Jump to content

БАБУИНЫ # 2


Undeadzme

Recommended Posts

хех, я конечно понимаю вам на видео весело, но суть видео ведь в том, чтобы смотрящему было над чем пригарнуть, ведь для этого и сюда выложил, а так мог просто бабушке показать, она б порадовалась как ты плеерами владеть умеешь, хотя чёт не особо у тебя там фичей всяких, за 30 минут можно и поп*зже намутить, ты же как понимаю у легенд бабуинизма идею то взял?, вот и приглядись и найди 10 отличий тех трёх киношек и своих, там наверно даже больше 10 будет... ну, с самого начала не всё всегда идёт гладко, так что дерзай, удачи.
Link to comment
Share on other sites

Голоса у вас такие противные.

Я понимаю, что 15 лет и все такое, но все же эти звуки похожи на смесь смеха гиены и скрипа ржавой телеги.

Edited by Сороки
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Норм нашего кликерного европейца отфармили.

 

Какого именно?)

хех, я конечно понимаю вам на видео весело, но суть видео ведь в том, чтобы смотрящему было над чем пригарнуть, ведь для этого и сюда выложил, а так мог просто бабушке показать, она б порадовалась как ты плеерами владеть умеешь, хотя чёт не особо у тебя там фичей всяких, за 30 минут можно и поп*зже намутить, ты же как понимаю у легенд бабуинизма идею то взял?, вот и приглядись и найди 10 отличий тех трёх киношек и своих, там наверно даже больше 10 будет... ну, с самого начала не всё всегда идёт гладко, так что дерзай, удачи.

Ну так! Второе видео, монтаж на скорую руку, взял тупо все арены, которые были. Будем стараться, нужно просто время.

 

Много мата, школьный юмор.

Как-то не очень, ребята.

Хорошо. Мата будет меньше. С юморком были проблемы, ибо как-то даже не пытались пошутить.

 

Голоса у вас такие противные.

Я понимаю, что 15 лет и все такое, но все же эти звуки похожи на смесь смеха гиены и скрипа ржавой телеги.

Да, у тебя в тот раз на стриме Сабри не многим лучше был. Не знаю, возможно так все коверкает скайп, бандикам, вегас, а в добавок еще и youtube...

Буду менять настройки в программах.

Мне 18, дк 17, монку 15.

 

Спасибо за адекватную критику. Обязательно прислушаюсь.

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

Голоса у вас такие противные.

Я понимаю, что 15 лет и все такое, но все же эти звуки похожи на смесь смеха гиены и скрипа ржавой телеги.

 

Уважаемый передал всю суть обоих творений тс'а, прям передал от души.

 

В первом даже отписывать не стал, ужасное дерьмище.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый передал всю суть обоих творений тс'а, прям передал от души.

 

В первом даже отписывать не стал, ужасное дерьмище.

 

И вот в тот раз ты мне доказывал, что умеешь адекватно критиковать?

Мда, полный фейл. Я ваши голоса бы послушал.

Голос Сороки я уже слышал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Крч, ясно. Не туда я зашел. Полно всяких троллей, хейтеров, балаболов.

Прежде чем писать такую чушь, за собой последите. Голоса России, блин.

Link to comment
Share on other sites

Голос сабри есть на стримах, мой можешь услышать в записях 3с турнира.

 

Я тебя просил сделать что то стоящее, ты считаешь что это лучше первого что ты делал?

Даже после первого мувика "бабуины" я промолчал, ошибки случаются у всех, но ты сделал еще более дикое .....

Тут уж молчать не буду , извиняй.

Link to comment
Share on other sites

Голос сабри есть на стримах, мой можешь услышать в записях 3с турнира.

 

Я тебя просил сделать что то стоящее, ты считаешь что это лучше первого что ты делал?

Даже после первого мувика "бабуины" я промолчал, ошибки случаются у всех, но ты сделал еще более дикое .....

Тут уж молчать не буду , извиняй.

 

Голос Сабри я слышал, я же и написал это постом выше.

Хорошо. Первый муви "бабуинов" получился, мягко говоря, не очень (все-таки первая попытка создать именно муви).

Чем этот хуже?

Просили играть нормально, не делать всякую хрень? Я играл вроде бы нормально.

Я просто не пойму, что нужно. Нужны просто арены под музыку? Я могу это сделать.

