Jump to content

голосуй за нового главу Get Rekt Son


я хочу чтобы главой гильдии был  

84 members have voted

  1. 1. я хочу чтобы главой гильдии был

    • Aquavit (спрутик)
      42
    • Инвидуален
      42


Recommended Posts

Щас хуйню опять скажу..

Ваша ги,жизнено необходима,без неё урон режется и хилитсо по другому

Каждый кто в ней стостит,просто одолжение непойми кому делает.Человек аппает 3к и слева название ги,не более

 

У меня 2700+ в 3с без этой ги, 3200 в 2с хз зачем, но тоже без этой ги.

Она апает статы только жертвам эболы как нейко, ламибал, и так далее.

 

- - - Добавлено - - -

 

А я вспомнил, что ты за лалка, паладин этот тупой, не, в сезоне не увидимся, двойку будешь играть вон против нейки, он еще на х10 пойдет лутать глада, ибо 2с для таких как вы, не больше, да и пофиксят молоток на который минус хил не действует - нейко вас отфармит на изи.

Link to comment
Share on other sites

Нийко апал на нубах по 1 рейту,у него куева туча игр,и всего 3200 рейта

Пацаны аппают 2900 180+ играми

 

Ты вася.Я апнул с самого старта сезона р1 и половина игр была сыграна в начале сезона с большим отрывом по рейту,по этому много игр.Посмотри как я регаю последние 2-3 месяца,только тогда когда есть норм прок.

Link to comment
Share on other sites

Нийко апал на нубах по 1 рейту,у него куева туча игр,и всего 3200 рейта

Пацаны аппают 2900 180+ играми

 

Ты вася.Я апнул с самого старта сезона р1 и половина игр была сыграна в начале сезона с большим отрывом по рейту,по этому много игр.Посмотри как я регаю последние 2-3 месяца,только тогда когда есть норм прок.

Link to comment
Share on other sites

Пандашош без топ пивипи ги не пандашош. Всегда должна быть топ пивипи ги:troll1:

А правда, что в новом сезоне будет врыв Нейко на 1.5 в даблхиле?

 

В другом у него не получится на 1500 выехать, нейко еще кстати мне не заплатил за буст с 1900 до 2200 3с, или там даже 2300 почти было, не помню...

Говорят, что я неадекват, а сами откатились в бан, амг...

 

Они вчера своей "топ пивипи" гильдой чуть не лузанули рбг тортуге, ну отцов не было просто в рейде... за-то уверен на 100%, что нейко опять бегал накручивал дмг на рандом хиле, когда рог вылазил из инвиза и чекал точку пока тот с красными глазами и своей саблей пытался зарезать хила.

Link to comment
Share on other sites

В другом у него не получится на 1500 выехать, нейко еще кстати мне не заплатил за буст с 1900 до 2200 3с, или там даже 2300 почти было, не помню...

Говорят, что я неадекват, а сами откатились в бан, амг...

 

Они вчера своей "топ пивипи" гильдой чуть не лузанули рбг тортуге, ну отцов не было просто в рейде... за-то уверен на 100%, что нейко опять бегал накручивал дмг на рандом хиле, когда рог вылазил из инвиза и чекал точку пока тот с красными глазами и своей саблей пытался зарезать хила.

 

АХАХАХА когда мы играли у меня было 2230 и мы апнули 70 рейта,снова пиздаболиш как обычно...А сейчас ты не пишешь маты только по тому что это твой основной ак и не хочешь уйти в мут или попортить РЕПУТАЦИЮ:rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

АХАХАХА когда мы играли у меня было 2230 и мы апнули 70 рейта,снова пиздаболиш как обычно...А сейчас ты не пишешь маты только по тому что это твой основной ак и не хочешь уйти в мут или попортить РЕПУТАЦИЮ:rofl_mini:

Ну давай деньги за 70 рейта, а то мне приходилось делать работу за 2, управлять тобой "жертвой эболы" и играть элемом...

Link to comment
Share on other sites

Ну давай деньги за 70 рейта

 

Ты клоуном начал подрабатывать?Деньги ты должен как минимум за свой слабый дамаг,в каждом бою он у тебя был меньше.

Link to comment
Share on other sites

В другом у него не получится на 1500 выехать, нейко еще кстати мне не заплатил за буст с 1900 до 2200 3с, или там даже 2300 почти было, не помню...

Говорят, что я неадекват, а сами откатились в бан, амг...

Стараешься, помогаешь пацану, а потом они тебя кидают. Неблагодарные баера:cry:

 

Они вчера своей "топ пивипи" гильдой чуть не лузанули рбг тортуге, ну отцов не было просто в рейде... за-то уверен на 100%, что нейко опять бегал накручивал дмг на рандом хиле, когда рог вылазил из инвиза и чекал точку пока тот с красными глазами и своей саблей пытался зарезать хила.

[spoiler=Это из этой оперы]http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=5439&d=1371850919

 

Link to comment
Share on other sites

Ты клоуном начал подрабатывать?Деньги ты должен как минимум за свой слабый дамаг,в каждом бою он у тебя был меньше.

 

ХАхахахах вот же убогий, вар всегда передамаживает элема или вмд мага, всегда если это не играл против нейки. Нормально мы тебя подбрили за 30 секунд боя?

И дело не в итоговом дамаге, судить по таблице вообще тупо, я вкладываю когда надо, а ты сидишь на таргете постоянно и то благодаря мне, потому что постоянно я ставил фридом когда тебе лалке дали руты...

 

И вообще мне всё ровно, если ты мне сливаешь по кд, то деньги тогда ты должен за рейт...

 

- - - Добавлено - - -

 

http://screenshot.ru/upload/images/2015/01/13/WoWScrnShot_011115_231530ac3bb.jpg

 

Выпендривайся дальше...

Спрутик варом в фул 522 гире кроме 1 пухи, надамажил почти как 4 нейки.

Link to comment
Share on other sites

инвалид был очень удивлен когда я скинул ему тему в скайп

пукан так сгорел что он опять начал пороть горячку и кидать лживую инфу как в принципе он всегда и делает ))

Link to comment
Share on other sites

покажите мне эти 19 человек что голосовали за инвалида...

спрутик делает конфу и вместе с брейнером постоянно руководит составом на рбг против более менее сильных составов когда я еще был в гильде

а инвалид такой успешный бизнес вумен что даже микрофон уже как год не может себе купить

Link to comment
Share on other sites

покажите мне эти 19 человек что голосовали за инвалида...

спрутик делает конфу и вместе с брейнером постоянно руководит составом на рбг против более менее сильных составов когда я еще был в гильде

а инвалид такой успешный бизнес вумен что даже микрофон уже как год не может себе купить

 

Наивный малыш, ему 14 лет, вот он и не говорит, это вроде всем уже известно, не?

Link to comment
Share on other sites

сабрик бан за ОР получил пукан взорвался от нейки и давил агро на всех из-за этого и кикнули, так что про репутацию его даж трудно теперь говорить :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 110 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...