Jump to content

Enrika.The Holy Avenger.The Sanctity of Retribution.


Marselian

Recommended Posts

Просто второй монтаж. Приятного просмотра!!! С качеством особо конечно не удалось,тем не менее......

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=GgWjC__mEZ4

 

Трэклист:

Kevin MacLeod – Truth of the Legend

Ensiferum - In My Sword I Trust

Torolla - Unreleased Originals and remixes Mix(

)

MitiS – Born

Feint – Laurence

Muzzy – Cycloflexane(https://soundcloud.com/muzzydnb)

 

P.s Вынужден покинуть этот проект,сделанный после записи этого мувика. В скором времени опишу подробный PvP-гайд по паладину воздаяния и что же во мне накопилось мнения об работоспособности этого спека на этом сервере......и способы его выживания в условиях багов фришки.....

Всем остальным играющим тут - удачной игры,а админскому составу Пандавова - продолжать дальше держать этот проект,возможно когда-нибудь всё со временем реализуете :popcorn: ,да и получите еще больший опыт в этом деле........

Всем добра!!!!!!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ага, скажи ещё пиратка лучше.

я имею ввиду русский сегмент официальных серверов. Сам перевод - убогий, но это не самое страшное. Самое страшное, это гнилое с макушки до пяток коммунити, пропитанное негативом, мамоебством, хамством и быдловатостью. Никакой социальной части на русских серверах не осталось. Гильдии - притон для баффов, общения - ноль. Даже на ссаных дейликах никто не хочет делать их в пати.

 

так что играть на русских серверах - это как играть в сингл.

Link to comment
Share on other sites

рувов - гумно

 

Вот меня не перестают удивлять наши пиратошники.... Вот так можно говорить о ру коммьюнити , не играв на нём вообще? А что вы тогда на пиратке делаете? Почему не на еу? Лагает?Нет денег? Ну короче попрут стандартные отмазки и т.п.....

 

Ребят,чтобы говорить так - надо там хотябы поиграть?.... а не брызгать слоюной,мол руофф - отстой....

 

Я лично скажу про руофф так - ребята могут,просто наш русский менталитет так сложился и его не изменить.....

 

рувов - гумно

 

Просто ответь проще - суровый русский менталитет..... Менталитет - это ключевое слово

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

Вот меня не перестают удивлять наши пиратошники.... Вот так можно говорит о ру коммьюнити , не играв на нём вообще? А что вы тогда на пиратке делаете? Почему не на еу? Лагает?Нет денег? Ну короче попрут стандартные отмазки и т.п.....

 

Ребят,чтобы говорить так - надо там хотябы поиграть?.... а не брызгать слоюной,мол руофф - отстой....

 

Я лично скажу про руофф так - ребята могут,просто наш русский менталитет так сложился и его не изменить.....

не перестают удивлять форумные экстрасенсы - ничего не знает о человеке, но мнение имеет и даже доказывать что-то пытается. :)

Link to comment
Share on other sites

не перестают удивлять форумные экстрасенсы - ничего не знает о человеке, но мнение имеет и даже доказывать что-то пытается. :)

 

вот пожалуйста флудите,"что руофф - гумно(с)" где-нибудь в другом месте,желательно на форуме ПГ,но только не здесь и не в этой теме,а я смотрю тут есть любители пооффтопить.......

Link to comment
Share on other sites

вот пожалуйста флудите,"что руофф - гумно(с)" где-нибудь в другом месте,желательно на форуме ПГ,но только не здесь и не в этой теме,а я смотрю тут есть любители пооффтопить.......

а давайте вы не будете указывать мне что делать?

Link to comment
Share on other sites

ну раз зафлудим эту темку,то ответьте мне пожалуйста на один вопросик - какую смысловую нагрузку в теме несет ваш пост,под номером 10.....?
Link to comment
Share on other sites

я не обязан отчитываться перед каким-то ноунеймом на форуме. Не нравится - не читай и не реагируй. На крайний случай - игнор в помощь.
Link to comment
Share on other sites

После таких видео хочется вкатать их в глазёнки нытиков, которые говорят что тот то и тот класс не пашет вообще и им играть невозможно.

Ест видео и по ретрику, и по роге. Видно что ими играть можно вполне нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да. Удачи сапсанище. Но мы будем видится в чатике :D

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду русский сегмент официальных серверов. Сам перевод - убогий, но это не самое страшное.

 

Насчёт перевода я с тобою крайне не согласен. Много спорных моментов в переводе близы объяснили. А озвучка в роликах лучше оригинальной.

 

Гильдии - притон для баффов' date=' общения - ноль.[/quote']

Ну я на офе попал в очень хорошую ГИ.

 

 

Никакой социальной части на русских серверах не осталось.

ОО сколько раз я на форуме видел холивары по поводу того кто кого гнёт в столицах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тут был несколько сказать так - удивлен,что мои согильдейцы думали,что Marse и Enrika один и тот же человек. Так как я аккаунт отдал именно марсику ,дабы он развеял сомнения.......:popcorn:

 

Ноу компренде.... :rofl_mini:

 

:bye:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...