Просто что-то конкретного никто так и не предложил. У всех свои мнения, чаще всего просто пустые слова.

Я не прошу молчать. Наоборот, я прошу высказывать адекватную критику и толковые предложения, чтобы вам самим было приятнее смотреть на это.

Спасибо за внимание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот так подумал, что если бы все что-то по делу писали, а не пустословили, как некоторые делают, то получилось бы вполне адекватное муви.

Link to comment
Share on other sites

Голос Сабри я слышал, я же и написал это постом выше.

Хорошо. Первый муви "бабуинов" получился, мягко говоря, не очень (все-таки первая попытка создать именно муви).

Чем этот хуже?

Просили играть нормально, не делать всякую хрень? Я играл вроде бы нормально.

Я просто не пойму, что нужно. Нужны просто арены под музыку? Я могу это сделать.

Просто что-то конкретного никто так и не предложил. У всех свои мнения, чаще всего просто пустые слова.

Я не прошу молчать. Наоборот, я прошу высказывать адекватную критику и толковые предложения, чтобы вам самим было приятнее смотреть на это.

Спасибо за внимание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот так подумал, что если бы все что-то по делу писали, а не пустословили, как некоторые делают, то получилось бы вполне адекватное муви.

 

Во первых определится все же со стилем, есть красивый мувимейкинг, и есть хорошее отыгрывание за свой класс.

Именно пытайся показать хорошую игру, может где-то триксовать, хотябы пытайся. А не высер в роли 3 типа пришли из школы и с голосом ржавой телеги пытаются что то играть на лоу-ммре.

 

Кейсо снимал подобные мувики, но заметь, он понимал что скиллкап данного сетапа равен нулю, и видео там сделано с красивыми иллюстрациями, дабы веселить зрителя. Получилось достойно, как все мы знаем.

Есть мувики вообще без каких либо вставок, с записями скайпа. Но с хорошим отыгрыванием, различными триксами. К примеру Zage. Если интересно чекни вкм.

 

 

Определись со стилем, и делай уже что то выше рандомного включения фрапса, если ты решил серьезно этим заниматься.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Во первых определится все же со стилем, есть красивый мувимейкинг, и есть хорошее отыгрывание за свой класс.

Именно пытайся показать хорошую игру, может где-то триксовать, хотябы пытайся. А не высер в роли 3 типа пришли из школы и с голосом ржавой телеги пытаются что то играть на лоу-ммре.

 

Кейсо снимал подобные мувики, но заметь, он понимал что скиллкап данного сетапа равен нулю, и видео там сделано с красивыми иллюстрациями, дабы веселить зрителя. Получилось достойно, как все мы знаем.

Есть мувики вообще без каких либо вставок, с записями скайпа. Но с хорошим отыгрыванием, различными триксами. К примеру Zage. Если интересно чекни вкм.

 

 

Определись со стилем, и делай уже что то выше рандомного включения фрапса, если ты решил серьезно этим заниматься.

 

Постараюсь, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

И вот в тот раз ты мне доказывал, что умеешь адекватно критиковать?

Мда, полный фейл. Я ваши голоса бы послушал.

Голос Сороки я уже слышал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Крч, ясно. Не туда я зашел. Полно всяких троллей, хейтеров, балаболов.

Прежде чем писать такую чушь, за собой последите. Голоса России, блин.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=107410 , слушай на здоровье =)

Link to comment
Share on other sites

Во первых определится все же со стилем, есть красивый мувимейкинг,

 

А ЕСТЬ Р1 МУВИМЕЙКЕР ШОША!!1!1!!

ДЕЛАЛ ВИДЕО 2 ГОДА, ЛУЧШИЕ ТРИКСЫ

НЕ ТРИНКУЮЩИЕ ПО СКИЛУ БЛАНКЕТЫ!1!!1

http://www.youtube.com/watch?v=wtT-w58c7-c

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, все ведь прекрасно поняли, что ролик был предназначен чтобы опустить нашего охранника с автостоянки. Ведь он весь такой успешный, имеет 2 яхты, бмв последней модели, и р1 на пандавове кликерными чарами. А тут его отфармливают за стан пацаны 15ти летние пацаны.

Разве не прекрасно?

Кстати по поводу голоса, у сабри он чисто голос гей-мальчика, а тут еще более менее.

