Jump to content

Сумки


Лико

Recommended Posts

Давно уже не хватает места в сумках(для персональных предметов в том числе). Предлагаю добавить сумку на более ячеек, чем есть щас https://db.pandawow.me/?item=23162

 

UPD: Либо добавить еще слоты для сумок в банке

Edited by Лико
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Есть ещё более простое решение этой проблемы. Просто увеличить стак предметов до 200, как на дреноре. У меня, например, в банке творится хаос из столов, фласок и регов для энчанта, а в сумке постоянно не хватает места из за целой кучи кожи или гемов. Или ещё когда покупаешь за духи гармонии сумку с травой, то инвентарь засирается мгновенно.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Просто увеличить стак предметов до 200

Проблема может еще быть же и в количестве шмоток обычных(для транса)...стаки не спасут

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим.

Введите 2 таблетки.

И 1 и 2)

Тогда жалоб на сумки уж точно не будет)

2-е очень актуально для гильдий так как у меня 2 гильдии для твинков и в гильд-банках не хватает места ибо иметь по 1000 слитров триллия и 2500 призрачного железа и горы травы и знаете,пол ГБ травы это весело:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Посмотрим.

Ещё хочу предложить вариант консервации шмоток так как с вещами с археологии. Все их можно в 1 слот запихнуть с помощью ящиков и эти ящики или их подобие можно запилить для шмоток. Только будет проблемно найти нужную шмотку при *Расконсервации* если конечно она нужна будет так как старые шмотки все таки...Главное чтоб их можно было трансить когда они находятся под *Консервацией*

Я уже готов к консервации :troll1::rofl_mini:

06fe86b981d0cd5b1d3bb49c5c742c46.jpg

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим.

На БФА

1) Хранилище бездны имеет 2 сейфа, а не 1

2) К банку прикрепили хранилище реагентов 98 ячеек.

3) Стаки по 200

4) Трансмогрификация по ID шмотки, не требует наличие таковой в сумке.

5) Портной шьёт сумки по 32 ячейки.

6) Игрушки и фамильки не занимают место в сумке.

В целом Blizzard провели огромную работу по прочистке сумок персонажей.

 

Для панды я думаю надо сделать так:

К каждому персонажу прикрутить персональный гильдейский банк.

И чтобы там было 8 сейфов и можно было хранить те же самые вещи что и в обычном банке.

Чтобы получить доступ к этому интерфейсу надо либо поставить специальных NPS

Или сделать специальную команду .pgb

Этот банк не заменяет обычный гильдейский, а является дополнительным местом хранения предметов, с интерфейсом полностью копирующим гильдейский банк.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для панды я думаю надо сделать так:

К каждому персонажу прикрутить персональный гильдейский банк.

И чтобы там было 8 сейфов и можно было хранить те же самые вещи что и в обычном банке.

Чтобы получить доступ к этому интерфейсу надо либо поставить специальных NPS

Или сделать специальную команду .pgb

Этот банк не заменяет обычный гильдейский, а является дополнительным местом хранения предметов, с интерфейсом полностью копирующим гильдейский банк.

За донат :troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1:

По этому поводу плюсую. Но у меня и так 2 гильдии с забитыми гильд-банками и без стаков по 200 это не слишком эффективно. У меня на одном персонаже в ГБ 3 вкладки сокетов...

Если нужно я могу список предметов предоставить

Link to comment
Share on other sites

Давно уже не хватает места в сумках. Предлагаю добавить сумку на более ячеек, чем есть щас https://db.pandawow.me/?item=23162

А эти сумки выкинуть ?у меня 30 сумок на акке и обошлись мне в копеечку, как то жалко выкидывать.

Самый оптимальный вариант сделать тмог как на леге.

Link to comment
Share on other sites

А эти сумки выкинуть ?у меня 30 сумок на акке и обошлись мне в копеечку' date=' как то жалко выкидывать.[/quote']

Эм, ну так как и любая вещь, когда добывается получше, то старая выкидывается либо оставляется...

Самый оптимальный вариант сделать тмог как на леге.

Дело не только в тмоге, а в общем хранении предметов в игре(игрушки, накидки, реги, шмотки с комплектов, транса и т.д.)

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что бы попросту выкинуть сумку, нужно из этой сумки куда то переложить вещи, лично у меня этого места нет. Да и все таки выкидывать сумки, которые покупались как то, такое себе. А потом и этих сумок мало будет, придумают новые..

Вообщем идея конечно хорошая, но не думаю что все кинутся выкидывать донатные сумки и донатить другие на пару слотов больше.

