Jump to content

Когда будет фикс элемов?


Roise

Recommended Posts

А при чём вероятность уклонения? Уклон идёт от физ атак а не от маг атак. Ну а судя по хп шаман в фул арене.

Попробуй вставить камни на рес.

Link to comment
Share on other sites

согласен ,думаю даже легко отделался

 

Ну они очень долго грузились, и мы их раза 3 слили пока второй грузился. А так нарезка еще та. Около 50 рейта слил на них.

Link to comment
Share on other sites

да ты гонишь, для тебя 232К самым сильным заклинанием шама уже критично???

 

да конечно всего то 232к всего то 2/3 пула.

 

- - - Добавлено - - -

 

А при чём вероятность уклонения? Уклон идёт от физ атак а не от маг атак. Ну а судя по хп шаман в фул арене.

Попробуй вставить камни на рес.

 

2-3% реса что то решат?

 

P.S Мышкой навел на уклонение нечайно

Edited by Roise
Link to comment
Share on other sites

Вайны они и на оффе вайны =))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты нагнул , тебя нагнули.Такая игра , браток ) Но ты не унывай , ведь не всё так плохо =)

Link to comment
Share on other sites

Шамка фул ,а вот ты нет ,инфа сотка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и что ныть про сверкание ? Я тебя с лавы раскатаю в бурсте за 3-4 падачи. Помощи не жди не от сала не от тучи.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да. На заметку. В бурсте каст лавы у меня 0.6сек. Гкд 1 сек. Вероятность дублирования 40%.

Link to comment
Share on other sites

Шамка фул ,а вот ты нет ,инфа сотка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и что ныть про сверкание ? Я тебя с лавы раскатаю в бурсте за 3-4 падачи. Помощи не жди не от сала не от тучи.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да. На заметку. В бурсте каст лавы у меня 0.6сек. Гкд 1 сек. Вероятность дублирования 40%.

 

Бурст можно стопнуть многими способами, тем более играя с магом.

 

Я не фул арена, но от фейсрола данного сезона - варов, магов, локов таких цифр не замечал.

Edited by Roise
Link to comment
Share on other sites

Бурст можно стопнуть многими способами. А это был крит под проком трини или чанта (боюсь подумать сколько бы влетело под фулами)

 

Я не фул арена, но от фейсрола данного сезона - варов, магов, локов таких цифр не замечал.

 

Ну вот все бывает в первый раз теперь знаешь что такое возможно.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот все бывает в первый раз теперь знаешь что такое возможно.

 

Плохо конечно что такое возможно, но как убивать элема и фроста тогда? начну выходить из формы и хилить загоняют в жеский деф, из которого потом не выйти( +мгновенно мана улетает). иногда 50/50 прокатывает омг опен по шоману под дф и сайленсу по магу

Link to comment
Share on other sites

Плохо конечно что такое возможно, но как убивать элема и фроста тогда? начну выходить из формы и хилить загоняют в жеский деф, из которого потом не выйти( +мгновенно мана улетает). иногда 50/50 прокатывает омг опен по шоману под дф и сайленсу по магу

 

Как убивать хз сам за элема играю)))

Link to comment
Share on other sites

Ну скажем так, я с этим шаманом уже давно знаком и 230к - не придел для него, он при мне выдавал по 250к, а то и все 300к. Сам (Pnyashiy) лично недавно по вару 70% арена, с бомбы на 250к бахнул. Да и темболее на офе маги и по больше бъют, а про элемов вообще молчю =\

 

Да и в придачю, шаман не фулл арена у него нету пвп триней ХД

Edited by GAmmerok
Link to comment
Share on other sites

да ты гонишь, для тебя 232К самым сильным заклинанием шама уже критично???

Кхм , перефразирую. 70% хп одним ударом-мгновенкой , ты че , это по твоему много чтоль ?!

Елемы дико завышены по ДПС , цепной молнией шаман давал по 140к критами. У меня хб столько критует. Повод задуматься.

Link to comment
Share on other sites

В 2х2 нет баланса, это номер один.

Два - это пиратка, тут и роги ВНЕЗАПНО смогут нагибать.

Тры - шп в 2х2 что забыл? В этом спеке можно даже не открывать вкладочку 2х2, тебе там не дадут войну устраивать.

Ну, например, четвёртым будет урон пацана. Да хоть на сезон лучше он будет одет, с каких это пор на 5.0.5 элем себе такое позволяет в тушку с ресайленсом? Ответ только один, он в пункте намба ту.

Ну, а вы, прист, для живучести напихайте камушков с ресом, эти пару процентов ой как дико помогают и разницу дают приличную (слова самих гладов).

Link to comment
Share on other sites

элем единственный кастер в моп у которого крит удар наносит не 200% а 250% урона (критическим ударом)(+ еще камушек около 7,5% т.к исходник 250%), более того: стак щита при попадании по нему\при его попадании - очень быстрый,и настакать 7 зарядов как нефиг делать.

теперь по поводу шп: по мимо реса 60% у него есть http://db.pandawow.me?item=42400 и http://db.pandawow.me?spell=15473 и то что в него летит плюха как тиран уже сказал 70% - "ни ок ни как"

 

p\s Как бы фаер магом с проками бью по 70к в шп,а тут какой та элем пукнул на 230к.

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

В 2х2 нет баланса, это номер один.

Два - это пиратка, тут и роги ВНЕЗАПНО смогут нагибать.

Тры - шп в 2х2 что забыл? В этом спеке можно даже не открывать вкладочку 2х2, тебе там не дадут войну устраивать.

 

 

Шп в МОПе очень даже неплохо играется, особенно с фмагом. Пока проблем не видел - кроме Элем-Фмаг

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...