Jump to content

Уважаемая администрация,примите меры


Recommended Posts

уважаемая администрация,я вот по какому вопросу.Прошу что-то сделать с гильдией "TORTUGA" на сервере х100. Дело в том что она мешает игра-му процессу,как только они собирают рейд: на стену,огри,дуратор. Начинаются жуткие лаги,задержка по 5-10 сек, играть просто нереально,я думаю вам же от этого хуже.спросите почему? я отвечу. Вот например зашел человек новенький поиграть, к примеру качается или ходит на бг, бац и тут начинаются жуткие лаги. Что он подумает? Он подумает говносервер, но это далеко не так,или даже сейчас игроки играющие на этом сервере больше 2 месяцев все равно уходят.

Я думаю многие меня поддержат. Уважаемая администрация сделайте хоть что-то,что бы играть можно было без лагов.

 

С уважением ваш шаман Лауда:shock:

Link to comment
Share on other sites

Закончится каникулы, закончится крестовые походы.

Наберитесь терпения.

 

Да вроде завтра уже каникулы кончаются, поиграть хоть можно будет Вам.

Link to comment
Share on other sites

что то непонятно чем админы должны помочь? Игроки развлекаются, собирают рейды и т.д и т.п , за что их наказывать? никто не виноват что у тебя лагает ... Бредятина какая то))
Link to comment
Share on other sites

Наши походы не нарушают правила игры. Где это вообще видно чтобы игрокам на пвп сервере запрещалось убивать друг друга. А еще иногда другие гильдии или орда пытаются что то сделать, но к ним похоже претензий нету. Рейды длятся часа полтора два, на это время можно понизить настройки игры или пойти заняться чем то еще если у вас такое херовое железо
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...