 

Карочи собаке смертокрыла привет.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, все ведь прекрасно поняли, что ролик был предназначен чтобы опустить нашего охранника с автостоянки. Ведь он весь такой успешный, имеет 2 яхты, бмв последней модели, и р1 на пандавове кликерными чарами. А тут его отфармливают за стан пацаны 15ти летние пацаны.

Разве не прекрасно?

Кстати по поводу голоса, у сабри он чисто голос гей-мальчика, а тут еще более менее.

 

Карочи собаке смертокрыла привет.

повелитель пандавов и теоримастер с 1200 - если че там нет моих персов, так что ты нассал сам себя

 

то что пасаны меня упоминают для пиара видоса - вин. Но опять таки - выкладывать видос с убийством пацанов в фул старте с 400к хп - ну эпик просто, теребил всю ночь на этот скеал.. там можно соло ретриком ташить 1 вс 3

 

и да, ты уже более года бомбишь со своими 1200, ведь я аналогичными классами ( тем же которыми ты считаешь себя повелителем) даже с тем же сабри апал р1, когда тебя опускали все нонеймы фана...пока ты не расплакался и не ливнул с нашей гильдейки было весело тебя опускать по кд

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, какие 2 года?) его делать такое видео как сделал минут 30

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ладно, все ведь прекрасно поняли, что ролик был предназначен чтобы опустить нашего охранника с автостоянки. Ведь он весь такой успешный, имеет 2 яхты, бмв последней модели, и р1 на пандавове кликерными чарами. А тут его отфармливают за стан пацаны 15ти летние пацаны.

Разве не прекрасно?

Кстати по поводу голоса, у сабри он чисто голос гей-мальчика, а тут еще более менее.

 

Карочи собаке смертокрыла привет.

 

блять! мне 17 ёбаный в рот! услышали там 1 мудака котрому 15 и всё всем сразу по 15 да?Ы

Link to comment
Share on other sites

 

то что пасаны меня упоминают для пиара поноса - вин.

 

:good:

 

 

Но опять таки - выкладывать видос с убийством пацанов в фул старте с 400к хп - ну эпик просто' date=' теребил всю ночь на этот скеал.. там можно соло ретриком ташить 1 вс 3[/quote']

Именно поэтому ты даже кликнуть бабл не успевал, кулстори.

 

 

когда тебя опускали все нонеймы фана...пока ты не расплакался и не ливнул с нашей гильдейки

Учитывая что я никогда не играл на фане, и соответственно не состоял ни в одной гильдии на фане. Единственный раз, когда я зашел поиграть на фан, это когда Jason звал меня в ммп бегать. Но так и не вышло.

Так что сезон ахеренных историй от охранника автостоянки объявляю открытым.

 

- - - Добавлено - - -

 

блять! мне 17 ёбаный в рот! услышали там 1 мудака котрому 15 и всё всем сразу по 15 да?Ы

17 и 15 разве есть разница?

Link to comment
Share on other sites

во первых - я никогда не был охранником, и тем более стоянки

во вторых - ты самая популярная опущенка пандавова, жаль многие покинули этот проект, но опускать тебя было приятней всего, на что ты даже ничего не мог ответить и просто офался

в третьих - именно jason тебя позвал на фан, именно в гильдию сабри ( мы тогда еще в скаипе угарали ) как раз тогда у нас с сабри было р1 в маг лок....И тогда он е ( jason ) расписывал нам какой ты безмозглый ракан )))

в четвертых - из ги тогда же ты ливнул, когда сабри тебя начал чмырить, как бы из подтишка - исход был очевиден, твой пердак бомбанул, и ты начал расписывать прохладные истории о том, как ты бросаешь вов, забиваешь на пшош и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

17 и 15 разве есть разница?

на такого дохлика ка кты и 13 летнего хватило бы, лол. дизиполкило

Link to comment
Share on other sites

из ги тогда же ты ливнул

 

 

http://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif

 

И тогда он е ( jason ) расписывал нам какой ты безмозглый ракан )))

Интересно как же он расписывал, когда мы с ним ни единой игры не сыграли? Можно было бы зассумонить его щас и спросить, да он у меня в игноре всвязи с политическими разногласиями.

 

 

http://dl2.joxi.net/drive/0005/1111/365655/150116/d356b838e2.png

 

 

Еще ахеренные истории будут или тебе на дежурство пора? http://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 107 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...