Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. About Seal Fate passive - do you have any proofs from retail server? It has 900 ms internal cooldown in client files, you can see it from wowhead tooltip, which means it can't proc twice from a mutilate. https://www.wowhead.com/mop-classic/spell=14190/seal-fate I tried to reproduce these bugs, but i couldn't. Can you record a video?
  3. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26720 2. Нужно ослабить нпс, нанеся ему урон, использовать на нем https://db.pandawow.me/?item=60206 3. Итем не работает, а квест выполняется убийством нпс. Но в данном квесте убийство нпс напротив должно руинить квест.
  4. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26754 2. Снимаем итемом синий щит и убиваем босса. 3. https://db.pandawow.me/?item=60212 не снимает щит, из-за этого кастерам будет очень проблематично убить, особенно на хардкоре. Итем должен снять щит и начать бой.
  5. 1. https://db.pandawow.me/?quest=26690 2. Обращение частично сломано.
  6. Today
  7. We are planning to update the servers on wednesday.
  8. Исправлено, будет применено после обновления.
  9. When is the update? Its sunday, still bugged :(
  10. Yesterday
  11. https://www.wowhead.com/mop-classic/ru/quest=29453/твое-время-пришло#comments нельзя с ней поговорить и продолжить цепь заданий
      • 1
      • Like
  12. Стоят кучей сразу у входа в город и ждут отважного хардкорщика, который рискнет и попытается делать квесты в Азшаре, а местные стражи бездействуют пока не вступишь с ними в бой.
  13. я не об этом,там другая инфа нужна.
  14. Не помню чтобы мне падала хоть раз - полная сумка амулетов
  15. Часто попадаются пустые, а те, что с лутом есть вопросы https://db.pandawow.me/?item=98134#shared-cooldown или https://www.wowhead.com/mop-classic/ru/item=98134/героический-сундук-с-сокровищами VID_20260627_144421.mp4
  16. Протестировано.
  17. Last week
  18. я это спецом сжимаю видосики, чтобы уложиться в лимит 50мб или сколько там))
  19. Вот оно как, дуэль зона забагованная
  20. прозвучит глупо но скажи какая модель монитора у тебя дюймы разрешение
  21. Сталкивалась с этим багом. Он есть не у всех. Бывало, что даже в одном подземелье для кого-то лифт останавливается и можно подняться, а для другого бесконечно движется.
  22. Причем здесь остановка? Он просто до пола даже не доходит. Ты с любой реакцией на него физически не попадешь никак
  23. Как было выявлено это? За столько лет ни разу не столкнулся, что ради интереса пришлось протестировать. Во-первых, любой блинк снимает комбат, даже маговский. Во-вторых, смею предположить, что это действует исключительно в дуэль зоне "Защита паба", потому что в других условиях воспроизвести не получается.
  24. Если не успеть на первый подъем, то лифт двигается без остановки. Я наверно слишком стар для такой реакции, почините)) VID_20260626_182834.mp4
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...