Jump to content

Перековка фрост мага


mdmaa1

Recommended Posts

У кого не спрашивал, что не читал, в большинстве случаев(даже маги в бис шмоте, а именно фросты, говорят, что нужно перековываться в скорость) рекомендуют перековку в скорость, но я понять не могу это. Со скорости мы получим более быстрый тик дот, по идее у нас одна основная да и не сильно бьет(живая бомба), но вызывает важные проки. Перекачиваясь же в искусность, мы получаем отличный буст по дамагу, где имея проки будем наносить огромную кучу демеджа. С другой стороны, если игра зайдет в затянувшуюся стадию, то, да, там нужно будет много кастовать, но и то это маловероятно, ведь проки будут постоянно, если уметь их вызывать, нельзя забывать про отличный контроль фроста, чем скорее всего он будет заниматься в это время. Собственно, основной вопрос: в скорость или в искусность лучше перековывать Фроста?
Link to comment
Share on other sites

Скорость лучше, я не фрост маг но раньше здесь на форуме было подобное обсуждение и скорость как я понял будет лучше. Насчёт доты неслабо она бьёт :D если наложить доту когда враг в нове тогда дота будет критовать только а бьёт критом она 25к збс вообще ( неуверен может здесь как то багают доту)

Искустность щас даёт кристалы которые собираються при юзе фб или ффб но пока ты наберёшь эти 5 проков чтобы както подамажить совею искустностью ты много чо пропустишь. Думаю куйся в хаст и крит.

Link to comment
Share on other sites

Хаст даёт:

Увеличенная скорость каста (например шипа).

Уменьшение гкд - больше лансов (у нас, ибо дипфриз не разбивается от дамага)

 

Ваш К.О.

Link to comment
Share on other sites

Хаст даёт:

Увеличенная скорость каста (например шипа).

Уменьшение гкд - больше лансов (у нас, ибо дипфриз не разбивается от дамага)

 

Ваш К.О.

+ Чаще тики дот , следовательно больше профов ффб

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...