Уж лучше бы сделали что то со стаками и тмогом.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим.

c488cd199a03e8faeaccf51e155d46a8.jpg

742e72945094c287be6d5e8ae45d7f99.jpg

c3eacf0ac162a91c7c6dd2477f5dddda.jpg

3baae87e388276c4e5a3aa799704f768.jpg

f3f3d4d53af0a5da4986bfec48875750.jpg

1b3c3ae8939e8a233d7d1157e80ea8eb.jpg

9b6775b08f75c0b01eaeaba636efff37.jpg

1a821f5a000228ed1c683c2a02aa1745.jpg

020b4b9b540cede15fe1f7613b5ce398.jpg

cefb7db68c5dceeb5264fcfbc7cb7984.jpg

1705dd6833a89b89e44b62d40e7cb9ff.jpg

Мне кажется стаки по 200 решили бы проблему с местом.

Или сумка в сумке/консервация шмоток полностью решила бы эту проблему

 

UPD: скажи будут ли стаки по 200 да или нет.

Если да то я создам тему с итемами которыми необходимы стаки по 200 и тебе будет проще с ними.

И не забывай что такие люди как я поддерживают экономику сервера и конкуренцию

 

*плача умоляю*

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

pelia, а что не так?Я активно принимаю участие в торговле на аукционе и постоянно выставляю предметы по ценам ниже что выставляют другие игроки и делаю всем хорошо
Link to comment
Share on other sites

На многих серверах и MoP и LK делают стаки по 200 шт, это в 10 раз сокращает количество занимаемого места, очень полезная тема, всеми руками и ногами за :crab: Очень надеемся что уважаемые разрабы пойдут на встречу нам, простым смертным ;)
Link to comment
Share on other sites

Проблема не в сумках, а в головах.

Если вы не способны выставить для себя приоритеты и избавиться от того что вам действительно не нужно, то это исключительно ваша проблема.

Единственной адекватной мыслью является стаки по 200, т.к реги действительно забивают все очень быстро в реалиях х100 рейтов.

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в сумках, а в головах.

Если вы не способны выставить для себя приоритеты и избавиться от того что вам действительно не нужно, то это исключительно ваша проблема.

Единственной адекватной мыслью является стаки по 200, т.к реги действительно забивают все очень быстро в реалиях х100 рейтов.

 

ну как бы об этом и говорится, разве нет? просто накидали дополнительно еще вариантов, как можно это сделать, причем тут головы

Link to comment
Share on other sites

Порадовал скрин,где в гб лежит еда,которая продаётся в маунте Як для путешествияза копейки)))Ты чё,совсем тю-тю??ты бы ещё все ингры купил и всю еду от туда и засрал бы весь гб!!

А за стаки по 200 только UP!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

За донат :troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1:

2 игровых мира* 8 сейфов*98 ячеек*11 персонажей=17248 ячеек на учётную запись

Плюс, если его сделают доступным по команде .pgb, то есть где угодно.

Скорее всего это будет платная услуга, а ты как хотел?

Обычная учётная запись (28+16+28*11)*11*2=7744 ячеек (28 яч сумки)

(28+16+36*11)*11*2=9680 ячеек (36 ячеек сумки)

А услуга .pgb это 17248 ячеек, что не хило нагрузит БД Pandawowa.

Посмотрим.

можно ли так сделать, и сколько это может стоить?

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 игровых мира* 8 сейфов*98 ячеек*11 персонажей=17248 ячеек на учётную запись

Плюс, если его сделают доступным по команде .pgb, то есть где угодно.

Скорее всего это будет платная услуга, а ты как хотел?

Обычная учётная запись (28+16+28*11)*11*2=7744 ячеек (28 яч сумки)

(28+16+36*11)*11*2=9680 ячеек (36 ячеек сумки)

А услуга .pgb это 17248 ячеек, что не хило нагрузит БД Pandawowa.

Я же говорю,Консервы тащат. Ну и стаки по 200) Тоже сэкономит место в базе наверное. Но это не точно.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю,Консервы тащат. Ну и стаки по 200) Тоже сэкономит место в базе наверное. Но это не точно.

Если сделают стаки по 200, .pgb будет никому не нужен.

Разве что коллекционерам трансмога.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Если на х100 и на Фане донат никакой от этих сумок

[spoiler=]5oflq33.png

 

то думаю предложение по увеличению вместимости сумок, положительное для всех

 

А если, на каком-то из реалмов эти сумки через ЛК покупаются, то для этого реалма это предложение отрицательное

 

- - - Добавлено - - -

 

а если без учета личного кабинета, то плоха что-ли, больше "барахла" в сумках будем хранить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...