Jump to content

голосуй за нового главу Get Rekt Son


я хочу чтобы главой гильдии был  

84 members have voted

  1. 1. я хочу чтобы главой гильдии был

    • Aquavit (спрутик)
      42
    • Инвидуален
      42


Recommended Posts

сабрик бан за ОР получил пукан взорвался от нейки и давил агро на всех из-за этого и кикнули, так что про репутацию его даж трудно теперь говорить :crazy:

 

Бан? Не не слышал и моя репутация на шоше больше чем у вас рандомов всех вместе... и да, мне уважение таких как вы не нужно, уважение от тех с кем играю достаточно. Так как с теми с кем я не играю - обычные рандомы, обрыжки, и так далее...

Link to comment
Share on other sites

Ахахах сабри заговорил про уважение :rofl_mini: смотрим скрин кто у нас в ги!Вставил часть его текста с форума [ATTACH=CONFIG]70238[/ATTACH] Повторюсь ГНИЛОЙ БАЛАБОЛ!Кому плохо видно *Я в ги заходил что бы посмотреть срач от гидры, и то альтом, мейном я в эту обрыга-ги никогда не зайду.Да нейко обычный герой двойки, как и его ги. Вчера забил на делит одной мрази до 3 побед 3с. Он дал загаса сходу.Ты псина как и вся твоя ги.* Edited by neik
Link to comment
Share on other sites

Ахахах сабри заговорил про уважение :rofl_mini: смотрим скрин кто у нас в ги!Вставил часть его текста с форума [ATTACH=CONFIG]70238[/ATTACH] Повторюсь ГНИЛОЙ ПИЗДАБОЛ!Кому плохо видно *Я в ги заходил что бы посмотреть срач от гидры, и то альтом, мейном я в эту обрыга-ги никогда не зайду.Да нейко обычный герой двойки, как и его ги. Вчера забил на делит одной мрази до 3 побед 3с. Он дал загаса сходу.Ты псина как и вся твоя ги.*

 

То, что является человеком который не держит своё слово... Это уже не в первой =)

Link to comment
Share on other sites

он мне как то писал 2с для даунов

уже 2й день регает

пишет что надо кап отбить

хз кого он там одевать собрался т.к уже все 2 спека фул одеты

 

Ну меня видать хочет догнать,не понятно разве :D очередная причина для срача у него будет...

Link to comment
Share on other sites

меня нету в ги как я голосовать могу там ?)

 

Тогда было тупо делать голосование тут если ты даже не член гильдии)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахахах сабри заговорил про уважение :rofl_mini: смотрим скрин кто у нас в ги!Вставил часть его текста с форума [ATTACH=CONFIG]70238[/ATTACH] Повторюсь ГНИЛОЙ БАЛАБОЛ!Кому плохо видно *Я в ги заходил что бы посмотреть срач от гидры, и то альтом, мейном я в эту обрыга-ги никогда не зайду.Да нейко обычный герой двойки, как и его ги. Вчера забил на делит одной мрази до 3 побед 3с. Он дал загаса сходу.Ты псина как и вся твоя ги.*

 

Я инвайтнулся потому что теперь это не ваша гильда, а гильда спрутика. Меня попросил Тёма(ноубрейнер) и лагуну зайти в гильду, мы пока в гильде, будут наезды - мы ливаем и делаем свою.

Link to comment
Share on other sites

http://prestige-gaming.ru/nyuxachi-t4185.html.

 

с вас написано. хоть узнаете как вы называетесь. у половины полный набор.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну, звания ачивы показание гладиатарскава скилла и нагибать в позу ракообразного тортужку :3

 

 

http://prestige-gaming.ru/kak-pravilno-tusovatsya-v-durotare-t3637.html по этому гайду))

 

- - - Добавлено - - -

 

*Все до единого нюхача считают себя исключительным, самым лучшим игроком если не во всём мире, то, как минимум, в баттлгруппе.*

 

- - - Добавлено - - -

 

хоть узнаете кто такой дорд и что значит * дордить*

Link to comment
Share on other sites

Инвидуален гм раз он решил заинвайтить гидру,лагуну и сабри пусть будет так...Моё мнение про сабри останется тем же!Но сратся дальше на форуме и в ги чате я не собираюсь...Просто уже давно сделал для себя выводы и некоторые люди тоже начинают вести себя как сабри,ну это их выбор.
Link to comment
Share on other sites

ну' date=' звания ачивы показание гладиатарскава скилла и нагибать в позу ракообразного тортужку :3[/quote']

сказал фурик которого не берут на рбг :happy: меньше гнили и бу те хэппи

Link to comment
Share on other sites

Forgist, видел тебя ты реальный ущерб! И на РПБ тебя не было! Я думаю ты знаешь почему!(хахахаха)

мой ярый поклонник решивший остаться анонимом))00)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...