Jump to content

Когда будет фикс элемов?


Roise

Recommended Posts

Мдэ, а то что бомба бьёт по ресу в 68% (все на рес стоит, абсолютно все) под 300к (крит под бурстой) нормально?) сфера+заморозка+бомба+бурст = убил - радости полные штаны.
Link to comment
Share on other sites

Значит ты рак безрукий.60% рес (фул арена) отгребаю от нормальных шп по 100к+ (редко ,но бывает)

 

60%реса фул арена?? у меня 60% но я можно сказать фул бг.

Такие плюшки могут прилететь от пасанов в фул арене или хуманов с 2 триньками.

 

в последнее время на арене таких цифр не замечал - 1 раз было на 120к ( поймали вара под реклой в дип и за 2 секунды слили)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мдэ, а то что бомба бьёт по ресу в 68% (все на рес стоит, абсолютно все) под 300к (крит под бурстой) нормально?) сфера+заморозка+бомба+бурст = убил - радости полные штаны.

 

Научите моего мага так делать

 

P.S. а я буду стоять в сторонке и мкашить вражеского тиммейта

Link to comment
Share on other sites

Фикс элемов ничего и не дал толком - как раньше за 1 гкд вливали так и осталось.

Играли против элем рдру - элем надамагал как мы с магом вместе. 4 игры продули, потом 2 раза слили их - больше не попадались.

Элем-Длок- это вообще ад хз как и че делать, ребята даже не контролят а тупо вдавливают в пол дамагом

Edited by Roise
Link to comment
Share on other sites

Фикс элемов ничего и не дал толком - как раньше за 1 гкд вливали так и осталось.

Играли против элем рдру - элем надамагал как мы с магом вместе. 4 игры продули, потом 2 раза слили их - больше не попадались.

Элем-Длок- это вообще ад хз как и че делать, ребята даже не контролят а тупо вдавливают в пол дамагом

 

Для этого и береться такой сетап, чтобы нон стоп вдавливали в пол, не один так другой... _)

http://youpic.su/view.php?id=s001.youpic.su/pictures/1373832000/425915b7c7a8d7cb517cc2fdbcef51a0.jpg

Link to comment
Share on other sites

тех 2 проигрыша или рог+эшам или лок+холипал, лично у нас (лок играю с холипалом) проблем с лок+эшам никогда не было (руки никто не отменял). Бывают естественно и проигрыши, но это идет на пользу, корректировка тактики, новые приемы содранные у противника).

1.Либо я ухожу в дэф если меня льют, а пала контролят, при этом я одного из противников фиряю во второго дамажу. У лока с самотхилом проблем нету. И так пока пал не выйдет из контроля либо пока я кого-то не убью).

2.Если играют в пала, а меня контролят, то пал вовремя прожимает бабл под бурст противников и все ок (при этом я одного из противников пытаюсь контролить, лучше того, кто прожал бурст, они это любят). Рано или поздно шам (если он не совсем глуп, начинает хилить себя или напарника, вот там уже я вливаю как могу).

Шаманов и так фиксанули, мне их даже немного жаль. Я вчера отыгрывал кап на арене без гримуара, вот это веселуха была))) но тимам с шаманом не проигрывали)

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

Мдэ, а то что бомба бьёт по ресу в 68% (все на рес стоит, абсолютно все) под 300к (крит под бурстой) нормально?) сфера+заморозка+бомба+бурст = убил - радости полные штаны.

 

WTF?? макс крит 120+

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?spell=6117 + http://db.pandawow.me?spell=116956

Апнуть 2к за пару часов проще простого

 

Апнуть 2к тут не вызывает сложностей, самое интересное начинается потом, когда в каждой второй тиме элем. варохилы, локохилы и 2 дд сложностей не вызывают

 

Чувствую ЛСД тут просто ОП

Link to comment
Share on other sites

шамам надо в первую очередь пофиксить баганный щит от тотема. И когда в них будет прилетать урон, это хоть как то заставит их побеспокоится. А то стоят толкьо и жмакают на 3 кнопки, пока их щит абсорбит по овердохрена урона.
Link to comment
Share on other sites

А самое интересное, что я, элем с 2к+ рейтинга на этом, мать его, сервере, в среднем юзаю сверкание 1 раз за 3 боя, ибо обычно фокусят именно меня, и именно это является главной ошибкой что здесь, что на, мать его, оффе... Или кроме сверкания ещё какой нибудь баг обнаружили, ммм...? Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...