Jump to content

WoD №2


Recommended Posts

Сейчас вопрос к Juster : Как вы можете быть зависимы от своего же проекта ??? У вас будет уже 2 проекта первый PandaWoW а второй с Дренором , как здесь можно быть зависимым сам от себя ??? Может я несколько не понял ваш ответ но почему не сделать перенос ??? На PandaWoW игроков навалом , х100 забит , почему неперенесты часть на Дренор???. Я уверен много игроков еще останутся на панде опробовать Пандарию . А те, что хотели пойти и так пойдут только теперь вы сделаете для них большую услугу переноса и они не будут в очередной раз качаться. Я уверен старшая половина сервера которая уже долго играет эту игру знает как нервирует переходить с пиратки на пиратку и в очередной раз качать перса (((

Знаю ответ щас будет какой то мутный , и вы возможно такое не планировали , но попрошу принять и это предложение во внимание, с этим вы только выиграете .

P.S. - знаю , люди и я в том числе завалили вас с Дренором , но необижайтесь , и примите наши предложения во внимание )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да и хотелось бы , чтобы вы не закрывали тему , и люди смогли высказать свое мнение на счет этого .

Link to comment
Share on other sites

Дренор если и будет, то таким же независимым проектом, на который будет невозможен перенос с пандавова.

 

Этот вопрос даже не обсуждается, если не хотите качать нового чара - не качайте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...