я не успел объяснить !!!

Объяснения

День был пятница мы с напом ходили на арену апали рейт.Потом летал на Фиал песков,и тут бац не неожиданно крашнулся сервер.Мы с другом по начало думали что обновляют кап и всё такое.Через несколько минут 5-10 сервер заработал.Когда я зашол на сервер я не был в облике дракона (ну фиала песков) ну я так же быстро перемещался и летал в воздухе я думал что через несколько минут всё пройдёт.Потом мне пишет один игрок что мне дадут бан за какой-то флай хак,я не понял по началу что это!! Потом через минут 5 опять сервер перезагрузился и включился через 5-10 минут я посмотрел кап был обновлён всё стало на свои места я появился фиалом песков)Через минут 5 мне дали бан!Причина бана:читы!

 

По скольку бан выдал Juster,я тебя прошу розбанить меня по скольку это же лаги серва и меня как бы словил анти чит!!!

И я прошу дай какойто ответ не надо закрывать тему или удалять её)Я прошу розбанить меня по скольку я нечего не использовал я просто ходил с напом и отбивал кап!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прохладная история.

Автор думает что тут в администрации дураки?

 

Всм?Какие дураки? Мне дали бан за лаги сервера я тут не причём!Прошу розбана) Если бы я был виновен я бы на форуме не создавал по 100 тем и объяснялся просто забыл и всё) А так мне дали бан ЗА ЛАГИ/баги сервера!!!!

Link to comment
Share on other sites

Всм?Какие дураки? Мне дали бан за лаги сервера я тут не причём!Прошу розбана) Если бы я был виновен я бы на форуме не создавал по 100 тем и объяснялся просто забыл и всё) А так мне дали бан ЗА ЛАГИ/баги сервера!!!!

Там таких как вы "ЯНИВИНОВАТ" больше 100 стр.

Link to comment
Share on other sites

Там таких как вы "ЯНИВИНОВАТ" больше 100 стр.

 

Вот скажи зачем мне летать над огри! я в пати с напом хожу на арену

Он может доказать!!!!!!!! что мы просто аренили я нечего не использовал)) Если бы я был с читами на меня бы на форуме хоть бы один человек скрин кинул что я с флай хаком играю там на бг флаги таскать или на арене (как делают множество читеров)!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Обжалование в другой теме - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541

 

Мне там написали Баны выданные администратором обжалованию не подлежат!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы я был с читами на меня бы на форуме хоть бы один человек скрин кинул что я с флай хаком играю там на бг флаги таскать или на арене (как делают множество читеров)!!

Гмы легко следят за всеми,темы за читы уже давно не выкладываются.

 

Вот скажи зачем мне летать над огри! я в пати с напом хожу на арену

Говорю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...