Jump to content

Афли лок


Valik_Fenko

Recommended Posts

Может кому то шп лучше чем афлик)

:)

Я знаю 2 гуд шп.Дядяшарк и Animeshnick,остальные либо предпочтут адк,ну или афли лока

 

- - - Добавлено - - -

 

Локов..На 2к даже,некоторые алоки не знают какие им статы нид -_-,а ты говоришь 40%.Я позазел по 3с.Я играю алоком с конца 5.0.5.Ну только на 5.4.2 увидел двоих.Всё -_-.

 

Хорошо,а что вы скажите про варов?Мой вар 527 илвл.Он по бедняге друлю,с аватарой,по 150к ударил раза 3.Это нормально вы скажите?Повторю: я не фулл арена,камней нет.Друид был в мункин стойке.Позже я сделал такойже трюк в мишку.И что вы думаете?Менше 120к не летело.

Edited by Valik_Fenko
Link to comment
Share on other sites

:)

Я знаю 2 гуд шп.Дядяшарк и Animeshnick,остальные либо предпочтут адк,ну или афли лока

 

- - - Добавлено - - -

 

Локов..На 2к даже,некоторые алоки не знают какие им статы нид -_-,а ты говоришь 40%.Я позазел по 3с.

 

Анимешник гуд шп?)

 

- - - Добавлено - - -

 

:)

Я знаю 2 гуд шп.Дядяшарк и Animeshnick,остальные либо предпочтут адк,ну или афли лока

 

- - - Добавлено - - -

 

Локов..На 2к даже,некоторые алоки не знают какие им статы нид -_-,а ты говоришь 40%.Я позазел по 3с.Я играю алоком с конца 5.0.5.Ну только на 5.4.2 увидел двоих.Всё -_-.

 

В огри много алоков вижу)) и сам им учусь играть)

Link to comment
Share on other sites

Я видел в огри 2 алока.Damnition и Nanes...Усе.Схожу как-то

 

- - - Добавлено - - -

 

Да,Анимешник норм шп,но вот Дядяшарк гораздо сильней.Пусть не обижается .Азазаз

Link to comment
Share on other sites

Valik_Fenko, ты такой бред несешь, тебя даже читать трудно. Алок себя комфортно чувствует сейчас в любом из брекетов. И не нужно нести ахинею в виде "назови варлоков выше 2к"
Link to comment
Share on other sites

Да' date='Анимешник норм шп,но вот Дядяшарк гораздо сильней.Пусть не обижается .Азазаз[/quote']

бекпедалящий анимешник и постоянно стоящий на месте дядяшарк который тупо стоит и накастовывает под фул бурстами ,славливая интерапты и кучу тонн различного контроля...Глады,не иначе

Link to comment
Share on other sites

:)

Я знаю 2 гуд шп.Дядяшарк и Animeshnick,остальные либо предпочтут адк,ну или афли лока

 

- - - Добавлено - - -

 

Локов..На 2к даже,некоторые алоки не знают какие им статы нид -_-,а ты говоришь 40%.Я позазел по 3с.Я играю алоком с конца 5.0.5.Ну только на 5.4.2 увидел двоих.Всё -_-.

 

Хорошо,а что вы скажите про варов?Мой вар 527 илвл.Он по бедняге друлю,с аватарой,по 150к ударил раза 3.Это нормально вы скажите?Повторю: я не фулл арена,камней нет.Друид был в мункин стойке.Позже я сделал такойже трюк в мишку.И что вы думаете?Менше 120к не летело.

 

То что дру так пробиваются это норма

Link to comment
Share on other sites

бекпедалящий анимешник и постоянно стоящий на месте дядяшарк который тупо стоит и накастовывает под фул бурстами ,славливая интерапты и кучу тонн различного контроля...Глады,не иначе

 

Человек в ВоВ играет около полугода. Вообще. До этого играл в другие ММО, в которых двигаться нельзя особо во время боя :D

 

Ничего, привыкнет со временем.

Link to comment
Share on other sites

А по теме.

 

Афли урлок, когда ты уже перестанешь считать себя особенным в плане своего выбора класса? Не надо думать, что ты такой уникальный, раз вылез за 2.2 в афлике. Афлик всегда был лучшим спеком для арен и РБГ.

А что до твоих любимых, ничего не решающих и не дающих, дуэлей, то я тебе уже описывал, как ты в них побеждаешь :

Т.е. через баг с усталостью боя - обдотал - фирнул, подождал пару сек, пока выйдешь из боя ( тем самым снимается усталось) и начинаешь дрейнить хп у противника без урезов в плане отхила.

Link to comment
Share on other sites

А по теме.

 

Афли урлок, когда ты уже перестанешь считать себя особенным в плане своего выбора класса? Не надо думать, что ты такой уникальный, раз вылез за 2.2 в афлике. Афлик всегда был лучшим спеком для арен и РБГ.

А что до твоих любимых, ничего не решающих и не дающих, дуэлей, то я тебе уже описывал, как ты в них побеждаешь :

Т.е. через баг с усталостью боя - обдотал - фирнул, подождал пару сек, пока выйдешь из боя ( тем самым снимается усталось) и начинаешь дрейнить хп у противника без урезов в плане отхила.

 

ООооо нужно попробывать))

Link to comment
Share on other sites

Если пофиксят афликов и хасту' date=' то их станет ещё меньше.[/quote']

А если ещё кроме этого пофиксят все баги афликов, то я буду только рад). Всё равно афликом станет играть намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...